Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

В первую очередь тебя в цугундер к петухам посадим. Чтобы жизнь понял, бля. На красную зону не поедешь. Будешь с отборной урелой чифири распивать, чистя вилкой дальняк месяцами или стоя по ночам палить глазное до опупения.

Дэвил, знания некоторых слов в твоем коротком месседже говорит о многом... По крайней мере - на меня "дохнул" старый ветерок
 
фашисты это те кто собираются применять физическую силу против своего же народа.
(или чо) пишут обычно москали если ты не в курсе. так кто из нас колорад?

Вчера В Луганске захватчики горсовета и облМВД тяжело ранили из стрелкового оружия известного в городе адвоката, который отказывался вести с ними теледебаты (силой везли в телецентр, а он выпрыгнул из машины). Так кто на самом деле ведет себя как фашист?
 
Дэвил, знания некоторых слов в твоем коротком месседже говорит о многом... По крайней мере - на меня "дохнул" старый ветерок

Да ну самое место буйным там. Их дом — тюрьма. Всё равно на воле «по понятиям» живут. Так хоть соответствовать будут. Стирать носки в тазике господам сидящим поближе к решеточке.
 
Меня особенно радуют размышления многих людей по поводу этих событий на востоке и юге Украины. Еще раз повторюсь:
те кто рассказывает сказки про язык, федерализацию, бандеровцев, ПС - за этим скрывается только одно -присоединение к России. Пример приманки под названием КРЫМ это показал Всему Миру. Фактически все что делается на юговостоке зачищается за пару дней почти без жертв среди мирного населения, и это будет сделано. Но, все зависит от того, кто сделает первый шаг. Если сделает россия (страна-террорист) - это будет 3я мировая, если Украина - то это будет сделано с Санкции ООН при посредствии миротворческих войск, которые уже готовы и находятся по периметру границы. Единственный вопрос, как это согласовать с РФ, которая Первой хочет ввести войска. Так что в ближайшие дни (до 9 мая ) ожидается нечто основополагающее, что даст толчок к развязке ситуации на Востоке.
Так что нас ждет Апогей.
P.S. Развязка должна быть до 11 мая (день референдума на юговостоке)

слушайте. ну пророчили апогей на Пасху, апогей на Вербное воскресенье. перед этим ещё пару десятков "ввода войск 100 %", "кровавой бойни" и т. д.
я чувствую, что всё это безобразие надолго
так и будем ждать, то 9 мая, до дня конституции, то дня независимости, дня города. дня взятия бастилии, а там и новый год с Рождеством


а мне уже испортили:(
 
Да ну самое место буйным там. Их дом — тюрьма. Всё равно на воле «по понятиям» живут. Так хоть соответствовать будут. Стирать носки в тазике господам сидящим поближе к решеточке.

Кто "там" не был, вряд ли поймет слова типа "на глазном"
 
для меня это отношение моих же граждан ко мне в первую очередь.
это корни моих близких и .тд. вот примерно так.

ууууу. Эгоцентризм выражен ярко.
Т.е. Вы лично волнунетесь только за себя. Вы видите проблему только в своем собственном удобстве. Вы, в таком случае, себя и любовь к стране не равняйте. Вы ни в коем случае не патриот. Вы обыватель. Вам легче -Вы можете везде себя чувствовать нормально, где у Вас будет "грудочка кашки и кильце ковбаски".
Патриот, это тот человек, который хочет, чтобы ВСЕ ВОКРУГ, живущие на этой территории, имеющие даже разные взгляды, увлечения и прочую мутотень, называемую обывательством, жили хорошо.
 
удачи вам всем в вашем нелегком труде тролинга всякой хуеты в которую вы даже не верите.
еще один сгорел... шо-то антифа в этой теме не приживается.
фашисты это те кто собираются применять физическую силу против своего же народа.
браво! а википедию спалить к ебени-фени за неправильное определение термина "фашизм".
 
слушайте. ну пророчили апогей на Пасху, апогей на Вербное воскресенье. перед этим ещё пару десятков "ввода войск 100 %", "кровавой бойни" и т. д.
я чувствую, что всё это безобразие надолго
так и будем ждать, то 9 мая, до дня конституции, то дня независимости, дня города. дня взятия бастилии, а там и новый год с Рождеством



а мне уже испортили:(

Мне и жене испортили поездку в Чехию на 5 дней
 
Какие новости?
что там у нас? Спокойно?
 
Руководство "Альфы" полностью отстранено за невыполнение боевого приказа, - АП
Генпрокуратура проводит расследование в отношении руководства спецподразделения "Альфа" за невыполнение приказа. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та ладно, сейчас всей этой хуеты в сериалах нахватаются и кидаются тут типа сидявыми!

Это типа каменюка в мои огроды? Я не «сидявый». Но, как ты изволил выразиться, «все этой хуеты нахватался» не из сериалов.
Что ещё приборы там кажут твои? У меня уже поля в анкете о себе закончились. Только и читаю как очередные шерлоки фотороботы по мультикам составляют.
 
вот вам и спецподразделение. цирк.

шо то у меня большие сомнения, что наша ген прокуратура может проводить хоть какие то расследования!

они только дела открывать умеют после каждой заварушки. это они хорошо научились.
 
И.о. главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский прогнозирует, что ситуация в Славянске Донецкой области в ближайшие дни будет локализирована и стабилизирована. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Попробуем еще раз поверить
 
вот вам и спецподразделение. цирк.



они только дела открывать умеют после каждой заварушки. это они хорошо научились.

А что, у прокуратуры есть другие инструменты? Поделитесь, а то я не в теме.
 
И.о. главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский прогнозирует, что ситуация в Славянске Донецкой области в ближайшие дни будет локализирована и стабилизирована. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Попробуем еще раз поверить

ну может они что-то знают, и если это повторить сто раз, то ситуация и правда стабилизируется:D
 
Назад
Зверху Знизу