ОГО, у кого какие проблемы и пожелания по подключениям ?

А у меня договор по ОГО заключен на год. нужно ли идти переоформлять по истичению??
 
NBA_player сказав(ла):
А у меня договор по ОГО заключен на год. нужно ли идти переоформлять по истичению??
А Вы договор почитайте - там вполне может быть пунктик о том, что если срок действия договора истек, а ни у одной из сторон не возникло никаких претензий и возражений, то договор автоматически продляется на следующий срок.
 
извините если не в тему.А можно подключиться чтоб модем не был привязан к 1 номеру телефона?Т.е взял модем и ходеш с ним и вставляешь в любую розетку телефонную/уктелекомовскую/.Это как простой модем по карточке.
 
извините если не в тему.А можно подключиться чтоб модем не был привязан к 1 номеру телефона?Т.е взял модем и ходеш с ним и вставляешь в любую розетку телефонную/уктелекомовскую/.Это как простой модем по карточке.
...а соответствующий порт a-DSL на Укртелекомовской стороне, что, за Вами следом бегать будет?! ;)
Чем отличается A-DSL доступ от комутируемого (насколько я понимаю)? По диалапу Вы соединяетесь с определенным телефонным номером, который может быть хоть на другом конце страны физически.
А по DSL соответствующая аппаратура должна стоять на обоих концах вполне определенной телефонной линии. Которая, грубо говоря, ведет от Вашего телефона строго до вполне конкретного входа Вашей же АТС, и никуда более.
 
Можно, но только у того, кто уже подключил себе АДСЛ. :)
 
Ну а что подробней, берёшь свой модем, и идёшь к тому у кого подключен АДСЛ, только смысл какой, у него же и свой модем есть. Короче ответ тебе уже дали, просто так прийти, воткнуть модем в розетку и выйти в инет не получится.
 
а жаль,что нельзя.Думаю спрос бы просто огромный.
 
zhan1957 сказав(ла):
а жаль,что нельзя.Думаю спрос бы просто огромный.
Боюсь, что даже действительно ОГРОМНЫЙ спрос не окупил бы затрат по установке сотен тысяч (или миллионов?!) модемов на абсолютно каждой телефонной линии :)
Хотя выход, конечно, есть - вон, в соседних ветках обсуждают всяческие там "МТС-коннекты" или "Пиплнэты" - там даже розетка не нужна, и скорость неплохая ;)
 
Во1, думаю никаго огромного спроса не было бы на эту услугу, во2, только по Харькову пришлось бы установить около 400 тысяч портов АДСЛ, каждый порт это минимум 50 баксов, как вы думаете, окупились бы такие затраты? Учитывая, что использовались бы эти порты на максимум на 10%.
 
Народ, я работаю в Укртелекоме, и мой вам совет, подключайтесь к какому-то другому провайдеру, хоть по диалапу, эти уроды, буду говорить по себе конкретно, я уже жду когда меня подключат с начала Декабря того года... Рекламу крутят а никого не подключают толком, месяц назад я был 5м на очереди, так им и остался... Так при том что я мля работник Укртелекома !!!! Они просто монополисты зажравшиеся и щас хотят ещё и операторов мобильной связи завалить со своей мобильной связью... Кароч надо их бомбить и как можно быстрее :) Не ведитесь на этот ОГО вот :)
 
гыгы....обиженный сотрудник :іржач:
у меня на подключение в обшей сложности неделя ушла :D может ты их обидел и они тебя нах посылают??? :) а если этот пост прочтут вообше нах уволят:іржач:
к сожалению(или к счастью) телеком у нас действительно можно сказать монополист...но лутшей альтернативы дешевого и быстрого инета у нас просто нет!!!!:)
 
Народ, я работаю в Укртелекоме, и мой вам совет, подключайтесь к какому-то другому провайдеру, хоть по диалапу, эти уроды, буду говорить по себе конкретно, я уже жду когда меня подключат с начала Декабря того года... Рекламу крутят а никого не подключают толком, месяц назад я был 5м на очереди, так им и остался... Так при том что я мля работник Укртелекома !!!! Они просто монополисты зажравшиеся и щас хотят ещё и операторов мобильной связи завалить со своей мобильной связью... Кароч надо их бомбить и как можно быстрее :) Не ведитесь на этот ОГО вот :)

жжете:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Та нет, не уволят, я то себя не назвал :) Да и не делал ничего плохого вроде :) А не подключают из-за того что куча АТС в городе и такое ощущение что именно о той которая у меня, они вообще не знают за её существование : )))) У нас есть альтернатива Оптима телеком, но это надо подключать телефон к ним... Там за 2 дня подключают...
 
Народ, я работаю в Укртелекоме, и мой вам совет, подключайтесь к какому-то другому провайдеру, хоть по диалапу, эти уроды, буду говорить по себе конкретно, я уже жду когда меня подключат с начала Декабря того года... Рекламу крутят а никого не подключают толком, месяц назад я был 5м на очереди, так им и остался... Так при том что я мля работник Укртелекома !!!! Они просто монополисты зажравшиеся и щас хотят ещё и операторов мобильной связи завалить со своей мобильной связью... Кароч надо их бомбить и как можно быстрее :) Не ведитесь на этот ОГО вот :)

Неудачный вы сотрудник, мягко говоря, я хоть там уже пару лет не работаю, до сих пор могу такие вопросы решать, потому как много хороших знакомых осталось.

В Харькове в общем нормально всё подключают, это может в вашей херсонской деревне проблемы...

Подключаться по диалапу и про то, что Утел задавит всех операторов мобильной связи, это ты отжёг конечно, уже хотя бы по этим высказываниям можно судить какой из тебя работник и кем ты там работаешь.

ЗЫ. Видел одного такого "сотрудника", стучал кулаком по столу и требовал поставить телефон бесплатно, т.к. он сотрудник Укртелекома, уже "целых" 3 месяца...
 
Останнє редагування:
подал заявку через интернет ... прошла недля, тишина, никто не перезванивал.

позвонил 8 800 507 8800 оператор сказал что заявку надо подавать только в районном отделении Укртелекома, по телефону они заявки не принимают, отсылает в отделение ...

что это за цирк, 21-й век на дворе, а мы опять все ножками да в очереди постоять со старушками, чтобы написать бумажку ... :(
 
Назад
Зверху Знизу