Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
можешь поставить любой эпитет с подобным смыслом.

А что, трудно было написать:
Путин- президент РФ, а Крым российский? давай не стесняйся, это два вопроса идентификации, вата или нет, и все с русскоязычной челюстью и ватной головой отвечают на него ОМГ.
 
У меня есть доказательства против сегодняшней власти и главы ГПУ, - адвокат экс-беркутовцев Горошинский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть - жги!
 
У меня есть доказательства против сегодняшней власти и главы ГПУ, - адвокат экс-беркутовцев Горошинский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть - жги!

Есть вероятность, что скоро этого адвоката найдут с проломленной хулиганами головой.
 
У меня есть доказательства против сегодняшней власти и главы ГПУ, - адвокат экс-беркутовцев Горошинский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть - жги!

Та, пусте. Тепер кожен злодій, проти кого будуть висувати звинувачення - хоть ти адвокат, хоть ти крадій тушняка - будуть звинувачувати владу, що то політичні репрессії , бо вони мають якісь докази-шмокази.

Щє побачимо, як він буде свідомість втрачувати на суді.
 
кстати, меня фески уверял что в вашей теме инакомыслящих не банят, если они придерживаются определенных рамок.
я юзеров не оскорблял, чуши не писал, да, задрачивал немного да в отрицаловке был. и что, в вашем КНДР продержался всего часа два.
Вы так и страну строить собираетесь?

Они строить ничего не собираются, главное чтобы гречки им хватило.:)
 
Duncan MacLeod UA@DuncanUA68

В туалете McDonald’s на Майдане избили полицейских-СМИ/

Эмоций ни каких.
Можно только представить визги Геращенко, Кивы и Шкуряков.
Хорошим ментам - хорошие....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня есть доказательства против сегодняшней власти и главы ГПУ, - адвокат экс-беркутовцев Горошинский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть - жги!


"Это звенья одной цепи: вначале меня силой выкинули из Печерского суда, потом против меня возбудили уголовное дело, теперь меня хотят отстранить от дела "Беркута" в Святошинском суде, - пояснил он далее. - Против меня осуществляется сильное давление со стороны ГПУ в связи с тем, что я являюсь неудобным для них адвокатом. Я владею доказательствами против сегодняшней власти, против руководителя ГПУ. И то, что происходит против меня... напрямую связано с тем, что ГПУ очень нужно вывести адвоката, который говорит, который имеет информацию и который имеет доказательства... Хронология событий, которые происходят в течение последнего месяца, говорит о том, что сейчас прокуратура по политическим мотивам пытается всеми способами, не обращая внимание ни на требования закона, ни на здравый смысл убрать адвокатов, которые способны доказать обществу и суду истину про то, кто все-таки расстрелял Майдан и кто расстрелял сотрудников милиции в 2014 г."
как бы его не грохнули......
 
Аварія російського Ан-26: серед загиблих 27 офіцерів, в тому числі генерал-майор.


Під час аварії російського військово-транспортного літака Ан-26 в Сирії загинули 27 офіцерів, в тому числі генерал-майор, а також прапорщики та військовослужбовці за контрактом.

Про це повідомляє "Інтерфакс" з посиланням на інформацію Міністерства оборони Росії.

Імена загиблих Міноборони РФ не опублікувало, але за інформацією російських ЗМІ, в катастрофі загинув генерал-майор Володимир Єремєєв.

У Міноборони РФ також заявили, що літаком керував льотчик першого класу, а погодні умови під час заходу літака на посадку були "простими".

Нагадаємо, 6 березня в Сирії під час заходу на посадку в районі бази Хмеймім розбився російський транспортний літак Ан-26. Всі 39 осіб, які перебували на борту, загинули.

Причина катастрофи поки невідома, але Міноборони РФ виключає атаку на літак. Катастрофа стала найбільшою втратою Росії за час операції в Сирії.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
владу звынувачуваты нельзя ,они там такие все святые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Климкин - Собчак: Законный въезд для ведения нелегитимной кампании в нелегитимных выборах в оккупированном Крыму - это политическая шизофрения.

Интересно как поступит главный компаньон торговых партнёров находясь на столь высоком государственном посту. :)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу