Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

ебланы ...
а вообще -то честно говоря , не знаю у кого как, у меня и многих знакомых образовалась какой-то "информационный мозоль" ... надоело гнетущее ожидание вероятно неизбежной войны, надоели соотечественники страдающие от невидимых "бе/андеровцев", дилетантизм в руководстве силовиков (я понимаю что со стороны всегда легче обсуждать, но захват ОДА это реально провал о котором знали многие еще за неделю), брехливые политики и проч. .. и все эти факторы сформировали пуленепробиваемую (как пока кажется) ауру безразличия ...
 
я первая насру в каску россейскому солдату
 
Лет 5 назад один человек рассказывая какие на западной бандеровцы привел пример. Ходили они тур. группой по карпатам и в одной деревне, старый дед, услышав их русский язык сказал - "Ууу москали.."
Таки да, одни бЕндеровцы
На самом деле у этого деда есть очень много причин недолюбливать русских.
Я не оправдываю национализм.. я просто пытаюсь понять чувства людей.
К примеру, я бы не понял, если бы то же самое сказал молодой человек. Ему как раз русские до сих пор ничего плохого не делали.
 
После такого сногсшибательного открытия все последующие твои измышления можно даже не читать :іржач:
Теперь я верю, что они оперный хотели захватить :D
Не только захватить, но и проголосовать там за Харьковскую республику.
Завтра МИД РФ заявит что это была труппа МХАТа.
 
Лет 5 назад один человек рассказывая какие на западной бандеровцы привел пример. Ходили они тур. группой по карпатам и в одной деревне, старый дед, услышав их русский язык сказал - "Ууу москали.."
Таки да, одни бЕндеровцы

Ну, случаи разные бывают. Моего деда чуть не кончили в 46, когда возвращался из Германии.
 
Это конечно правда.
Просто.... наверное перед тем, как делать сложные операции, надо быть уверенным, что без операции никак не обойтись.. ну.. анализы там.. обследования.. таблетки попить.. Короче, если болит палец- это не значит, что надо срочно ампутировать этот палец по самую шею.


Я об этом с декабря пишу.. :rolleyes:

Э, дорогой друг, это нужно опыт иметь, ну или шибко умным быть. Сравните хирургию Средневековья и сейчас. Почти одинаково, но я бы выбрал сейчас.
Мы не исключение и так же должны заплатить свою цену
 
Источник надёжный. НО не факт что всё будет так как написано. Хотя наши уже зашевелились. БТРы ездят уже 2 темы создали на ХФ
 
Мы не исключение и так же должны заплатить свою цену
Дело в том, что есть такая наука, как история.
И история очень красочно описывает события, к которым ведут революции.
Зачем же на одни и те же грабли наступать раз за разом?
Ведь можно же решать проблемы по-другому.
 
На самом деле у этого деда есть очень много причин недолюбливать русских.
Я не оправдываю национализм.. я просто пытаюсь понять чувства людей.
К примеру, я бы не понял, если бы то же самое сказал молодой человек. Ему как раз русские до сих пор ничего плохого не делали.

Я обычно предлагаю мысленный экспиремент. Ты живешь в горах, интернета нет, ТВ нет, радио нет, газет не нося. И тут к тебе приходят вооруженные чудаки, кого то пристрелили, что то забрали. Проходит немного времени приходят другие и говорят - "Иди с нами, мы твоих обидчиков пиздеть будем".
И шо ты сделаешь?
 
Какие мощные у нас сепаратисты - столько могут обеспечить.
 
Дело в том, что есть такая наука, как история.
И история очень красочно описывает события, к которым ведут революции.
Зачем же на одни и те же грабли наступать раз за разом?
Ведь можно же решать проблемы по-другому.

А вы напишите рядом Янукович - изучение истории. Смешно ведь?
 
Они уже месяц как нападают, за последнее время тут экспертов расплодилосьпруд пруди марчуки и прочяя поеботина.

Задачи птна посеять психологическое напряжение, до войны в прямом смысле слова не дойдет. Послушайте, что сейчас говорит жириновский и показывает кисилев, Украина после событий в Крыму на втором третьем месте.
 
Я обычно предлагаю мысленный экспиремент. Ты живешь в горах, интернета нет, ТВ нет, радио нет, газет не нося. И тут к тебе приходят вооруженные чудаки, кого то пристрелили, что то забрали. Проходит немного времени приходят другие и говорят - "Иди с нами, мы твоих обидчиков пиздеть будем".
И шо ты сделаешь?
Я пойду.
 
Назад
Зверху Знизу