Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Из твоего раннего есть чего?
Пирог из крахмала. :DМама была несказанно рада "сюрпризу".:плачу:Собака отказалась есть... до сих пор не пойму почему.:незнаю:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Преклоняюсь перед умными женщинами.
Кусочек текста:
"Одним из*основных признаков веб-бригад является использование специального программного обеспечения, одновременно создающего в*наиболее популярных соцсетях и*медиа миллионы ложных «сообщений». Используя это обеспечение, «фабрики троллей» целенаправленно вытесняют из*соцсетей реальных пользователей, заменяя их ложными «массами». Таким образом обществу навязывают идею о*якобы «существовании подавляющего общественного мнения» по*тому или*иному вопросу.


Теперь, внимание, вопрос: чем же отличается кремлебот (ольгинский тролль) от порохобота (минстецевського троля)? Да ничем. Те же яйца, только в профиль. Только вместо Путина — Порошенко, вместо ФСБ — СБУ, вместо россиян — украинцы...

Спасибо за внимание."
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Веб-бригада. Ищите себя в "помойном ведре".
 
Мечтать не вредно. (с)
Лейла, я такой же изгой в этой теме ,как и вы. Меня тут некоторые яро ненавидят и почти никто не общается (за компашку) со мной. :)

Я не изгой:confused:я такой же юзер,как и все :незнаю: вообще даже не представляю, что значит изгой
 
Я не изгой:confused:я такой же юзер,как и все :незнаю: вообще даже не представляю, что значит изгой

Вечером расскажу. Сейчас на работу ухожу.
Немного юмора в тему.:D

jhbce8.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Женевский автосалон 2018: представлен первый летающий серийный автомобиль
df7bgd.jpg


Еще бы Васадзе потеснить в автомобилестроении...

Хотя в Украине низзя допускать летающие автомобили.
Тут 50 км в городе и остановка на красный по ПДД проблема. А если это ещё и летать будет - писец полный настанет.
 
Anděl;62820672 сказав(ла):
Нахрена мужику готовить, если для этого есть жена?

Я привык сам на себя надеяться, в первую очередь. :)
Часто есть желание, что то вкусное приготовить. :)
А как женщины в восторге от этого! :D:D:D
 
Вместо гонорара - родным выплатят гробовые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


28577201_981709828658090_5335423730135665388_n.jpg


28684811_981710095324730_868064466194140576_n.jpg
 
Я привык сам на себя надеяться, в первую очередь. :)
Часто есть желание, что то вкусное приготовить. :)
А как женщины в восторге от этого! :D:D:D

Лева, мужик должен бабки прежде всего зарабатывать. Это и есть - надеятся на себя в первую очередь.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу