Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

Першими отямилист підприємці криму. Бо щос поставки з україни не дуже зараз ходять. Та й гроші щос на рахунках не обертаються. Потім отямляться ті хто житло здає. Бо вони очікують на туристів а приїде тільки путін з жириновським. А ці пани наврядче будуть жити в алушті у кімнаті з вентилятором і прибиральнею на дворі. Тож завиють вже восени. Але славнозвісний беркут їх заспокоїть стусанами
 
А завтра он придёт в чей-то дом убивать. Для тебя он - племянник, а для кого-то - убийца.
Не, я утрирую, но аналогию проведи.

За особливі заслуги перед батьківщиною, за твердість духу і невблаганність у відстоюванні інтересів України в інтернет-ополченні, ви нагороджуєтеся огроменним антиросійським плакатом, для роздруківки на форматі А0 та підвищення рівня бандерівщини у вашому бандерівському бункері.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Усі незгодні будуть публічно замiнусованi каральним загоном спеціального призначення «Бендерівці Родрігеса». Слава Українi!

Мiнiстр мiжнародних iнтернет–вiдносин, генерал С. А. Пизданюк.
 
странно
я этого не вижу,не слышу, кроме той таблички затертой и реально раздражающей в телеке, корявого выступление кролика сени для юга-востока
а я им и не верю. Сначала одно орали, потом - другое, а теперь вообще молчат...
 
в русского точно никогда не стану этого делать.
а если на твоих глазах этот русский убьет безоружного человека, женщину или ребенка... что тогда?
останется он русским для тебя?
а ведь война -грязное дело, она меняет людей
 
телек я в расчет не беру.
это ощущение рождается где-то в душЕ :rolleyes:
возможно потому, что мне противно как некоторые юго-восточные сограждане сомневаются, мечутся "бороться/не бороться", тхнет от них предательством.... а вот граждане ЗУ - не сомневаются. уважаю.
уважаешь что? захваты военчастей? захват оружия?спаленный Киев? "власть" в Киеве?
Убиваешь плюшками? :ги:
Шедро...
:Dзачем убивать?можно ж придти в компромиссу за чашечкой чая, например
 
От я никак не пойму: так руки чешутся пострелять?
Иди в иностранный легион запишись... В африку какую-нибудь.

Мне? Совсем неохота. Ты еще скажи, что это я принял единогласно разрешение на ввод войск в Украину.
Кто ж виноват, что у нас такие "братья" миролюбивые.
 
Читать всем!! *вложенный файл*

Я как раз книжечку интересную читаю,

Читать всем!! *вложенный файл*

Аналогично - :пиво:
меня не покидало дежа-вю, что лет 10 назад я про все это читал..
И таки вспомнил, нашел скопированный отрывок - то ли Лукьяненко, то ли Перумов.. не помню, может, кто вспомнит..

Но , блин, точно :клас: как в воду глядел..
 

Вкладення

  • Ganba.txt
    29.3 КБ · Перегляди: 82
А еще в этой "освободительной" войне похуярят всех освобождаемых. Потому как чечена от русского отличить можно, а бандеровца от русского сепаратиста - никак.
Поэтому, граждане желающие "освобождения", готовьтесь. Будут вас остреливать наравне со всеми.
+100, когда все начнется, никто никому уже ничего доказать не сможет
 
Вот я читаю сообщения редких и ненадолго сюда прорывающихся россия (страна-террорист)н, и немного удивляюсь. Вот вроде бы умные, грамотные люди - и какие-то странные детские закидоны, про фашистов каких-то, про "спасайте украинский народ", про "Крым сам присоединился", про "майдан все развалил"... опять же какие-то "базы Нато", "Защитим свои границы"... или даже "попросите Януковича, чтоб передал Вове, чтобы тот ввел к Вам наши войска"...

А потом смотрю на наших - и тоже удивляюсь. Ну, вот положа руку на что угодно (самое дорогое): А не пофигу ли большинству этот Крым? У большинства там собственности нет, отдохнуть можно и в другом месте, и не пофиг ли этот Путин был пару месяцев назад? Так нет же - стрелять рвутся, горло грызть "москалям", обсуждают, кто лучше снайперкой владеет... при нулевых знаниях (прошу прощения,если ошибся) в этом вопросе у большинства... Вот с ходу: какая поправка на снос пули при скорости ветра 20 м/с, и как она зависит от типа патрона? Кто помнит эту таблицу наизусть?

А тут еще Крымчане: "А! Каклы деньги на карточках заблокировали! Гады-оккупанты, 23 года нашу кровь пили, теперь платить за это не хотят! Сожгем к чертям весь этот Куев! Создаем боевые отряды!"

Странно немного. Не так давно началось, и такая белиберда.

Видимо, дело просто в психологии. Каждый ассоциирует себя с той страной (общностью) в которой живет. То есть "Я = Моя страна". Себя человек винить в ошибках не может (по определению, увы). Поэтому когда страна с кем-то спорит = значит виноват этот кто-то. Ну не Я же? Поэтому верит только в ту инфу, которая соответствует его внутренним установкам. И не воспринимает (на уровне подсознательной блокировки) все, что этой установке не соответствует. И пробить это блок непросто.

"Ах, обмануть меня не сложно,
Я сам обманываться рад".

Теперь про тех россия (страна-террорист)н (казахов, Молдаван, белорусов), кто зарегался на ХФ. Они честно понимают, что что-то тут не так, но инфы нет. Ищут ее здесь. Пытаясь объяснить между делом что-то. Убеждать оппонентов, конечно, нужно, но на успех рассчитывать не стоит. А вот посылать с ходу нахуй, как принято сейчас на ХФ, не просто не есть комильфо, но и подтверждает уверенность в том, что противник - зомбированный робот, с которым говорить не о чем. Чем подтверждает правдивость Путинской пропаганды.

Так что с противником нужно все же говорить, и не вестись на истерию, к которой многие присутствующие близки. ИМХО, конечно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(многа букав, очень многа)

почитала эту статью и мне стало страшно :(

Меньше верьте этим писакам. Ничего нового не увидел. Обычная раздутая ненависть очередного завидующего неудачника.
 
Пфф, ну ерунда же. А российские сми показывают три с половиной про-российских калеки на площади харькова и вещают, что харьковчане все хотят в рассею. Мы не знаем реальных цифр, сколько конкретно человек из общего населения поддерживают россию (имеющих украинские паспорта, а не приехавшего рос. быдла) и не известно, узнаем ли когда либо.

Вики:
2001 год — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар) Т.е. как минимум 36,4% были против, а это ой как не мало.

А с чего Вы решили, что татары и украинцы все против?
 
Европа может соскочить с газовой иглы россии практически безболезненно. А на счет судов - вы сами верите, что суд не усмотрит в дейстиях россии преступной агрессии, итогом которой станет аннексия?
Усмотрит, конечно и решение примет.
Только какие механизмы выполнения этого решения?
Верховная рада крымский парламент распустила - и что?
Я конечно не юрист международник, меня учили не отдавать приказ, который заведомо нельзя выполнить - это прикрывание своей жопы - не более!
 
Назад
Зверху Знизу