Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

воу воу воу. ты прям вот серьезно думаешь,что русские пацаны сюда идут злобно клацая окоровавленными клыками и вращая белками глаз рвать на куски детей и женщин?

Они в Крыму ими защищаются, если ты не в курсе.
 
лично я против той " власти" которая сейчас у руля, против ес, против нато
ок, я тоже, до марта месяца этого года


чего добились
крым уплыл
юго-восток под вопросом

а по этой претензии, какие конкретно предложения? что нужно было власти делать, пошагово?
 
Расслабся! Это показательное выступление. Типа мы такие хорошие платить будем крымчанам пенсии, пособия ааа...(тут уместно пустить слезу).
Потом вдруг выясняется, что деньги ...вернулись обратно...Чудеса...А отправлялись ли деньги вообще??? Потому что сейчас Крым полностью на своем обеспечении, полностью выплачивает пенсии и пособия сам, со своего бюджета.
....это уже отечественные пункты идеологической войны....но поздно...

Але славнозвісний беркут їх заспокоїть стусанами
та казачков им хватит для стусанов....
 
Пфф, ну ерунда же. А российские сми показывают три с половиной про-российских калеки на площади харькова и вещают, что харьковчане все хотят в рассею. Мы не знаем реальных цифр, сколько конкретно человек из общего населения поддерживают россию (имеющих украинские паспорта, а не приехавшего рос. быдла) и не известно, узнаем ли когда либо.

Вики:
2001 год — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар) Т.е. как минимум 36,4% были против, а это ой как не мало.

опрос в Крыму в прошлом году для какого-то института делали. все как положено с выборокой, с разными краями Крыма... короче 7% тогда говорили, что хотели бы, чтобы Крым был российским!
 
и сколько там полегло невинно убиенных безоружных женщин стариков детей? и не они ли сейчас по инерции танцуют поют и пляшут размахивая триколорами?

Не знаю кто там пляшет. но представь, что было если бы тех спецназовцев которые захватили Верховынй Совет Крыма начали штурмовать?
 
а плюшек уже нет? Только чай?
есть, конечно есть
не надо приписывать мне свои слова. я написала лишь то, что я написала.

оно сейчас от этого не отделимо, можешь попробывать разделить одно от другого
 
а если на твоих глазах этот русский убьет безоружного человека, женщину или ребенка... что тогда?
останется он русским для тебя?
а ведь война -грязное дело, она меняет людей

Арек - ты прав... поэтому все без опознавательных знаков и без пальбы в открытую... тихая аннексия - нет трупа - нет дела..
Хотя, по сути, отжали целый п-остров.. курорт..

а сколько вони было про Тузлу? Помните? коса песчаная между Керчью и РФ...
и тут такое -.. нежданчик...
 
Пытаясь объяснить между делом что-то. Убеждать оппонентов, конечно, нужно, но на успех рассчитывать не стоит. А вот посылать с ходу нахуй, как принято сейчас на ХФ, не просто не есть комильфо,

Неправда! Я б даже сказал - наглый пиздёж!! Наглее я не видел!

Даже я, уж на что могу хуями обложить, но до того, как увижу 3й киселёвский бойан, или 2 раза сделаю человеку замечание, а он продолжит постить поебень, расчитанную на дебилов - не посылаю.

Зато потом - посылаю с дорогой душой :) Нахуй нам тут киселёвские высеры? Его в оригинале можно посмотреть, если чё. Вот ежели б он саааам на ХФ зашел по говорить - тут другое дело, а десяток попугаев егонных мне тут и нахуй не впал.
 
Мне? Совсем неохота. Ты еще скажи, что это я принял единогласно разрешение на ввод войск в Украину.
Кто ж виноват, что у нас такие "братья" миролюбивые.

Как кто?
Учителя по истории, которые сами историю не знают , тому и научили целых поколения почти два...
Как только Украина начинает метаться в сторону запада, так сразу ее или раскалывают или она теряет независимость... Я не знаю почему. Наверное, Запад - предатель априори...
 
