Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

но лучше путен, чем эти билые с автоматами как по мне.
Давайте вы будете озабочены Обама vs кто-нибудь-другой.
А мы на Украине, обойдемся без тех кто из-за океана "хорошо видит" как нам тут будет лучше. :)
 
Например, в странах после миротворческих миссий США это практикуется. Новому правительству выделяется кредит на восстановление инфраструктуры, тендера выигрывают иностранные компании, в итоге страна на ровном месте получает марионеточное правительство и кучу долгов.

Вы знаете хоть одну страну, которая с помощью России подняла свою экономику? Как россия (страна-террорист) может помочь Украине, если сама в полной заднице?
 
Хорошо ты прав, тогда зачем вообще что то строить? и зачем кричать что мы можем построить самолет, если он нам не выгоден по твоим словам?

Кто мы? Кому нам? Владельцам завода или стране? Владельцам завода очень даже выгодно. А для страны ХГАПП является убыточным предприятием!
 
Вы знаете хоть одну страну, которая с помощью России подняла свою экономику? Как россия (страна-террорист) может помочь Украине, если сама в полной заднице?

россия (страна-террорист) может помочь избавиться от "помощников".

А то у нас россия (страна-террорист), Янукович, коррупция, сепаратисты - как у Лермонтова "смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий".
 
ХГАПП. Давайте закроем.

Давайте, а вместо него создадим научные лаборатории, которые будут заниматься разработкой современных технологий. А потом будем продавать китайцам лицензии, пусть у себя там на заводах ебашат!
 
без комментариев - без пинка, даже глаза открыть не могут!

Да, ТихийВ, я полостью признаю свою вину. Признаю, что был слеп и не видел опасности от России. Я стоял спиной к ней, и думал что спина надежно защищена братом. Я не ждал подлого удара в спину. :(

Для меня это шок.
И да, ТихийВ, без пинка я не мог открыть глаза.

Но знаете, в определенном смысле спасибо за этот пинок! - теперь мне больно, и у меня незаживающая рана. Но это соразмерная и закономерная плата за слепоту!

Зато теперь я точно знаю кто мне враг.
 
россия (страна-террорист) может помочь избавиться от "помощников".

А дальше что? россия (страна-террорист) - мыльный пузырь, еще несколько лет имперской политики и ей не позавидует даже Гондурас.
 
у нас тогда и троллейбусы и еще куча всего убыточного, особенно где доля государства, странно что еще АЭС неубыточны с таким подходом, а что они ж электричество не продают, а только средства на ресурсы и обслуживание потребляют

разумеется, мы ведь до сих пор не избавились от совкового образа мышления, спасибо за это нашему большому брату с названием россия (страна-террорист)!
 
а что 23 года сами не могли без брата развиваться и строить? ущербные? только Европа может помочь? сами никак?

Слушай ты, ущербный... смотрю разговор с тобой теряет смысл. Бесполезно что-либо объяснять безмозглому созданию. Мы много чего могли бы, но вам же кучму с януковичем подавай, и больше ничего не надо, как пахать для того, чтобы они себе золотые унитазы покупали!
 
как отностся желание жить в Украине с направлением на вступление в ЕС, тем более без референдума? Мне нравится Украина, мне не нравится ЕС, кому нравится - чемодан...., а не тащите туда всю страну
я что то говорил про ЕС?
 
Слушай ты, ущербный... смотрю разговор с тобой теряет смысл. Бесполезно что-либо объяснять безмозглому созданию.

Да ТихийВ это потерянный человек для общества, он час назад тут требовал возвращения Януковича и считает его успешным человеком.
Это вот такой контингент.
62eR9qISz0o
 
- тока не сочтите за пропаганду - реально забавно спел тип )))
 
Шо ж вы, люди, нервные-то такие!?
почему, если мнение оппонента не совпадает с вашим, то оппонент ущербный? :незнаю:
 
Ватники не оступили. В Харькове завтра они готовятся встретить Марш Едности с петардами и дубинками.
 
Назад
Зверху Знизу