Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
ХММ Я думал ты тока бананы собирать можешь)) + в карму

эх весь образ испортил одним сообщением
Как ёмко описан чоККоёбный тупик!
Ссука, это ж надо было так облажаться.:рл::D
 
15/27 Бля...
Просто 15 это завсегдатели темы похоже...
Любите вы задачи ставить :(

Толку от таких вот завсегадателей (таких как ниже цитата). Опять останется 5 человек в теме, которые будут посылать всех и удалять посты нормальных юзеров

 
Anděl;62813707 сказав(ла):
это все равно, что бы сейчас в Украине проходили выборы и голосовала бы на них еще вся россия (страна-террорист). Из той темы могут голосовать тут максимум флакон и Фески, так как они в этой теме на ПМЖ уже.
Нафига ты меня спали ? Я ж теперь рошенок не получу в зарплату, а у меня тут большие траты , по видимости, предстоят , бур нужно будет покупать ! Возможно покупать, я ещё видео не смотрел А ты видел уже ? Он туда вирусов не набросал ?:D:D
 
За кредитний скандал з Китаєм відповідальні Гройсман та Мартинюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так смотрю набежали и из Германий голосовать, и из-за поребрика, и откуда только узнали) а то, что вата голосует против этой темы, это показательно конечно))
 
Я так смотрю набежали и из-за Германий, и из-за поребрика, и откуда только узнали) а то, что вата голосует против этой темы, это показательно конечно))

ХегоЗ, может Димокс спецом собрал всех блядей "на одном корабле" этой голосовалкой..? Если так, то можно и не терять веру в человечество.
 
Давай мне кнопку, я не буду на президента говорить что он йухло но положу конец срачу, и наконец будет три ветки со своими взглядами.:)

Это посты с половины последней страницы в последних сообщениях от чувака, который хочет быть третейским судьёй ! :іржач::іржач::іржач::цехф:

Sasha067
Шокобляди почали тусувати кровати в своей блядильне. Фесюн с флаконом служат аж всераются в три смены.
Но это сообщение поклонники Лолиты липецкой проигнорируют ибо это не по методичке
Теперь таможня без михо, рошен рулит и это наверное пэрэмога?
Флакон одобряет :):):)

Это шакаблядная пэрэмога или ещё нет?

Весь в жидком шокаладе:D:D:D
 
Вата, рыги, чоККоёбы, сепары - все сплелись в едином экстазе! :іржач::іржач:

Рабоче-крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, совершилась!
 
15/27 Бля...
Просто 15 это завсегдатели темы похоже...
Любите вы задачи ставить :(

Просто всем остальным 27 кажется,что вопли зрадострадальцев разнеслись по всему форуму..И всем уже надоели..Вот и все.. :незнаю: Тем более тема,которая вносит разброд в обществе,принципиально опасная. Вбросы против главы страны,каким бы он ни был,антигражданская позиция,тем более в приграничной с войной зоне:незнаю:
 
Не согласен. Они все заангажированы. Петя дружит с Васей, Коля дружит с Толей. Как наши судьи с депутатами, прокуроры с министрами и т.д. Короче, начнется опять какая хуета с круговой порукой и баном посторонних. Нужен честный(я!), мудрый(я!) справедливый(я!), незаангажированный человек(опять я!). Короче, готов взять на себя обязанности.

аабнавим.:D
 
Зачем нужна такая тема, где сидят 5 человек-друзей, и никого не пускают в тему и не дают никому слова сказать?

Куратором нельзя ставить Гелиос-77
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу