она сказала, что больше не хочет цветов, а хочет другое, ну а ЧТО тогда ?

она говорит, что еще рано :(

"Левин - ты олень"(С) :іржач: Пол года - рано??? Рука не немеет? :іржач::іржач::іржач:

И что там, он презентовал Сникерс, а барышня любит Баунти?

Ей больше 2 маленьких нравится, чем один большой :іржач:
ТС, для "сникерса" резинку не забудь купить :D
 
Блин, ну ты или скупой или тупой! Купи ей подарок какой-нибудь, подсказка: дороже, чем сникерс и даже букет из трех гвоздик. Девушка может уже устала делать "мимими" при виде ромашек. Небось, ее подружки обсуждают кому какое колечко подарили или шмотку купили, а ей и сказать то нечего.
 
предлагал, но она говорит, что сыта и это ей напоминает общагу, только без булочки

Ебать! Да она трахатся хочет! Общага, сосиски, "это не хочу то хочу"... :банан3: Трахни её как следует, студент!!! :іржач:
P.S.: а то трахнет её кто-то другой :D
 
Блин, ну ты или скупой или тупой! Купи ей подарок какой-нибудь, подсказка: дороже, чем сникерс и даже букет из трех гвоздик. Девушка может уже устала делать "мимими" при виде ромашек. Небось, ее подружки обсуждают кому какое колечко подарили или шмотку купили, а ей и сказать то нечего.

Ты щас научишь, старая бестия, студента лавэ выбрасывать:ги:

Джинсы, шмотки... Ебать-копать, в мои юные годы шмотки брались только после свадьбы и глубокого миньета :суперечка:
 
Блин, ну ты или скупой или тупой! Купи ей подарок какой-нибудь, подсказка: дороже, чем сникерс и даже букет из трех гвоздик. Девушка может уже устала делать "мимими" при виде ромашек. Небось, ее подружки обсуждают кому какое колечко подарили или шмотку купили, а ей и сказать то нечего.
а ты думаешь легко среди кладбища нормальный букетик насобирать ?
хорошо хоть СНИКЕРС был, удача !!!
 
Ты щас научишь, старая бестия, студента лавэ выбрасывать:ги:

Джинсы, шмотки... Ебать-копать, в мои юные годы шмотки брались только после свадьбы и глубокого миньета :суперечка:

Откуда ты знаешь может там уже был глубокий минет?
 
Ебать! Да она трахатся хочет! Общага, сосиски, "это не хочу то хочу"... :банан3: Трахни её как следует, студент!!! :іржач:
P.S.: а то трахнет её кто-то другой :D
не правда ! говорит, что хочет заниматься любовью
 
Девушки, разве цветы - это не приятно ???

По ходу твоя девочка хочет просто денег...нам иногда нужны просто деньги... на мелкие штучки-дрючки,которые у парня просить-заказывать неудобно...(просьба не опошлять!)
 
Девушки, разве цветы - это не приятно ???
Нет, естессно. Абсолютно бессмысленно, несъедобно и недолговечно. Для мальчиков, помешанных на цукровой шмаркачне и романтике...да, прокатит. Но нормальный правильный пацан такой косяк не упорьет.
 
Цветы, блин. Я с кубы вернулся , месяц здоровье копил на тамошних витаминах, перед отъездом, стал очень популярен среди тамошних дам, как темный мулат с голубыми глазами, но я в свои 43 года с женщинами младше 14-ти лет пока не ебусь.
 
нахера всрались твои цветы девушкам?:D

пошляк ! они их обожают ! ;)

Цветы, блин. Я с кубы вернулся , месяц здоровье копил на тамошних витаминах, перед отъездом, стал очень популярен среди тамошних дам, как темный мулат с голубыми глазами, но я в свои 43 года с женщинами младше 14-ти лет пока не ебусь.
ну и как Куба ? с местными телками зажигал ?
 
проебал ты свое счастье:Dя уже сама себе купила и съела:D

Та, я так просто не здамси... Не желаете ли тортега, к чаю??:rolleyes:
eb5c8740733ct.jpg
 
Назад
Зверху Знизу