Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Если это будет по настоящему,об этом оперативных данных не будет.
 
Ну, случаи разные бывают. Моего деда чуть не кончили в 46, когда возвращался из Германии.

Ну тогда понятно - я мстю и мстя моя страшна. Мой погиб после обороны Днепра. Мне че делать?
 
"Російські агенти були надіслані до Східної України, щоб створити хаос. Про це сьогодні заявив держсекретар США Джон Керрі під час виступу перед комітетом американського Сенату."
 
А вы напишите рядом Янукович - изучение истории. Смешно ведь?
Да нет.. не смешно. Совсем.
Очень надеюсь, что лет через пять мы сможем улыбнуться этим событиям.. пусть с грустью, но улыбнуться.
 
В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля с.г. организовать «коридор» через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.
Ну и зачем панику разводить?
 
Какие мощные у нас сепаратисты - столько могут обеспечить.

посмотрите вот тут на них, может поменяете мнение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вообще это уже очень похоже на крым, с такими вооружением да еще и с заложниками... когда у силовиков команда не применять силу, они то в Харькове еле вытеснили без такого оружия, а тут... Кстати один из луганских сепаратистов сказал что им осталось продержаться сутки, а тут Тымчук говорить что будут делать коридор сегодня и именно в луганской области, совпадение?

Кстати в том сюжете, если просто предположить что в масках тренированные бойцы ГРУ... то думаю все уже понятно
 
По окружной едет колонна БТР , грузовых Уралов с прицепами
Со стороны безлюдовки в сторону табачки я обгонял эту колонну.
У нас что-то затевается? Похоже десантники, по рисункам на технике.

не беспокойтесь в Чугуев, вчера один везли бтр позавчера 2шт, топливо через день туда подвозят. нет повода для волнения.
 
Блеать, этом баяну уже недели полторы. Не ссать! Разгоним колорадов без жертв - никаких войск не будет. Вот только поддержки тож не будет не от властей не от силовиков.
 
Если это будет по настоящему,об этом оперативных данных не будет.

Ага, российские войска у наших границ пиздец как незаметны и засекречены. И "туристы", раскачивающие восток, совсем не палятся. Секретные операции такие секретные.
 
Источник надёжный. НО не факт что всё будет так как написано. Хотя наши уже зашевелились. БТРы ездят уже 2 темы создали на ХФ
рас так, спускайтесь в бомбоубежище и пойте там гимн Украины через каждые 10 минут. Это приказ верховноглавнокомандующего
 
Они уже месяц как нападают, за последнее время тут экспертов расплодилосьпруд пруди марчуки и прочяя поеботина.

Думаю, они каким-то образом связаны с внезапно недремлющими гражданами Украины, зарегеными на ХФ в 2006 -10-м годах. Отчего-то оне встрепенулись из анабиозу и давай информировать о происходящем в мельчайших подробностях. Просто как иконы миротОчат, бля. Мож им в одной теме хором выступить?
 
Назад
Зверху Знизу