Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

А то что нам это не нравится ... так это "наше дело".
Это конечно правда.
Просто.... наверное перед тем, как делать сложные операции, надо быть уверенным, что без операции никак не обойтись.. ну.. анализы там.. обследования.. таблетки попить.. Короче, если болит палец- это не значит, что надо срочно ампутировать этот палец по самую шею.

:пиво:
я уже об этом тут пишу,пишу, пишу...
Я об этом с декабря пишу.. :rolleyes:
 
По окружной едет колонна БТР , грузовых Уралов с прицепами
Со стороны безлюдовки в сторону табачки я обгонял эту колонну.
У нас что-то затевается? Похоже десантники, по рисункам на технике.

Сигареты кончились?
 
Информационное cопротивление": В ночь с 8 на 9 апреля россия (страна-террорист) планирует вторжение в Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Триколоры не висят?

В Луганде повесили триколор. Хотели стать Францией:D
383968240.jpg
 
По окружной едет колонна БТР , грузовых Уралов с прицепами
Со стороны безлюдовки в сторону табачки я обгонял эту колонну.
У нас что-то затевается? Похоже десантники, по рисункам на технике.
А вообще,это пиздеж.
 
Приплыли

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»
Мы, группа «Информационное Сопротивление», из своих источников получили исчерпывающие подтверждения заявления МИД Украины о том, что наблюдающаяся третьи сутки активность сепаратистов на востоке Украины – это начало осуществления второго этапа сценария по вторжению России в нашу страну.
В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля с.г. организовать «коридор» через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.
Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как «террор украинской власти против народа».
Кроме того, координаторами российского ГРУ, «работающими» в регионе, дано указание сепаратистам применять оружие при попытках освободить захваченные ими админздания.
По нашим данным, украинские правоохранители и спецслужбы в настоящее время принимают необходимые меры для блокирования сепаратистских групп. Госпогранслужба и Вооруженные силы Украины проводят мероприятия по блокированию госграницы и обороны приграничных районов.
 
По окружной едет колонна БТР , грузовых Уралов с прицепами
Со стороны безлюдовки в сторону табачки я обгонял эту колонну.
У нас что-то затевается? Похоже десантники, по рисункам на технике.

Не хочу сеять панику,наверное совпадение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я очень извиняюсь, но
Мы же нормальные культурные люди, европейцы, представители огромного и великого народа! Не уподобляйтесь бычью!!
как-то не клеится с
это будет просто пиздец...
Давайте каждый начнёт с себя, и прямо сейчас?! :клас:
 
Повторю вопрос: Вы считаете, что люди на западной Украине поддерживают деятельность SS Галичина?

Лет 5 назад один человек рассказывая какие на западной бандеровцы привел пример. Ходили они тур. группой по карпатам и в одной деревне, старый дед, услышав их русский язык сказал - "Ууу москали.."
Таки да, одни бЕндеровцы
 
Дмитрий Тымчук
около часа назад · отредактировано
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»

Мы, группа «Информационное Сопротивление», из своих источников получили исчерпывающие подтверждения заявления МИД Украины о том, что наблюдающаяся третьи сутки активность сепаратистов на востоке Украины – это начало осуществления второго этапа сценария по вторжению России в нашу страну.

В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля с.г. организовать «коридор» через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.

Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как «террор украинской власти против народа».

Кроме того, координаторами российского ГРУ, «работающими» в регионе, дано указание сепаратистам применять оружие при попытках освободить захваченные ими админздания.

По нашим данным, украинские правоохранители и спецслужбы в настоящее время принимают необходимые меры для блокирования сепаратистских групп. Госпогранслужба и Вооруженные силы Украины проводят мероприятия по блокированию госграницы и обороны приграничных районов.
когда этот сон закончится:(
я не хочу воевать.
но буду, если понадобится
 
на радио зело сепаратисты пиздят о том, что якобы у нас в Харькове они захватили станцию метро.
Срочно залить бетоном все выходы со станции :) Колорады должны сидеть под землей, и не вылазить
 
по утверждениям Тымчука-сегодняшней ночью может начаться вторжение зеленых человечков. Как уже заебал ботоксный карлик. Тварь. Не могу себе даже представить всего хаоса, который тут начнется. Если бы не дети, спокойно бы ждал оккупантов, чтобы стрелять им в спину. Но ума не приложу, как можно будет жить в 16-ти тажке без света, воды, продуктов, в постоянном страхе за детей. Как одна мерзость может менять ход истории. Вот уж и правда, философский вопрос: личность делает историю, или история выдвигает личностей. В любом случае, кремлевский слуга антихриста толкает мир к апокалипсису.
 
Назад
Зверху Знизу