Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Згоден, нашо потрібна така нема, де сидить 5 друзів і нікого не пускають в тему і не дають нікому слова сказати?
Мне давеча кацап в одной из тем заявил, что . типа я не завсегдатай и нечего мне писать. Дожились. Партию матюков он получил, но это ничего не меняет.
Опущенцы бесятся, а я их не читаю. Преимущество игнора ещё и в том, что не могут жмакать. Могут только свои органы.
 
Два работяги, один на производстве хуярит, другой малину выращивает - нагнули администрацию форума и диктуют ей свою непреклонную волю, по поручению президента Украины.:D

Да покайся уже..я ж уже покаялась:збентежений:
 
Мне давеча кацап в одной из тем заявил, что . типа я не завсегдатай и нечего мне писать. Дожились. Партию матюков он получил, но это ничего не меняет.

Не,ну вы теть,жесткая..просто сильно зауважала..Пинков бы под зад еще дали..Медалю бы прицепили..на хрудь:іржач: Жаль,что вам,теть,не видно,шо я вам оду пишу,но то не страшно..:D
 
Мда, крымский референдум во веcь рост
 
Мне давеча кацап в одной из тем заявил, что . типа я не завсегдатай и нечего мне писать..

так и вы поступали с теми, кто приходил в эту тему. Вы тупо тёрли все до единого сообщения новичков. А сообщения завсегдатаев оставляли, даже если они содержали флуд и оскорбления.
 
Отто, аватара - залік.
мне за нее уже банов и предупреждений гору выписали, в прошлые разы. самое смешное - аватары с фашистом путиным никого не волнуют, а немецкий офицер прям кость в горле. каждый трактует правила на свое усмотрение
 
)) В продолжение идеи с голосовалкой, можно было бы такую же организовать в лизоблюдской и поглядеть, сколько из здешних завсегдатаев проголосует за слияние лизоблюдской с ватной темой и модератором из перхоти.
Чисто для спортивного интересу.

)) Ай да лизоблюды! - Я сохранил список, если шо.

А вата чо, эти гандоны какими были, такие и есть.

Это нормально.

Тем более, что это две темы- близнеца, обе подхалимажно- ватные, можно и слить в одну.
 
О, клончики погнали голосовать. Перфекто :клас:
 
Как можно это назвать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
)) В продолжение идеи с голосовалкой, можно было бы такую же организовать в лизоблюдской и поглядеть, сколько из здешних завсегдатаев проголосует за слияние лизоблюдской с ватной темой и модератором из перхоти.
Чисто для спортивного интересу.

)) Ай да лизоблюды! - Я сохранил список, если шо.

А вата чо, эти гандоны какими были, такие и есть.

Это нормально.

Гавкнуть не забудь:D
 
Ну я б тобі за адресу пред'явив би
право имеете, но это скорей вызов толпе, чем несущее какую либо суть и это уже мое право. тем не менее я его не убираю, как монумент своей легковнушаемости в отрочестве
факт в том, что любые, даже хорошие, начинания можно извратить и использовать с противоположным изначальному смыслом
 
Дочитаю новини, подивлюся відео , тоді вирішу, варто чи ні. Скинеш номер картки, і зноску на бур, який би хтів бачити в себе в дрелі.
Я розгляну і винесу вердикт.
пс вірусів у відео не накидав ? бо ти такий :D:іржач:

Ссылку на бур я скинул. 14 600 грн, 00 коп.

Номер карточки решат пользователи ХФ, создам тему и запилю голосовалку, куда эти деньги нужнее. На передок, в госпиталь или, не удивлюсь, в фонд Марины Порошенко.

Я свои обязательства честно выполнил. Теперь твоя очередь.

Лично мне твои деньги не нужны. Потрать их теперь с пользой.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу