Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

В Одессе по моему полная задница((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То есть опять США виновато?
"Мозг больной свело" (с)
ВИдимо Януковощ это ставленник госдепа, миноборонв Украины имел гражданство США и гарант сбежал на Аляску.
 
А то, как я появляюсь, вы все тут сплочённо появляетесь.
И, что самое интересное, никто не отличается ни умом, ни грамотностью.
Не так ли?
Именно так!
Упрекая другого, не забудь убедиться, все ли с тобой в порядке, хотя бы в рамках твоих же обвинений.
Рискуешь выставить себя не в лучшем свете.
 
представьте сколько кацапских сми сейчас оближут это заявление...

Это конечно так, но если путин захочет ввести войска, о он их введет и без заявлений Яроша, а вот местные сепараторы обосрутся еще больше. Они реально бредят этими правосеками - сегодня они например всю воду отравили на донбассе, переодеваются в местных и грабят магазины и т.д. и т.п.)))
 
смотрим стрим -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ужс..
Одесса, подожгли здание, выкурили колорадов, но сами оказались в ловушке

Спасибо за ссылку. Судя по всему без жертв там не обойдется. Страшно.
 
axel999 кого ты хочешь наебать ?
 
Т.Е. нацистская символика это норма?

Нет конечно, ну подайте на них в суд или пусть менты разбираются. Вот ФИФА стадион во Львове оштрафовало например. И потом никто эту символику на админ. зданиях не вывешивает
 
Тот который по людям внизу стрелял из пистолета? Так справедливость восторжествовала.

Нет, в горящем здании возле куликова поля, куда согнали всех сепаратистов. Там всё заволокло дымом, спасаются от удущья быстрой смертью.
 
я думал их вырежут, а их выжгут. Ну тоже вариант
 
т.е. Нуланд и Маккейн то приведения и не имеют никакого отношения к майдану или не имеют отношения к США?

Подумайте немного дальше. Майдан - результат Янука и сотоварищей, ставленников России.
Вполне возможно, что помощь майдану США оказывало (и лично я это не приветствую), но сам майдан - дело народа, которого заколебали Азиров, Гарант и таежный союз.
 
Назад
Зверху Знизу