Официальные результаты.

сколько у нас в АТО погибло, напомните?

Пам"ятаємо... Як пам"ятаємо скільки нацистська Росія вбила українців під Крутами, як загубила мільйони українців голодом, як без зброї в атаку на німецькі доти кидала... Все пам"ятаємо, не хвилюйся...
 
"Расстрелять" уже было? :D
Не, на самом деле я ничего не предлагаю. Я не имею ни малейшего представления, как реально можно изменить имеющуюся во власти ситуации в лучшую сторону. Просто меня здесь все пинают, что я не ходил на выборы и рассказывают про светлое европейское будущее...
Ну вот и скажите, за кого голосовать, если все все равно козлы и если что-то и делают, то только хуже? И в каком поколении ожидать светлого будущего? в 15, 20 или никогда?
при таком апатичном подходе - никогда. может вам рукой еще нижнюю челюсть подвигать? а детям безоплатное образование дать?
в любой ситуации ее анализ предполагает разложение до простейших решений.
итого получается что есть обычное разумение ситуации и в котором вполне логично было бы чисто из человеческих первобытных побуждений применение физических внушений тем, кто кладет на вас большой и толстый чтобы быть вполне адекватным ситуации. а по факту исходя из требований нынешних реалий когда кагбэ формируется гражданское общество то для многократного ускорения его развития нужно внимательно было изучить кто и что, кто кого танцует и кто кого имеет, и исходя из всяких других выводов пойти и проголосовать за того кто в конечном итоге реализуя оказанное в вашем голосе ему доверие внедрит ваши чаяния в улучшения жизни в стране и конкретно для вас и вашей семьи.

при этом не обязательно это должен быть кандидат, который красиво обещает покращення вже сьогодни и хвастает деньгами которые реально лежат в его тумбочке, а также необязательно это будет честный бизнесмен, который добился всего сам и поэтому ему можно верить. все чуть сложнее. нужно делать ставку на фигуру которая будет сильной и правильно выполнять ваши ожидания при данном раскладе сегодня и немножко завтра (сегодня и еще 2-3 года). при этом через 2-3 года возможно полностью противоположная фигура будет нести те же функции.
простой пример: диктатура Сталина встряхнула и организовала страну и сделала ее сверхдержавой. а дальше?... тотоже. нужно учить историю развития стран, их лидеров и движений. уметь делать выводы. или хотя бы просто думать.

а пока этого нет - остается лишь цитировать Президента "маємо те що маємо" и нести свою персональную ответственность в виде катания по убитым дорогам, содрогания от вида больниц и школ, отвращения к разным инстанциям итд итп. и четко понимать - я своими руками голосовал за это. я лично причастен что они либо пришли через мой голос либо благодаря чужому голосу, а моему молчанию.
 
Назад
Зверху Знизу