ОГО, у кого какие проблемы и пожелания по подключениям ?

Для старта должны резервироваться порты, да и при покупке дилер должен проверить.
 
возвращаясь к моему вопросу - прочитал на сайте Укртелекома условия ОГО старт, "при покупке ОГО старт за вами резервируется порт свободный", при этом "Користуватися швидкісним доступом до мережі Інтернет ви зможете після того, як фахівці Укртелекому повідомлять Вас за телефоном про завершення підключення вашої телефонної лінії до послуги ОГО!", при этом в абонотделе Люботина "свободных портов нет и не будет в ближайшее время", т.е. куплю я ОГО старт 120грн. и не подключусь так как нет портов? (срок подключения 10 дней с момента покупки)
т.е. 120 грн. на ветер?

Звонил по 8 800..., ничего там не знают, но говорят, что портов может и в действительности не быть

Не пойму как можно при проверке возможности говорить, что она есть, а фактически ее нет?!

думаю шо этот пакет им можно будет втюхать и вернуть свои бабки назад.
 
Проверить и я могу (благо инет есть на работе), и проверил уже пару раз (после каждого отрицательного ответа в СЦ Люботинского укртелекома), и дилер при мне проверил (когда то занесло меня в МКС и увидел там эти ОГО СТАРТ, ну и попросил проверить) - каждый раз при проверке - все пучком - подключаться можно.
Но вопрос в том, что они проверяют ? не совсем лично для меня понятную "техническую возможность подключения" либо наличие портов.

Кстати! сейчас в очередной раз проверил и приятно?! удивился "Нажаль, за вказаним номером телефонної лінії зараз немає технічної можливості надання послуги "ОГО". Залиште, будь-ласка, Ваші контакти, і з Вами зв'яжуться наші фахівці, коли така можливість з'явиться.", т.е. проверяют все же наверное наличие портов (ну или мой номер вообще в какой либо черный список внесли и не видеть мне ОГО как своих ушей :):):) )
Оставил номер мобильного
интересно перезвонят или нет?
кто либо оставлял номер мобильного ?
перезванивали?
 
перезванивают.
 
У меня стоит Велтон, можно ли каким-то образом поставить ОГО?
 
Я ужу 2 раза заявку подавал, а они "неудовлитворительное состояние линии"!!!
 
Назад
Зверху Знизу