Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Что такое?
Повокаторам зарплату выдали?
А то, как я появляюсь вы все тут сплочённо появляетесь.
и что самое интересное никто не отличается ни умом, ни грамотностью.
Не так ли?
простите Dinalt, вы один тут умный и грамотный)))) так лучше?:іржач:

идите нахуй, ущербный тролль
 
Достойный и аргументированный ответ.


:)
 
Одесситы САМИ! разогнали сепаратистов.
Разгонять это хорошо, но надо что-бы был урок. Ломать руки-ноги, что-бы немного отдохнули. А то раз разогнали, собрались позже или перекочевали в другой город и там устраивают шабаш.
Я вот смотрю только колорады бьют украинцев, только они исподтишка нападают, когда народ расходится с митингов и добивают отставших. Это террор!
И на него надо отвечать.
 
Вот жеж блять.
Зачем такой срачь устривать ????
 
10313587_323488034467042_3292072550638593386_n.jpg
 
1. Еще раз повторяю, я Вас не оскорблял.
2. Шизофренией не болею. (есть справка)
3. Колорад был завезен из США.
4. Мнений я никаких не публиковал.
5. Для меня георгиевская лента является святым символом.

Да все ясно с тобой. Сектант с мертвыми глазами, с победобесием и дидывоевализмом в жопе горящим. Живущий до сих пор в виртуальном 1943 году. Утративший связь с реальностью. Пассивно агрессивный лоботомит. Колотящий в пыльный набат с эхом войны, вставляющий в него свои быдлячьи рога вслушиваясь и всех призывая туда. Потрясающий плесневелыми знаменами придурок. Потошни тут еще ненашиме героями хуёями, бандерой хуерой, вытиранаме и нинашиме ценностяме, как всех закукловодил всемогущий зомбовизор со всезомбирующим Укр Сми, перевирание истории, фашистами, бандеровцами, НАТО и прочим колорадским дегеративным шизофренически истероидным скудоумием. Дегенераты конченые. Покапай тут еще этой пеной из пасти. Вы же бешеные. Колорады, одним словом. Вырожденцы и тупые отбросы общества. Чумазые необразованные люмпены с телевизором вместо мозгов.
 
Появилась информация ( не првоеренная ), что один из убитых - харьковчанин.
 
США: Нас не обманет этот цирк на востоке Украины, мы это видели в Крыму. Нас не обманет чудовищная российская пропаганда и фантазии. Сегодня, в лживом и смехотворном заявлении МИД РФ шла речь о вмешательстве Запада в дела Украины. Тогда как сама россия (страна-террорист) не вылазит из этих дел.

Мы поддерживаем Украину во всём, призываем Россию (идите нах).
 
Да все ясно с тобой. Сектант с мертвыми глазами, с победобесием и дидывоевализмом в жопе горящим. Живущий до сих пор в виртуальном 1943 году. Утративший связь с реальностью. Пассивно агрессивный лоботомит. Колотящий в пыльный набат с эхом войны, вставляющий в него свои быдлячьи рога вслушиваясь и всех призывая туда. Потрясающий плесневелыми знаменами придурок. Потошни тут еще ненашиме героями хуёями, бандерой хуерой, вытиранаме и нинашиме ценностяме, как всех закукловодил всемогущий зомбовизор со всезомбирующим Укр Сми, перевирание истории, фашистами, бандеровцами, НАТО и прочим колорадским дегеративным шизофренически истероидным скудоумием. Дегенераты конченые. Покапай тут еще этой пеной из пасти. Вы же бешеные. Колорады, одним словом. Вырожленцы и тупые отбросы общества. Чумазые люмпены.
И хто тут бешенный?:D
 
Назад
Зверху Знизу