Онлайн суши-бар "Япошка"

чо то Филадельфии ну очень мало
 
В этот раз решили впервые попробовать метровую, выбрали "4 мяса", перезвонили сразу, время доставки-1.45, ок,ждем. Привезли пиццу, ХОЛОДНУЮ, абсолютно, крышка коробки была ледяная, ее на крыше везли?! открыв коробку испытали огромное разочарование, начинки нет ВООБЩЕ, голый корж. и это за 200 грн!!!!
вы реально считаете, что за 200 грн можно получить нормальную "метровую" пиццу с кучей мясной начинки? :D
 
Лапша у коробках жеж.
Норм тема, краща за суші.
вже -нє.
спочатку шось було перспективне, потим - таке собі їдло.
Я лапшу жарену з всякими овочами дома йто смачніше роблю натойсамий китайський манер

вы реально считаете, что за 200 грн можно получить нормальную "метровую" пиццу с кучей мясной начинки?
да нагло и цинично.
я честно говоря хз какого хера у нас жратва любит дорожать когдавовсякких нормальных странах она стоит понт.
однако если они покупают компоненты для их нямки в маркете а не где то на оптовке - то усепанятна с их ценами.
Но даже из скудного набора можно сделать вкусняшку, а не хрень ,достойную буфета автовокзала.
 
Сегодня решили себя побаловать. Заказали сет Филадельфия, доставили в течение часа, всё свеженькое, вкусненькое. Спасибо большое, Япошка! Так держать!
 
Концентрированный соус - необходимость, разведенный пропадает.
Давеча был в гостях, там хозяева заказывали суши другой конторы. Соус привезли нормальный, а не концентрат, в маленьких пластиковых бутылочках. Может грамм по 150-200. Не надо было алхимией заниматься и самому разводить.
 
Всегда было интересно, кто эти коробки ест. :ги:
 
Давеча был в гостях, там хозяева заказывали суши другой конторы. Соус привезли нормальный, а не концентрат, в маленьких пластиковых бутылочках. Может грамм по 150-200. Не надо было алхимией заниматься и самому разводить.

проблема в том, что его привозят иногда жутко разбавленным. Прям вода-водой. Так что я за алхимию
 
...спасибо за вкуснейший сет...побаловали себя в выходной...вкусное-свежее и оперативно доставили
 
Япошка опять лежит?
Ради интереса набрала, никто не ответил.
Не умеют товарищи работать по праздникам и учиться не хотят.
 
Япошка опять лежит?
Ради интереса набрала, никто не ответил.
Не умеют товарищи работать по праздникам и учиться не хотят.

Ну они же честно предупредили на сайте,что нужно делать заказ на праздники заранее,что 8 марта даже утром к ним будет сложно дозвониться.

Мы заказали заранее на сегодня-все приехало четко в срок.Вкусное,свежее и очень много.Короче очередной раз убедились что будем и дальше заказывать суши и пиццу именно здесь.Единственное что впервые взяли на пробу не подарочный лимонад,а сидр.Сидр не понравился совершенно никому из присутствующих за столом-кислый,со странным привкусом дрожжей.

Вопрос к Япошке-сегодня сет к нам приехал не в нескольких прозрачных коробочках,а в одной стильной упаковке с черным дном.Это в честь праздника или теперь так будет всегда? Хотелось бы чтобы так было всегда-эту упаковку можно и поставить на стол,и есть из неё намного удобнее.
Итоги-Сет-5
Пицца-5
Лимонад-5
Сидр- 2
 
Поменяли контейнеры в которых доставляют роллы на более презентабельные. Это хорошо. Но пиво "подарочное" испоганилось. Раньше было нечто типа московского от пинты, а теперь такое ощущение что черниговское льют
 
Вопрос к Япошке-сегодня сет к нам приехал не в нескольких прозрачных коробочках,а в одной стильной упаковке с черным дном.Это в честь праздника или теперь так будет всегда? Хотелось бы чтобы так было всегда-эту упаковку можно и поставить на стол,и есть из неё намного удобнее.
Итоги-Сет-5
Пицца-5
Лимонад-5
Сидр- 2
Спасибо за Ваш отзыв! Коробочки такие уже с середины февраля, это не в честь праздника.

Давеча был в гостях, там хозяева заказывали суши другой конторы. Соус привезли нормальный, а не концентрат, в маленьких пластиковых бутылочках. Может грамм по 150-200. Не надо было алхимией заниматься и самому разводить.
По соусу я отвечал ранее. Смешанный соус это конечно хорошо и удобно, но он может скиснуть из-за добавления воды, и контролировать этот процесс невозможно без добавления консерванта. Особенно эти проблемы актуальны в жаркое время года. Поэтому мы для себя выбрали вариант доставки концентрата, где мы можем гарантировать стабильное качество.
 
Давно заказываем в Япошке, все очень вкусное и цены демократичные. Сегодня тоже заказали пиццу и роллы на день рождения, все гости остались очень довольны
 
что за придурки заказывают пиццу и ролы на ДР! :рл:
 
что за придурки заказывают пиццу и ролы на ДР! :рл:

Фу-фу-фу быть таким грубым! Мое мнение явно не совпадает с вашим,но я же себе не позволяю оскорбления в ваш адрес?
День рождения это личный праздник самого человека-только ему решать праздновать или нет,кого звать,что и где есть.
На мой прошлый День рождения я чувствовала себя не очень хорошо,поэтому праздновала его дома,в компании мужа,дочери и сета из Япошки.Если бы захотелось сьесть вместо куска праздничного торта к примеру банку кильки в томате,я бы так и сделала.
А что по вашему должны есть люди в День рождения?
 
Назад
Зверху Знизу