Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

уверен тс читает бесплатные газеты
 
Харьков - это Слобажанщина, нужны законы, позволяющие оставлять 80% налогов в городе.
А ничего что утрешние электрички привозят на предприятия Харькова половину рабочих? Ихние села и поселки не нужно финасировать? Пусть живут с разбитыми дорогами?
 
тсе. как-то текст по дебильному написан
 
В этой теме все посты будут "ТСЕ!", пока модера ее не удалят нахуй :D
 
Предлагаю насовать ТС-у в голосилку.
И, модеры, дайте ему стакан БФ-а , в конце концов.
Кодеинсодержащие препараты от волнения не берут...
 
СказочКа

Удовлетворите, пожайлуста, моё любопытство.

Вот сегодня в телесюжете на харьковском митинге мельклала озабоченная проведением мероприятия нардеп-коммунистка Александровская.
Скажите, вот эти ранее никому в регионе ИМХО неизвестные левацкие организации с красно-серпастой символикой, возглавленные боевым отрядом украинских пролетариев КПУ, на этом мероприятии лично Вас представляют? Спасибо.

Эк вы заковыристо завернули, товарищ.
Сформулируйте вопрос попроще, я обычное харьковское быдло и таких мудреных политесов не копенгаген.
 
А ничего что утрешние электрички привозят на предприятия Харькова половину рабочих? Ихние села и поселки не нужно финасировать? Пусть живут с разбитыми дорогами?
Я пишу про харьковский регион! От Валок до Купянска, от Золочева до Новой Водолаги.
 
та батько гандон их работать заставляет.легкую промышленность поднял.картофаном пол мира завалил.ментам на маршруте взятки запретил брать.им бы нашу памаранчевую власть.вот бы люди зажили:іржач::іржач:а потом еще одну контрольную в голову...Горбачева к примеру.а то засиделся он...ему б еще по-править какой нить захудалой страной.
:іржач::клас:
Это Лукашенко про нас говорил "Дайте мне поруководить страной полчаса"?
 
Ура! Я - человек без мозга, ибо я тут :))))

я не о том мозге.не для кого не секрет за счет чего сейчас все нормальные государства живут.это ИТ технологии.и единственный способ для зарабатка больших денег это взрастить своих програмеров или привлечь чужих.интересно у нас есть хоть одна организация не на зарубежных инвестициях в данном вопросе?а это отток мозга.на наш 2 миллионный город от силы 15 настоящих ремонтников компьютерной техники.имею в виду интегральный ремонт,а не скрутить и раскрутить и поставить пмять.как вам такая статистика?
 
Останнє редагування:
Я пишу про харьковский регион! От Валок до Купянска, от Золочева до Новой Водолаги.

Южная часть белгородщины - это тоже Слобожанщина.
Создай аналогичную тему на БФ
(плять, опять БФ :рл:)
 
Назад
Зверху Знизу