Однодневный пеший поход в выходной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смотрю я на Вас и ..........
 
Тогда ты, Наташа, на правах волшебницы и отвечаешь за погоду на клубном мероприятии :D

Могу дождевичок стразиками расшить и резиновые сапоги бантиками украсить



Смотрю я на Вас и .
что не плохо было бы нам тоже на Хортицу съездить.
 
Останнє редагування:
До завтра выносится на обсуждение следующий вопрос для тех, кто собирается с ночевкой оставаться:

можно заказать автобус (Юру-17 мест) 27-го туда 28-го обратно.
Выезд с Хол. горы, где-нибудь в городе по маршруту можно подсесть.
5 человек уже есть.
И тогда легко решается вопрос с тяжестями: вода, котлы и т.д.
Юра просил во вторник дать ответ ему, едем или нет.

Я так понимаю, что желающих на два дня не набирается. Хотя бы туда доехать с тяжестями будут еще желающие на автобус?

Думайте до вечера, вечером буду Юре звонить.
 
Хотя бы туда доехать с тяжестями будут еще желающие
Всем влачить только на себе все тяжести !!!! Дабы в полной мере ощутить нелегкую долю туриста !!



Что бы было весело ,сытно ,комфортно и было что вспоминать - настоятельно рекомендую взять много водки !!!!!!! :D:D:D :yahoo: :пиво:
 
Останнє редагування:
Что бы было весело ,сытно ,комфортно и было что вспоминать - настоятельно рекомендую взять много водки !!!!!!! :D:D:D :yahoo: :пиво:

Поддерживаю! И еды (в смысле, закуски :D)

И вот я еще интересуюсь: а что у нас по развлекательной программе кроме водки и обещанного Юрой КВН?
 
Я уже угадала: "Одинокий пастух"!
 
Это " Поле чудес"!
Если все возьмут достаточно водки, как Юра рекомендует - "Поле чудес" тоже будет! :D
 
Я уже угадала: "Одинокий пастух"!
А вот и не угадала.
Это было "семь-сорок" (глянь хотя бы на время своего пста ;))
Ты же должна помнить, Ласка и это может изобразить.
Ну и еще много-много чего ещё... :клас:
 
А вот и не угадала.
Это было "семь-сорок" (глянь хотя бы на время своего пста ;))
Ты же должна помнить, Ласка и это может изобразить.
Ну и еще много-много чего ещё... :клас:
У меня, кстати, всегда время на час вперед не совпадает с форумным - как это устранить? Т.е у меня на компьютерах 20.40

Лена хава нагила нам бацала. Семь-сорок не было ;)
 
Автобус отменила - тащимся сами, качаем бицепсы!

Юру, на всякий случай, предупредила, что можем ночью пЯные звонить и просить, как в прошлом году: Юра, забери нас отсюдАва! :D
 
Учитывая погоду последних дней, и места, где мы будем, предлагаю еще одну игру на ВДТ:

- Найди в лесу гриб

- Определи название

- Приготовь и съешь

далее в игру вступает Саня Скиенс с расширеной комплектацией аптечки)))

Возьму с собой книжку-определитель грибов, этим летом приобрел, с цветными картинками, как раз проверим, насколько она объективна. Грибники то опытные среди нас найдутся?

 
Останнє редагування:
"переплыви через реку чтобы найти лес"
тем интереснее, троеборье получается: переплыл - насобирал - оббежал обратно пешком)))
Я в тех местах все детство провел, в доме отдыха "Занки" и окресностях. Помнится, раньше там грибов много было, с батей собирали. Относительно недалеко и сосновый лес есть с маслятами.
Еще и рыба в реке, если есть рыбаки - берите удочки, кто с ночевкой. Мы там пауком большим ловили в детстве помнится, неплохо получалось.

ЗЫ

в поле, кстати, может быть много шампиньонов
 
Останнє редагування:
Господа, а не имеет ли желание ктото выехать в район Змиёва в пятницу вечером, чтоб с двумя ночёвками получилось.
 
Такая погода :( , что хоть бы на одну остаться((

Грибники то опытные среди нас найдутся?

У меня опыт только по тем грибам, которые всегда собираю. Их я с другими не спутаю. Остальные подробно изучать целью не задавалась... но

книжку-определитель грибов, этим летом приобрел, с цветными картинками

всегда с интересом читаю про грибы, установила себе справочники грибов на телефон, интересно заглянуть, когда обсуждения гриба начинается)



в поле, кстати, может быть много шампиньонов
Мы на аэродроме в Коротыче на поле шампиньоны собираем - там просто море их)) Только гоняют там,чтоб по полю не шастали
 
Останнє редагування:
Внимание! Стал известен шокирующий факт о месте проведения ВДТ!
Место представляет собой культовое сооружение, выглядящее из космоса как лицо представителя монголоидной расы! По оценкам специалистов найденный артефакт датируется временем татаро-монгольского нашествия.
"Лицо" хорошо сохранилось до наших дней, можно отчетливо рассмотреть глаза, нос, рот, небольшие рога и несколько бородавок. На данный момент ученые-историки изучают данный феномен. По предварительной гипотезе, место являлось алтарем для жертвоприношений. Опрос местных жителей подтвердил некую особенную энергетику этого сакрального для древних монголов места.
 

Вкладення

  • Место для для ВДТ. Лицо монгола.jpg
    Место для для ВДТ. Лицо монгола.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 146
  • Место для ВДТ.jpg
    Место для ВДТ.jpg
    37.1 КБ · Перегляди: 104
Назад
Зверху Знизу