Оператор Київстар. Відгуки

скорее да, чем нет
в большинстве случаев у анала есть резервное питание и не так паршиво построена сеть

и посмотреть на альтернативы
Есть обратная связь, и проблемы решаются быстрее.
 
Пошли письма счастья. Было 40 гиг за 150
Screenshot_2024-03-27-10-12-17-658_com.google.android.apps.messaging.jpg
 
Прийшла sms що з 9.04 тариф підвищать до 200 грн.
Переходити на Лайф :)
 
Что сказать? В пятницу инет сдох через 4 часа после отключения света. Сегодня уже 6 часов работает. (тьфу 3 раза). Аккумуляторы поменяли или другая причина, честно говоря пофиг. Работает, не подвисает, ну и зашибись.
Вчера была разница в разных локациях (в пределах одного района города), тем более странно было видеть ваш комплимент, зная что вы обычно много где катаетесь.
 
Аналогично.Хотя в кабинете еще написано,что оплата 10 апреля 150 грн.Как быть?
Хлопці з Водафону залишали нормальні тарифи шляхом шантажу переходу на Лайф. З КС це працює я не знаю ((
 
Хлопці з Водафону залишали нормальні тарифи шляхом шантажу переходу на Лайф. З КС це працює я не знаю ((
У меня все три оператора есть.Год или два назад у меня был лайф 90 грн/4 недели.Они как-то перевели меня на 180 грн.Я тупо перестал платить.Месяца через три они вернули мне мои 90 грн/4 недели.Правда потом немного подорожало до 130 грн.Я то ,наверное, буду платить 200 грн.Возможность пока есть.Просто интересно сколько платить следующий раз.150,как в кабинете написано или 200 по новому?За три дня до оплаты пришлют СМСку.Там и сообщат.Чего я парюсь?
 
Уже третье утро без кс Домашнего интернета. Такого безобразия за 25 лет пользования ещё не наблюдала. Надо что решать с этим.
 
С Датасвит, то бишь Воля, мы начинали свою инетовскую жизнь. Лет 25 назад, когда только тянули провода. Ну уж нет.
 
С Датасвит, то бишь Воля, мы начинали свою инетовскую жизнь. Лет 25 назад, когда только тянули провода. Ну уж нет.
Но работает хорошо в войну. Был бы свет.
С Датасвит ругалась истерически. Перешла на Укртелеком.
Укртелеком мне нравился, пока кабели не начали воровать.
В моей локации Укртелекома болше нет вместе с кабелями, вернулась на Волю.
И название гОдное. :)
 
А я теперь с благодарностью вспоминаю Триолан. Соблазнилась на Домашний интернет. Вроде бы экономия. Завтрашнее утро покажет.
 
А я теперь с благодарностью вспоминаю Триолан. Соблазнилась на Домашний интернет. Вроде бы экономия. Завтрашнее утро покажет.
У меня соседи такие. Сидят теперь на мобильных данных.
А я на Волевском вайфае.
 
Интернет и мобильную связь нужно разделять в разные корзины.
Вот что было, когда КС грохнули!
 
По другому пакету за 125 с 29-го станет 175 с 15 гигами, прислали СМС
 
Зараз біля 22 лікарні, кс 3ж тільки і інет ніякий
Лайф 4ж і літає
 
Назад
Зверху Знизу