Обсуждения событий в Украине - Part 49 - Part 50

А шо ДТЕК? Чесна компанія. І Ренат - нормальний пацан. Для тебе - наче свій :іржач:

Может эти вопроы задать однотуровому и его назначенцам-генпрокурорам, а не Юзеру?

Продолжать и дальше воспитывать в тебе любовь к Украине.:)
Те,кто сюда приедет - не будут любить ни Украину,ни украинцев.
Как и ты - со всякими тут - не очень любишь украинцев.
Диссонанс Петроффа - есть хохлы,а есть украинцы.:confused:

Просто ты понял,что здесь жить лучше,без рюського мира.
Но ты перевоспитан хотя бы до понимания,что нас не надо убивать.
Уже хорошо.:)

Есть любовь к Украине - пример Тарас Шевченко,и все патриоты прошедших и сегодняшних времен.

А есть просто любовь к теплой жизни.

Юра, я не люблю долбоебов и пиздунов, независимо от их национальности. А Украину люблю, потому что это моя Родина, как бы тут не жилось, плохо или хорошо. Так что со своими назидательными и воспитательными речами можешь двигать куда подальше, я в них не нуждаюсь.
 
Не все так однозначно - я, например, русский, даже хуже - донской казак, но руками и ногами - за Украину. Шо со мной делать будем)

Спецпоселение Островки.
У меня деда туда выселили.
Все давно придумано
 
Спецпоселение Островки.
У меня деда туда выселили.
Все давно придумано

Типун тебе на язык, размером с футбольный мяч, щоб и рот не закрывался))).
П.с. У меня с дедом как в анекдоте про конюха и тракториста - его брата расстреляли, а деда в живых оставили, т.к. он один умел управлять трактором. Потом уже, в 43, в боях за Киев погиб. В этих списках есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юра, я не люблю долбоебов и пиздунов, независимо от их национальности. А Украину люблю, потому что это моя Родина, как бы тут не жилось, плохо или хорошо. Так что со своими назидательными и воспитательными речами можешь двигать куда подальше, я в них не нуждаюсь.
Поддерживаю двумя руками.
Редкой воды черносотенную хрень написал Юрец!



Спецпоселение Островки.
У меня деда туда выселили.
Все давно придумано

И все равно яблочко от яблоньки далеко не упало.
Дедушку репрессировали, а ты им служишь! Небось и в день чекиста напиваешься!;)
 
Останнє редагування:
Юра, я не люблю долбоебов и пиздунов, независимо от их национальности. А Украину люблю, потому что это моя Родина, как бы тут не жилось, плохо или хорошо. Так что со своими назидательными и воспитательными речами можешь двигать куда подальше, я в них не нуждаюсь.
:клас:

Типун тебе на язык, размером с футбольный мяч, щоб и рот не закрывался))).
П.с. У меня с дедом как в анекдоте про конюха и тракториста - его брата расстреляли, а деда в живых оставили, т.к. он один умел управлять трактором. Потом уже, в 43, в боях за Киев погиб. В этих списках есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Во время войны оказалось что конюхи тоже нужны. За хороший уход за конями,боевые награды давались.



"Сирия это, вообще-то, святая земля. Это для нас наша земля, – заявил Багдасаров, частый гость теле- и радиопрограмм известного журналиста Владимира Соловьева. – Именно оттуда пришла к нам цивилизация. Это из Антиохии пришли первые монахи; священнослужители были сирийцы на Руси. Они были по происхождению не греки, не Бог знает кто – они были сирийцы".

"Когда праздновалось 300 лет рода Романовых, – продолжил директор исследовательского центра, – в знак признательности Николая Второго литургию вела не Русская православная церковь, а Антиохийская православная церковь. Не было бы Сирии, не было бы Антиохии – ну не было бы православия, и не было бы Руси. Это наша земля".

Точно, что где кацап забыл полотенце - его земля, где посрал - вообще сакральное место...
Не было бы Рима, не было бы Понтия Пилата.
РимНаш! :yahoo::D
 
Останнє редагування:
Зашел к Хуевому Харькову, а там куча гифок с расстрелом пилотов ВВС.
Фейк, или реально сбили, а потом расстреляли+порубали?

Может эти вопроы задать однотуровому и его назначенцам-генпрокурорам, а не Юзеру?
Но-но-но. Я намного круче:D
 
Зашел к Хуевому Харькову, а там куча гифок с расстрелом пилотов ВВС.
Уже прикрыли на твиттере.

Там еще такое было:

Хуевый Харьков
Пьяный мажор беспредельщик вчера около 21:50 парковка ТРЦ Караван на героев труда разгромил картинги
hWunskuI9i0.jpg

hvyv0cwMpFM.jpg


огромный крест с надписью "КОМУНАЛЬНІ ПОСЛУГИ" носила по переходам девушка, одетая в шелковое белое платье. Очевидцы рассказывают, что видели ее на Пролетарской, ХТЗ и Историческом музее.
Крест приходилось обходить, но возмущались немногие, часто люди останавливались и заговаривали с феей, но она молчала. Кроме того лицо ее было скрыто черной вуалью.
Cfshp-s-dcE.jpg

sO5h4i75eNI.jpg
 
Останнє редагування:
Власти США оценили военную операцию России в Сирии как "стратегическую ошибку"

В Вашингтоне называют происходящее вмешательством России в гражданскую войну между Асадом и повстанцами и не видят, чтобы РФ действительно боролась с "Исламским государством".
 
Чтобы не забыть, АТО будут плакать онижидети. Запоминайте пики.
CQn0d-2UEAAC0Qw.jpg




Амнистия боевиков может пройти по хорватскому сценарию, - Кононенко



BBC Україна ‏@BBC_ua 2 мин.2 минуты назад

Іноземцям дозволили служити в українській армії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кста, в голосовалке Балу почти догнал герпеса.
561281410bcac_kern_gospr.jpg


+100500!
12043121_1499323307049187_2822198343266135495_n.jpg
 
Останнє редагування:
Херсон, 06.10.2015 Ночная попытка подрыва ЛЭП, осуществляющей подачу электроэнергии на Крым
CQnwybMUcAEaGnL.jpg

CQnwzAEVEAAdD1H.jpg

Дилетанты :рл:, наверное гепынснайпер.
Либо провокаторы, теперь под охрану возьмут :(
как должны выглядеть ЛЭП, снабжающие оккупированный Крым
CQnvGskUcAA23s2.jpg

CQnvIPsUsAAkZy6.jpg


:клас::rolleyes:
 
а есть еще порошкоёбы

А есть просто долбойобы.



А это кто то из генералов, из тех кто 20-30 лет "опыта и академий генштаба" списал большую часть полевых кухонь.

А то бы сейчас, ээээх, на каждом ВОП и блокпосту стояло по полевой кухне и полевому кухарю!

Вот зарекался уже не комментировать разный бред, но не могу удержаться. Ладно, больше не буду.
 
Останнє редагування:
CQk-gehUcAAYeL1.png


Новая Газета ‏@novaya_gazeta 41 мин.41 минуту назад
США отказались сотрудничать с Россией в Сирии, пока та поддерживает Асада
 
А есть просто долбойобы.





А то бы сейчас, ээээх, на каждом ВОП и блокпосту стояло по полевой кухне и полевому кухарю!

Вот зарекался уже не комментировать разный бред, но не могу удержаться. Ладно, больше не буду.

Не правильно! Москаль, а он в теме ориентируется, говорит: "ДОВБОЁБЫ"!
 
Генсек НАТО заявил о переброске в Сирию российских солдат
 
Назад
Зверху Знизу