Официальные результаты.

Ок, завтра тебе сомалийских пиратов туда приведут - ты тоже выбирать не пойдёшь, так как ни кого не поддерживаешь?
Если они будут давать ему хвостик от рыбы (главное - стабильно) - он им жопу отбелит.
 
общался с наблюдателями - таки да, действительно народ за рыгов голосовал
Та не за рыгов. А за сохранение связей промпроизводства с Россией. Которые рыги отстаивают.
Отстаивали бы эти связи марсиане, проголосовали бы за марсиан. Людям просто хочется чтобы работали большие заводы и было куда сбывать их продукцию. Потому что ЕС это правильно, но далеко. А кушать хочется сегодня. Когда никому эта промышленная продукция кроме России не нужна.
 
общался с наблюдателями - таки да, действительно народ за рыгов голосовал :(

В 169 округе разве не тот же народ?Я понимаю,что салтовка старше 50 лет,это пол завода Малышева, а там на 70% выходцы из Раши работали. Не верю я и все!
 
Та не за рыгов. А за сохранение связей промпроизводства с Россией. Которые рыги отстаивают.
Отстаивали бы эти связи марсиане, проголосовали бы за марсиан. Людям просто хочется чтобы работали большие заводы и было куда сбывать их продукцию. Потому что ЕС это правильно, но далеко. А кушать хочется сегодня. Когда никому эта промышленная продукция кроме России не нужна.

Ну да. действительно, как это я раньше не подумал. Вон, в Луганскее , в Донецке как заводы-то гудят. А из Антрацита уголь еле успевают вывозить...
 
Ну посмотрите на прошлых выборах скока народу было за регионы. Ща не вижу больше 35%. Правильно, 35% это и есть самая натуральная вата, которая тихонько по кухням кричит рассея, че удивляться, я думал реально больше кричат чем 35%, наоборот харьков приятно удивил. И ваще какой дебил будет голосовать за украину из тех кто работает на остановленных новой властью заводах и тд. В харькове процентов 30 людей оказались на пути к бомжеванию изза яйценюха и тд. Вы просто не видите что вокруг, а новая власть - сплошь бездари мудаки и засранцы.

+100500!
Тока ура-патриоты этого не видят.

ЗЫ Голосовала за Самопомич, если чё.
 
Та не за рыгов. А за сохранение связей промпроизводства с Россией. Которые рыги отстаивают.
Отстаивали бы эти связи марсиане, проголосовали бы за марсиан. Людям просто хочется чтобы работали большие заводы и было куда сбывать их продукцию. Потому что ЕС это правильно, но далеко. А кушать хочется сегодня. Когда никому эта промышленная продукция кроме России не нужна.

Ну Европе продукция нашего машиностроения точно не нужна. Бабок вкладывать тоже никто не собирается. Все крики об инвестициях - фигня для тех, кто в принципе не в теме (реализатор на Барике, например). Переоборудовать наши заводы слишком дорого, дешевле построить новые. Но строить их тоже никто не собирается. Как-то так, такое светлое будущее нашей промышленности... На крики "закрыть как нерентабельные" - да без проблем, только куда деть такое количество безработных?
 
гуляет сплетня из одного киевского форума где я бываю, что на самом деле Порох если бы захотел, но не было бы рыгов и в помине (ну практически). фишка в том, что он просто со своей братвой тупо продал рыгам места/голоса за хорошие бабки и не кисло на этом поднял бабла.... склонна верить т.к. в тех же новостях по 1+1 сегодня как пример показывали пару округов где никто агитацию кроме рыгов за своих не вел, а если кто и рыпался - ему открыто намекали что не стоит.... если у нас рыги загнаны под стол и проходит люстрация, неужели всем миром бы не дали по мозгам оборзевшим остаткам партии регионов?!! ан - нет.... вот тогда всетаки возникает вопрос - почему рыгам слили так много округов?!!!
кстати, муж голосовал за Свободу!
 
Та не за рыгов. А за сохранение связей промпроизводства с Россией. Которые рыги отстаивают.
Мне кажется, больше: против хунты, против еврогеев, против страшной наты, против украинского и просто против. Месть типа.
Основной мотив - отрицание и обида. Ну, и "за своих", конечно. Точнее против "чужих".
Бедность, озлобленность и нетерпимость - часто ходят вместе.
В таком состоянии об экономике особо не думается. Да и привыкли к однообразному "хуево".

Многие из таких "отказников" все же не могли голосовать и за пры. Поэтому либо не пошли, либо голосовали в никуда.
 
Останнє редагування:
А в чем удивление? Я как раз отношусь ко второй категории - мой завод закрылся, 500 человек на улице. Я-то работу нашел, а вот большинство - нет. При этом при той власти мне жилось нормально, был рост и перспективы дальнейшего роста. Теперь я далеко не так уверен в будущем.

Ты немного не понимаешь... давай проясню.
Не было ни каких у тебя перспектив. Как минимум, по тому, что именно ТА власть вместе с пукиным с 2011г планировала этот сценарий. Был бы он не запланирован - хуя овощ свалил бы в парашу, или свалил бы, но кассу не взял - не дали бы.
А тут, как по писаному - оп, и ваши наши короче опа, шухер, валим. И свалил. Картинно. с кассой.

Далее. Собственно, майдан до определенных событий был ни чем не примечателен. Толкались с охраной "миникремля", шатали забор, когда прорывали забор - тупили и не знали шо дальше делать, а менты просто заходили в здание и оттуда наблюдали за смешариками.
И овощ мог игнорировать майдан БЕС-КО-НЕЧ-НО. Вот так, брать и игнорировать. Как игнорировал и до этого. Ни чем он ему не мешал.
НО!
Как ты думаешь, специалистов какой страны овощь пригласил "разрулить непонятки с майданом"? Подсказать? Ну - это та страна, где есть ФСБ. Специалисты, к стати, оба двое - именно из этой организации были приглашены.
И вот тут-то понеслась.
А теперь - давай, расскажи шо всё зло от бендер, а завод твой закрыла исключительно хунта, а не владелец - рыг, вывевший деньги и положивший на вас болт.
Так какие ты там перспективы видал, расскажи? Безразмерный российский рынок, на который мордор пускает только через вступление в таежный союз и соответствующий диктат нерезиновска? Или какое развитие ещё?

Та не за рыгов. А за сохранение связей промпроизводства с Россией. Которые рыги отстаивают.

Эти связи производства мордор валил методично вместе с нашим производством, активы которого скупал.
Если ты не в курсе - это не хунта закрыла российский рынок, а сам главстерх лично. К стати, российский потребитель в этом плане главстерха не любит. Рынок, как раз, не против покупать нашу продукцию, но причем тут хунта? Хуйло откроет рынок только когда мы признаем, что не было ни какой Киевской Руси, а вся Европа началась с Москвы, и начнем целовать крест Гундяеву. Ну, или когда Хуйло сдохнет.
 
Мне кажется, больше: против хунты, против еврогеев, против страшной наты, против украинского и просто против. Месть типа.
Основной мотив - отрицание и обида.
В таком состоянии об экономике особо не думается. Да и привыкли к однообразному "хуево".

Многие из таких "отказников" все же не могли голосовать и за пры. Поэтому либо не пошли, либо голосовали в никуда.

Ну, я не настолько обиженный :D А так да, подозреваю, что это весьма весомая часть проголосоавших за рыгов.
А о какой, простите, эконимике вы говорите? :іржач: О ней как раз и думали - жопа ей. Вот только не надо про то, что рыги все разворовали. Могу спорить, если бы рыги остались, то бакс был бы по-прежнему 8, комуналка если бы и дорожала, то очень постепенно, а главный легетимный заканчивал бы покрывать Межигорье вторым слоем золота. При этом внешний долг вырос бы примерно на столько же. Т.е. внешнеэкономическая жопа была бы соизмеримой, а внутриэкономическая для большинства населения была бы в 2 раза лучше. И докажите обратное - нет расходов на армию и войну, нет терок с РФ - это уже те факторы, которые позволили бы сэкономить весьма ощутимую часть бюджета.
 
1 ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА" 19.03
2 Політична партія "Опозиційний блок" 18.99
3 Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна" 11.69
4 Комуністична партія України 9.26
5 Політична партія "НАРОДНИЙ ФРОНТ" 9.26
6 Політична партія "Об’єднання "САМОПОМІЧ" 7.54

Это результат по Одессе на 20.48ч
Считаем ватников по формуле - КПУ+тигипка+ОБ(рыги) = 39,94%!

Теперь Харьков

1 Політична партія "Опозиційний блок" 32.69
2 ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА" 14.96
3 Комуністична партія України 8.44
4 Політична партія "НАРОДНИЙ ФРОНТ" 8.06
5 Політична партія "Об’єднання "САМОПОМІЧ" 7.69
6 Радикальна Партія Олега Ляшка 6.13

Считаем ватников по формуле - КПУ+ляшко+ОБ(рыги) = 47,26%!

Вывод: Харьков не намного ватней Одессы
Так что не всё потеряно))))

:)
 
Эти связи производства мордор валил методично вместе с нашим производством, активы которого скупал.
Если ты не в курсе - это не хунта закрыла российский рынок, а сам главстерх лично.
Я то как раз в курсе. Но почему перед выборами та же Свобода не рассказывала это людям на базарах и перед проходными заводов? А бодалась с каменюкой Ленина. НЕ объяснили людям, вот и получили результат.
 
ляшко с каких херов к вате относите?
 
хмм, Правый сектор по мажоритарке только в одном округе, и то Ярош, и то в Днепре

вроде еще кто то один был.... забыл фамилию.

еще два, из которых один
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ляшко с каких херов к вате относите?

Если вы ляшка вычитаете, то результат по Харькову ещё более оптимистичней))
Но я к Ляшко как к раннему Жириновскому отношусь. Т.е. - карманная оппозиция, шоумен.
:)
 
1 ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА" 19.03
2 Політична партія "Опозиційний блок" 18.99
3 Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна" 11.69
4 Комуністична партія України 9.26
5 Політична партія "НАРОДНИЙ ФРОНТ" 9.26
6 Політична партія "Об’єднання "САМОПОМІЧ" 7.54

Это результат по Одессе на 20.48ч
Считаем ватников по формуле - КПУ+тигипка+ОБ(рыги) = 39,94%!

Теперь Харьков

1 Політична партія "Опозиційний блок" 32.69
2 ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА" 14.96
3 Комуністична партія України 8.44
4 Політична партія "НАРОДНИЙ ФРОНТ" 8.06
5 Політична партія "Об’єднання "САМОПОМІЧ" 7.69
6 Радикальна Партія Олега Ляшка 6.13

Считаем ватников по формуле - КПУ+ляшко+ОБ(рыги) = 47,26%!

Вывод: Харьков не намного ватней Одессы
Так что не всё потеряно))))
А почему ты не считаешь процент пришедших на выборы? и тот факт, что из этой трети электората основная часть во все времена была 50+, так чему удивляться? удивляться можно лишь тому что ватный процент у нас 47 а не 74 как в старые добрые. Дохнут старперы ватники и их идейные внуки дохнут морально.
 
Был бы он не запланирован - хуя овощ свалил бы в парашу, или свалил бы, но кассу не взял - не дали бы.
А тут, как по писаному - оп, и ваши наши короче опа, шухер, валим. И свалил. Картинно. с кассой.

А вы не допускаете варианта, что он неплохо отстегнул здесь, чтобы свалить картинно и с кассой? Как-то подозрительно "много" сваливших с бабками поймали, аж ни одного.

И овощ мог игнорировать майдан БЕС-КО-НЕЧ-НО. Вот так, брать и игнорировать. Как игнорировал и до этого. Ни чем он ему не мешал.

Ну елку человек хотел, что непонятно? :D Сам не понимаю, нахуя он их вообще трогал?

Так какие ты там перспективы видал, расскажи? Безразмерный российский рынок, на который мордор пускает только через вступление в таежный союз и соответствующий диктат нерезиновска? Или какое развитие ещё?
Эти связи производства мордор валил методично вместе с нашим производством, активы которого скупал.
Если ты не в курсе - это не хунта закрыла российский рынок, а сам главстерх лично. К стати, российский потребитель в этом плане главстерха не любит. Рынок, как раз, не против покупать нашу продукцию, но причем тут хунта? Хуйло откроет рынок только когда мы признаем, что не было ни какой Киевской Руси, а вся Европа началась с Москвы, и начнем целовать крест Гундяеву. Ну, или когда Хуйло сдохнет.
Почему, чудесно пускали и так. А безразмерность его определялась как раз ленью русских - они замечательно валили свое производство и брали или у нас, или у китайцев. Но у китайцев или полное говно, или прилично, но дорого. А упало все это благодаря отсутствию предоплат с их стороны (какой нормальный человек будет переводить лямы денег в страну, в которой идет война?) и полному отсутствию кредитования у нас (кто даст кредит предприятию при лавинообразном падении производства?)
 
Если вы ляшка вычитаете, то результат по Харькову ещё более оптимистичней))
Но я к Ляшко как к раннему Жириновскому отношусь. Т.е. - карманная оппозиция, шоумен.
:)

но к симанянину и овощам его тоже не относите. я за него сам думал голосовать, в итоге за йулю прголосовал ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
голосование в России. Че-то совсем мало за любимые региончики.

Т.е. внешнеэкономическая жопа была бы соизмеримой, а внутриэкономическая для большинства населения была бы в 2 раза лучше. И докажите обратное - нет расходов на армию и войну, нет терок с РФ - это уже те факторы, которые позволили бы сэкономить весьма ощутимую часть бюджета.
Скажи честно - ты в школе кому-то прислуживал "чтобы не пиздили" и "было нормально"? :D
 
Назад
Зверху Знизу