уже писали об этом и постили, но кроме оскорблений и прочего нету
лично я против той " власти" которая сейчас у руля, против ес, против нато
еще когда то давно писала, перед тем как куда то всупить, может следует всеукраинский референдум провести, что было бы проще, но нет же
чего добились
1. крым уплыл
2. юго-восток под вопросом
3. соц уровень снижен
4. кредитов наберемся(если еще не набрались)
5. стравили восток с западом до предела
6. армия(скорее министры ) просто опозорили нашу армию
хотя какая армия, 20 лет ее разворовывали, уничтожали, а теперь их же обвиняют в том что люди просто увольняются, переходят в другую
сепаратизм...
7. лично я за то чтобы у нас были расширенные полномочия региона, федерализация так сказать
но увы провести референдум по этому вопросу не дадут полюбому

Начнем диалог? :D Я там даже нумерацию поставила для удобства.

1. Крым уплыл. Но власти сделали невероятное - не превратили Крым во вторую Осетию, с бомбежками, кровопролитием и невозможностью доказать, что огонь был открыт по армии другого государства, а не по мирному населению (Грузия этого так и не смогла доказать). Взамен Украина получила прекрасные преференции, скинув с себя регион, который прибыльным не может стать по определению.

2. У кого Юго-Восток под вопросом? У той кучки безумцев, которые сегодня по площади рысачили? Или у тех донецких товарищей, которые работали на семью, а теперь ёк? Я сегодня посмотрела на митинг в Донецке. Где там пролетариат, который шахтеры? Зато увидела негра в ушанке :D

3. По неофициальной статистике процент безработных в Украине за последние пять лет достигал 35%. 2013 год страна закончила с минусовым ВВП, который при помощи хитрых комбинаций вытянули в 0. Знаете, что это значит? Я могу ответить. Это дефолт. Майдан виноват, что в 2013 году просралось всё окончательно?

4. Кредиты будут под четкие условия. Сейчас мы идет по пути спасения стран Азии в конце 20-го века. Или предпочитаете, чтобы было как при Януковиче - все кредиты брались на выплату социалки и дерибан, а на восстановление промышленности и малого/среднего бизнеса шло ноль целых ноль десятых?

5. Кто стравил? Пока что я шлышу истеричные вопли путина о фашитах, бендеровцах и антисемитах. Цитатку дать?

6. Вы предпочли утопить Крым в крови? :попкорн:

7. Федерализация, говорите... Ок. По какому пути предлагаете идти - по американскому или немецкому? Почему? Какие сложности могут быть при переходе? Какие плюсы и минусы применительно к Украине?

Итак, начинаем нормальный диалог, да?
 
Не знаю кто там пляшет. но представь, что было если бы тех спецназовцев которые захватили Верховынй Совет Крыма начали штурмовать?

Теперь уже думаю - ничего. ВР крыма это такой пиздец, что надо было не штурмовать а разъебать артилерией тех спецназовцев вместе с ВР крыма и зданием.
 
и сколько там полегло невинно убиенных безоружных женщин стариков детей? и не они ли сейчас по инерции танцуют поют и пляшут размахивая триколорами?
ну это потому , что наши побоялись отдать приказ стрелять.
а вот так сказать самооборона и зеленые человечки прикрывались детьми и женщинами- трусы. и у меня там родственники и они не хотят в рашу , но их забыли спросить. но это не важно, другие ведь так счастливы.
 
А вот посылать с ходу нахуй, как принято сейчас на ХФ, не просто не есть комильфо,

Так сразу никто не шлёт. Они либо со старта какую-то протухшую копипасту, либо жалкие попытки «троллить», либо не читают что пишется и как тетерева молотят одно и то же по кругу. Изредка адекваты бывают, но с ними и так нормально говорят.
 
Европа может соскочить с газовой иглы россии практически безболезненно. А на счет судов - вы сами верите, что суд не усмотрит в дейстиях россии преступной агрессии, итогом которой станет аннексия?

Посредством чего в ближайшее время Европа сможет соскачить? И, почему до сих пор не сделала этого "безболезненно"? Я не эксперт, поэтому, если знаете ответ, хотелось бы услышать. На счет верю-не верю, не в эту игру играем. Тут, возможно у пу тактика "полюбить, так королеву, проиграть так миллион". Или вы откидываете вариант смещения оси мирового порядка в Россию, Китай, Индию, например?
 
воу воу воу. ты прям вот серьезно думаешь,что русские пацаны сюда идут злобно клацая окоровавленными клыками и вращая белками глаз рвать на куски детей и женщин?
конечно нет...
но если начнутся боевые действия, то так и будет ;)
ведь они будут думать, что освобождают украину от фашистов, а то что по ходу дела положат все остальное население - никого волновать в принципе не будет
 
Назад
Зверху Знизу