Оператор Київстар. Відгуки

Мне что-то такое приходило с напоминанием, что срок кончается. Заявки7
Но мне пока не нужно при наличии вай-фая дома. Я на улице редко что смотрю.
 
По одному из номеров, где раньше не было доступно "втрое больше", сейчас появилась возможность активации.
 
По одному из номеров, где раньше не было доступно "втрое больше", сейчас появилась возможность активации.
Ага.
И нафига мне столько? Надо подумать, как эти минутогигабайты монетизировать.
 
киевстар 4G ночью:
101мбит

1.по улице проходит оптика макснета.но каждые выходные у них проблемы.
2.подключение макснета в многоэтажках бесплатно.в чс-850 грн какого то хуя.дискриминация.
3.принципиально сижу на 4G.добился неплохих результатов.роутер 4G ZTE был куплен дешево и доработан по питанию.с тех пор эксперементирую.
4.поменять поставщика интернета могу в течении 30 минут самостоятельно.без всяких звонков.

 
Останнє редагування:
3.принципиально сижу на 4G.добился неплохих результатов.роутер 4G ZTE был куплен дешево и доработан по питанию.с тех пор эксперементирую.
скоро будут глушить ночью, шахедам мешать
 
не знал шо там симки киевстара)
помпео говорит шо пиздежь)
так пакеты ж вроде не поставляются на оккупированные территории....
тогда нуна выяснять откуда у них симки....
на олх тож вроде не закажешь туда..
 
Останнє редагування:
ну всунуть симку при запуске на нуле и оно полетело как надо,думаю не выйдет..
настраивать нужно предварительно сам модем и весь пердолет...а значит всовывают там,где собирают,а значит на оккупированной территории..
ну учитывая недалекость кацапездалов,думаю активируют и настраивают симку непосредственно перед всовыванием,т.е,в помещении где собирают..
вернулись на круги своя...откуда у них симки киевстара?...а значит действует вражеская дрг,которая пиздит пакеты киевстара у киевстара на нашей территории..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу