она сказала, что больше не хочет цветов, а хочет другое, ну а ЧТО тогда ?

цветы, это мелкое дополнение к более весомым подаркам...
и вообще- нафига нужны эти цветы...
Потому что нельзя, аааа!
Потому что нельзя, аааа!"
Потому что нельзя быть на свете красивым как йаааа!
Потому что денис, ааааа потому что Денис, аааа!
Потому что дДенис у меня есть такой двоюродный брат!

От и я о том же... Чупачупс у зубы и пусть ток недовольство покажет..
Знаем-знаем. Чупачупс - очень хитрый тренажёр =)
 
А я люблю цветы. Разные. И без повода. А клянчать деньги и выпрашивать подарки... Подарки должны быть от души и отражать эмоции. Дарить практичные вещи это вообще пошло
 
вот и я всигда говорю- мне лучше коробочку рафаелок, чем эти ваши розы)
у меня друган хорошим телкам рафаэлку подарил, так был мужчина недели, постоянно вспоминают :confused:

может проблема в тоом что на кладбище искуственные цветы в основном :D
нет, там просто вялые цветы, а нужно свежие = )))

давайте ближе к теме
 
Блин, ну ты или скупой или тупой! Купи ей подарок какой-нибудь, подсказка: дороже, чем сникерс и даже букет из трех гвоздик. Девушка может уже устала делать "мимими" при виде ромашек. Небось, ее подружки обсуждают кому какое колечко подарили или шмотку купили, а ей и сказать то нечего.
Ну раз мозгов на большее не хватает, раз такой бред обсуждают, то ... лучше подружкам пойти бросится под поезд, может в другой жизни ума прибавится :D.
 
цветы, это мелкое дополнение к более весомым подаркам...
и вообще- нафига нужны эти цветы...
Да и я о том-же! Подарил муж цветы,а я смотрю на них и думаю,нафиг они нужны. Я бы с удовольствием полюбовалась на них на клумбе:D Так что ТС, может тебе девушку в ботанический сад сводить?!;)
 
ТС, лучший подарок - деньги!
 
ТС, лучший подарок - деньги!
нет блять ! цветы ! ;)

А я люблю цветы. Разные. И без повода. А клянчать деньги и выпрашивать подарки... Подарки должны быть от души и отражать эмоции. Дарить практичные вещи это вообще пошло
Let Me Be Your Valintine (шутка) ;)
 
Останнє редагування:
Та, я так просто не здамси... Не желаете ли тортега, к чаю??:rolleyes:
eb5c8740733ct.jpg

вкусный наверное:)
 
еще версии ...


я спрашивал, но она стесняется сказать ;)

сладости. я больше им бы радовалась, чем цветам:) мне любимый вместо срезанных цветов цветочные горшки дарит или комнатные растения:Dи приятно и нужно
 
еще версии ...


я спрашивал, но она стесняется сказать ;)
золото, бриллианты, абонемент в салон красоты, путевку на Канары...включайте фантазию и действуйте, а то так доспрашиваетесь: "что тебе нужно", что она задолбется намекать ;) :іржач:
 
В подарках должно быть разнообразие,а то мужчинам скажешь,что любишь цветы и духи,они и дарят стандартный набор на все праздники:D

с духами тоже напряг)
мне дарят ив сан лаурен. а я их тепреть не могу)
а приходиться говорить, что нравиться)
и он дарил и дарил)
 
Назад
Зверху Знизу