Обсуждения событий в Украине - Part 41

B75XPP-CAAALdUA.jpg
 
Один день з позицій полку #Азов біля села #Гранітне

 
Новини України ‏@novynar_ukr 22 сек.23 секунды назад
В аэропорту Донецка «заблудилась» рота спецназа российского Генштаба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#Україна

Новини України ‏@novynar_ukr 1 мин.1 минуту назад
Мост взорванный под Запорожьем начали восстанавливать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#Україна
 
Ти, як у воду дивишся! Мені чім далі, тим більше здається, що кацапів, москалів і колорадів треба вбивати де тільки є змога, не звертаючи уваги на те чи воюють вони проти України чи ні або за чи проти Пуйла. Пофіг!
Кажеш такому: Доброго ранку!
Він тобі: Здасти!
Ну й пистець йому і його срасті.

До-до-до.
Как раз тем, кто от войны прячется за границей, об этом рассуждать. Фарион привет. Вы ж в одной палате?
 
Депутат Блока Петра Порошенко Юлий Мамчур утверждает, что самолеты, которыми хвастались пророссийские боевики, на самом деле являются экспонатами музея.

Об этом он сказал в эфире 5 канала, пишет Украинская правда.

"В Луганске было училище военное. Там был музей. Вот они в этом музее фотографировали и снимали эти самолеты. Там одни корпуса от самолетов", - рассказал Мамчур.

"Это они (боевики) создали основу для того, чтобы, возможно, российские штурмовики Су-25 могли применяться на территории Донецкой и Луганской областей", - добавил он.

DETAIL_PICTURE__32864020.jpg
 
Депутат Блока Петра Порошенко Юлий Мамчур утверждает, что самолеты, которыми хвастались пророссийские боевики, на самом деле являются экспонатами музея.

Значит нашим надо в днепропетровском аэрокосмическом музее посниматься. Киселев обосрется от страха в прямом эфире. А еще, там на заднем дворе "Сатана" валялась. Если на металлолом не сдали, тоже неплохой намек получился бы.
 
Почитала я это.
Имхо.
Срач вокруг языкового вопроса привёл нас туда, где мы сейчас находимся. Именно отмена некоторых положений закона о языках стала точкой отсчёта бурления говен в лугандонах. Инициированные Фарион и "Свободой", эти действия власти дали возможнсть врагам Украины, спекулируя на этой теме, разжечь и без того ватные антиукраинские настроения в регионе, подогретом слухами и дикими байками о Правом секторе, а тут - оппа! -отличная, а самое главное - очень своевременная инициатива, понимаете ли. В стране пиздец и трэш, а эти долбойобы за мовный закон принялись.
Имхо.
Ни одна собака не имеет права указывать мне, на каком языке писать, гооворить или думать - при моём билингвизме , при том, что я выросла в украиноязычной семье, я считаю, что тот, кто попытается мне что-то навязать в этом вопроосе, тупо идёт нахуй, и никакого отношения это не имеет ни к патриотизму, ни к чему бы то ни было. Я просто плохо отношусь к любым попыткам меня нагнуть, в чём бы это ни выражалось.
Хочется кого-то построить? Иди, строй кацапетов, они это любят, а я - не. Amen
 
Останнє редагування:
Хлопці, а вам не здається, що цей "щирий українець" зовсім таки не українець...:confused: Якийсь недолугий суржик у попередніх дописах. А у цьому дописі мені вже зовсім терпець уривається від того, як він перекручує мову.
Що це за "справилась", "москальня", "страна"? Звідки це, з якої мови? Що там, у Ольгіно так погано навчають української?

Ні, не здається - я у цьому впевнений. Я ще місяця три тому це казав. Щось він патякнув на зразок "зостався" замість "залишився". Тоді я теж його пикою макав у властне лайно.
 
Это к изнасилованным пенсионерам, распятым мальчикам и пене монтажной можно отнести?
Сводки от ополчения Новороссии
21.01.15. Сообщение от Lifenews.

"Украинская власть использовала лингвистическое программирование людей для того, чтобы зомбировать их отправить на смерть. Моторола послушал аудиозапись лингвистического программирования и чуть сам не стал "киборгом". В ходе зачистки территории нового терминала аэропорта Донецка бойцы батальона Моторолы обнаружили у каждого погибшего бойца ВСУ плееры с аудиозаписями проповедей американской баптистской миссии на русском и английском языках. На записи американский пастор Чарльз Стенли призывает ведет агитацию среди карателей. Найденные плееры работают на солнечных батареях и не требуют зарядки. Ополченцы предполагают, что с помощью прослушивания баптистских проповедей командование пытается зомбировать украинских солдат и избавить их от страха смерти в бою. Моторола отметил: "Там такие изречения, что слушаешь и сам веришь, что можешь умереть - и сразу все будет хорошо. Таким образом они зомбируют солдат, что, если даже помощь к ним не придет, умирать им будет не страшно".
 
Я так понял что аэропорт окончательно сдан?

КИНОКОМПАНИЯ «ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

...Вот. Будет полезно всем, я думаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу