Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Вам осталось только застрелиться после вашего такого длинного высера.

Хуле этих придурков пророссийских вообще читать. Нафиг тратить энергию на бред? В игнор их и всех дел. Я так делаю.

в 15 -объяснят, что и это можно вылечить. Там даже Наполеонов лечат.

Дада. Известный психоз у шизоидов. Напялят халаты и докторам про пятнахи подрассказывают. Санитары! Галоперидолу этому болезному с фенобарбиталами и клоназепомом в виде клизматрона. На буйняк, к постели привязать. А то ещё чего доброго подобный псих обхаркает или покусает господ в халатах и моноклях.
 
Дада. Известный психоз у шизоидов. Напялят халаты и докторам про пятнахи подрассказывают. Санитары! Галоперидолу этому болезному с фенобарбиталами и клоназепомом в виде клизматрона. На буйняк, к постели привязать. А то ещё чего доброго подобный псих обхаркает или покусает господ в халатах и моноклях.
Овца, умеет копировать разные с интернета слова, которые обычный человек не понимает. Овца - это конечно не быдло.
 
Мне интересен факт эволюционирования методичек и чтение оных позволяет предугадать дальнейшие действия Раиси в реале.
А нашего правительства, действия сможете предсказать? :)
 
Овца, умеет копировать разные с интернета слова, которые обычный человек не понимает. Овца - это конечно не быдло.

А ты тупой. Ничего своего и не можешь родить, повторяешь как биодиктофон за господами вроде меня в смехотворных жалких скудоумных попытках меня моими же шутками и словами обхаркать. Утрись, дефективный. Против ветра харкаешь. Все харчки на твою тупую харю отражаются. Вот и лежи там на буйняке с сомообхарканым интерфейсом.
 
продал ты ее еще на майдане. за 300-500 грн день
ебаных нариков насобирали и кричат народ.

Я не был на майдане Иуда. Но то как ты продаешь свою родину тебе воздаться.
Боже, ну за что мы живешь в одной стране с такими идиотами?:(
 
И нынешняя власть ведёт себя также, да еще и навешивает на народ непомерные долги новыми кредитами
расскажите о механизмах, как народ будет платить по этим обязательствам. какова ваша доля и насколько она возросла.

отдавать их будет принуждать гарод еще более непомерными налогами и изъятиями - что уже активно и осуществляется
давайте-ка подкрепите сказанное ссылками и рассуждениями о померности налогов. у кого что изъяли, какие налоги увеличили? рассказывайте - не стесняйтесь.

колоссальным ростом цен при замораживании зарплат и бешенном росте безработицы в стране.
4,1% инфляции в месяц - это не мало. но и не колоссально. бывало и больше даже в довольно жирные 2007-08 гг. про замораживание з/п - давайте ссылку, не верю. про бешеный рост безработицы - опять ссылку дайте. потом поразмыслим о связи действия правительства и бешенством безработицы.
При этом абсолютно не ущемляя олигархов и даже более того - субсидируя их бизнес из государственного бюджета за счет еще большего ограбления именно простых тружеников - народа.
а с какого х*я государство должно ущемлять олигархов? потому, шо недобитым комунякам так захотелось. про субсидирование их, родненьких, - ссылку будьте любезны. про то, что это субсидирование происходит за счет простых тружеников - остановитесь по-подробнее.
полной беспросветности дальнейшего существования (не говоря уже о жизни) под гнётом как этой
давайте на прямоту. говорите вы о своей жизни. у других - по другому. я например, очень верю в изменения к лучшему. и свою веру подкрепляю действиями.

столько негатива и нагнетания в вашем посте, при чем ничем не аргументированом. вам плохо, и вы хотите чтобы все чувствовали себя так же плохо, как и вы? не выйдет - не пытайтесь.
 
Хуле этих придурков пророссийских вообще читать. Нафиг тратить энергию на бред? В игнор их и всех дел. Я так делаю.

А общие настроения и направление дальнейшего движения где бы я брала?;)
Так хоть знаешь чего ждать...
 
ебант читай все что я пишу. а не лепи мозайку из мох предложений.
еще раз. из за таких далбоебов как ты мы теперь в таком положении.

Да ты хоть свои мысли выражать научись, быдло.
 
А ты тупой. Ничего своего и не можешь родить, повторяешь как биодиктофон за господами вроде меня а смехотворных жалких скудоумных попытках меня моими же шутками и словами обхаркать. Утрись, дефективный. Против ветра харкаешь. Все харчки на твою тупую харю отражаются. Вот и лежи там на буйняке с сомообхарканым интерфейсом.
Овца, отстань. Я твою тупую быдлотную писанину, понимать не собираюсь. Мыслительный процесс овцы, мне не интересен.
 
Овца, отстань. Я твою тупую быдлотную писанину, понимать не собираюсь. Мыслительный процесс овцы, мне не интересен.

Ой-ой, вы только на это посмотрите. Тушоночная прошмандовка на чисту воду выводит. Давай-давай блести соплями, придурок. Смешное животное напетлялось ещё тут мне. Чего ещё изволите натошнить, лоботомит хуев?
 
быдло это ты и наша страна. котрой похуй с кем и под кем жить.
если бы было что то по другому я и ты и весь харьков пошли бы и за пол дня обезвредили всех ебанатов в донецкой области и тд.
но это нахуй не комо не нужно . все ходят за деньги как и на майдане так и в донецке . я даже знаю некоторых людей которые в харькове поочередно меняют митинги будь то про российский или за украину. и поверь мне на слово тут пол харькова таких.

Вот и мы о том же - с отморозками рядом приходится жить и общаться на форуме.
 

Ага. Мантра харьковских колорадов. Кабы если бы бы. Если что то всё. Весь, ну буквально весь «народ» Харькова убоялись или ждут. Бла-бла-бла. Гав-гав.

все ходят за деньги как и на майдане

А, ну понятно тут всё. Да, все с котлетами рассыпающегося из карманов камуфли нала бегали, с чашками эфедриновых чайков в руках и палкой в другой. Так всё и было.
 
:іржач::іржач::іржач:
Вот тут я прослезился, это в какой реальности?:іржач::іржач::іржач:
Вы вообще в России бывали то?
В России будет лучше только мразям, ворам, жуликам, коррупционерам и бандитам.
Есть подозрение, перерастающее в уверенность, что все мы немножечко вышеперечисленное.
А значительное большинство и не немножечко.
Чтобы не сочли за флуд, я лично, даже при наличии определенных принципов и "моральных устоев", немножечко вор, жулик и коррупционер. Бандитизмом не занимался, понятие мрази - оценочное, а не параметровое.
 
Назад
Зверху Знизу