Обсуждения событий в Украине - Part 49 - Part 50

CQk6kKqVEAIqBh0.jpg




CQkxBGDWwAA6FSL.jpg

:D:D:D:D Кабаеву надо на ХФ, тут у всех от 25см, а то страдает бедолага:D
 
CQVEG6nWcAA9cQh.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из Донецка исчезли флаги ДНР
 
Сапронов,тезисы предвыборной программы мэра Харькова :
".....
20. Война в Донбассе превращает Харьков в крупный прифронтовой город с туманными перспективами. Близость с Россией раньше приносила выгоду, а теперь – тревогу. Мы стали более бдительными, но не должны отворачиваться от наших соседей и друзей – от тех, кто сегодня в России в меньшинстве из-за массового безумия, охватившего некогда близкий нам по культуре и языку народ. Я предлагаю открыть Харьков для переселенцев из России. Для мыслящих, самостоятельных людей, не знающих, куда бежать от авторитарной машины, в которую превратилось российское государство. Пусть Харьков станет новым домом для тех, кто сохранил ясность ума и родственные чувства. Я обращусь к президенту и правительству с инициативой создать в Харькове специальную комиссию для таких переселенцев и максимально упростить процедуру выдачи вида на жительство, разрешений на работу и даже гражданства тем россиянам, кто свяжет свое будущее с Украиной. Давайте возьмем в Харьков российский интеллект и российские капиталы!"

А через 20 лет наши дети опять будут воевать, но теперь уже из-за Харькова. Есть совершенно вменяемые подсчеты которые показывают что война только там где выше определенного процента людей, которые себя определяют как "русские". Давайте сюда из больше навезем чтобы ровненько достичь этого процента.

Из-за этого пункта я не буду за него голосовать.
 
Роддомнаш


Нет, блять, вы только задумайтесь!

"Об особом значении Сирии для российской цивилизации и культуры заявил в эфире телеканала "россия (страна-террорист)" директор Центра изучения стран Ближнего востока и Центральной Азии Семен Багдасаров. По словам экс-депутата Госдумы РФ от "Справедливой России", именно эта ближневосточная страна стала колыбелью православия.

"Сирия это, вообще-то, святая земля. Это для нас наша земля, – заявил Багдасаров, частый гость теле- и радиопрограмм известного журналиста Владимира Соловьева. – Именно оттуда пришла к нам цивилизация. Это из Антиохии пришли первые монахи; священнослужители были сирийцы на Руси. Они были по происхождению не греки, не Бог знает кто – они были сирийцы".

"Когда праздновалось 300 лет рода Романовых, – продолжил директор исследовательского центра, – в знак признательности Николая Второго литургию вела не Русская православная церковь, а Антиохийская православная церковь. Не было бы Сирии, не было бы Антиохии – ну не было бы православия, и не было бы Руси. Это наша земля".

Точно, что где кацап забыл полотенце - его земля, где посрал - вообще сакральное место...

Я не хочу сейчас определять достоверность изложенных сведений, я хочу обнажить кацапскую логику.

То есть, хуеву тучу лет назад из далекой Сирии, которой, кстати, тогда не было, пришли люди в московию, чтобы отучить московитов вытирать жопу пальцем и молиться единому богу. Ну видели люди в этом своё предназначение, бывает... Отучить вытирать жопу пальцем, впрочем, так и не получилось, это знание пришло к кацапам только во время второй мировой, когда во время победно-изнасиловательного марша по Германии, жизнь плотно их столкнула с ватерклозетами и прилагающейся к ним бумаге, на которой сперва красные командиры пытались писать донесения наверх, удивляясь, что немцы держат такой ценный материал рядом со сральным местом. Что в итоге сделали кацапы из смеси язычества и христианства мы видим на примере частной лавочки под названием РПЦ. Ну да ладно. Пришли и пришли себе, и чему-то все-таки научили. Ура.

Но, оказывается, найденыши теперь претендуют на дом родной своих учителей. Теперь Сирия для россиян - родное сакральное место, оказывается. Ахуеть.

Это, типа как я бы сделал своим роддом, где я родился, школу, где учился, институт, да заодно города и села, откуда родом мои учителя и преподаватели. За-е-бись! Вот это жизнь!

Кацапы, они такие кацапы.

У Ильфа и Петрова в "12 стульев" был такой себе стеснительный воришка Альхен. Так тот хотя бы краснел, когда крал чужое, в отличие от кацапов...

А, в итоге, когда рашке снова по рукам дадут, закончится снова воплями - весь мир против нас, все вокруг гады, но мы будем продолжать нашу самую миролюбивую политику! Патамушта мы душевные и сакральные!


Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полеты сентябрь 2015.

Четверка Су-27 39-й отдельной эскадрильи 40-й бригады тактической авиации (Озерное Житомирской области).

CPwCYdNUsAEd4-k.jpg
 
Ukr_Che ‏@Ukr_Che 36 мин.36 минут назад

И да тут было чем кормят в тылу.
Вот чем питаются на передке.
CQlPG0gUsAEj_G_.jpg
 
А через 20 лет наши дети опять будут воевать, но теперь уже из-за Харькова. Есть совершенно вменяемые подсчеты которые показывают что война только там где выше определенного процента людей, которые себя определяют как "русские". Давайте сюда из больше навезем чтобы ровненько достичь этого процента.
Ну ты и выдала. Я себя определяю русским и что? РФ моя родина теперь и я воевать должен тут? Тут надо разобраться кто русский, а кто вато-зомби
 

На ВОП че сами себе приготовили, тем и питаются. Им раз в три-четыре дня продукты привезли по норме, как хотите, так и готовьте. Тушенка, макароны, крупы, овощи, сахар, соль, конфеты, печенье, вода. Волонтеры привозят дополнительно.
 
Ой, а шо це адреса однакова?
10686847_1047528215272005_4417737118741157965_n.jpg

12072717_1047528208605339_6265556101763605774_n.jpg
 
Ну ты и выдала. Я себя определяю русским и что? РФ моя родина теперь и я воевать должен тут? Тут надо разобраться кто русский, а кто вато-зомби

Ну как-то все же так получилось что вата-зомби полчища именно в тех регионах где больше всего русских.
 
Ну как-то все же так получилось что вата-зомби полчища именно в тех регионах где больше всего русских.

Это вам так кажется. Вообще регионов много, но проблема больше в авантюризме феодалов, а не в этническом происхождении.
 
Это вам так кажется. Вообще регионов много, но проблема больше в авантюризме феодалов, а не в этническом происхождении.
Тих, хто не позиціонує себе русскім, важче розводити на русскій мір. Логічно?
 
Ой, а шо це адреса однакова?


Ой сколько там ещё арендаторов...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Звичайно. З арендою від 830$ за квадрат. Для патріотів сидіти в одному бізнес-центрі з ватою - не зашквар, головне - голосніше кричати про те, щоб цю вату хтось побив.

Ой, а шо ж тогда в Раде делается? Кому там в западло с кем сидеть?
:D

А ты с валютой не ошибся?;)
 
Назад
Зверху Знизу