Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Сейчас по 1+1 Гриценко. Как бы я плохо не относился к нему, но он прав в одном - дайте приказ. Мы сливаемся или нет? Мы даем отпор непонятным без опознавательных знаков людям или встречаем с хлебом? А они до понедельника отдыхают. Пока там морпехи, погранцы, мобильные стоятдо последнего и на последнем слове.
Сменили шило на мыло. Не так важно что они скажут, главное скажите - скажите себе и народу, какой вектор выбран.
Да очень хочется -ясности.
 
Федерализация же Украины - это разрезание целого торта на куски путём искусственным, ВОЛЕВЫМ, а, значит, таящим скрытые опасности. Почувствуйте разницу...
украина в нынешних границах совсем не торт.
а как раз слепленный волевыми решениями искусственно винегрет.
 
Я готов доблестно защищать свою землю и свою страну Украину. И для этого не нужно никуда вступать с нормальным командованием и системой подготовки резервистов. Вступления все эти - ниачем, как показала . практика


постоянными структурами должны быть подразделения быстрого реагирования и постоянного боевого дежурства, высшего командования, персонал учебных центров, а также экипажи ВМФ и авиации (любой). Остальное на резервистов с системой переподготовки перекинуть, и все.
 
Украина как государство себя из черпала федерализация это 1-й шаг для перезагрузки на даный момент это необходимо чтобы сохранить саму страну живой пример штаты чем он плох?

штаты прошли через гражданскую войну.
 
Что , у всех областей спрашивали? когда?
А о федерализации точно спрашивали?
А почему столько недовольных отменой закона о языке?
Сколько? Лично мне похуй, для меня что русский, что украинский язык - одинаково понятны, и мне не составляет труда формулировать свои мысли на любом из них. Без грамматических и пунктуационных ошибок, чего о вас, проплаченных троллях, не скажешь. :ги:
 
Ну да, особенно крым был всегда исторически украинским :)
Какой-то странный кульбит, однако... :confused: Впрочем, ОК, а кто говорит, что он был ВСЕГДА украинским. Говорится, что он украинский СЕЙЧАС.
 
Ладно, с вами дискутировать - себя не уважать. Я вообще то против интервенции в крым росс войск. И вопрос - если память вам изменяет - был сугубо про федерализацию, а не про отделение. Ну да ладно, ваше дело дискутировать в любом стиле каком вам хочется
У тебя просто аргументов нет.
Ты и так себя не уважаешь - не за что, и это тебя злит.
И пишешь с ошибками - на родном, якобы, языке. :ги:
 
заблокируйте пожалуйста вообще этих неадекватов с РФ, чтобы они и регистрироваться не смогли! Это возможно?
 
Федерация могла бы решить сегодняшние внутренние и внешние проблемы. Это конечно, не панацея, Эфиопия, Сомали, Судан тоже федерации, но у них как минимум нет внутренних конфликтов. Страну мог бы объединить один лидер, но такого на горизонте не наблюдается, а нужно срочно что-то с этим делать.
 
Да очень хочется -ясности.
Потому что никто не поможет в любом случае. США не начнут войны первыми, никогда! Ненавижу за их демократию и разрушенные судьбы стран, но они никогда первыми не нападали. Они поддерживали народ который им угоден.
Великобритания тем более.
А ссыкуны в ВР бояться - и слова по поводу Крыма и страны не говорят.
Как и Правый сектор - они делают видимость что они борцы. Но никто в том Киеве и не думает это делать. Потому что они шестерки, признать стоит, без приказа они только банкоматы и людей грабить, бить.
А рядовые жители страны - ждут слова власти. Но она плевала на народ. Народ который учился, работал, отдыхал, а им сломали страну. Под предлогом еще больших покращень. А все борцы для охраны той же криминальной власти.
Люстрируют и занимаются легитимностью. Но никто не делает прямые обязанности.
 
У меня знакомая керчанка - работает в москве - как раз была категорически против майдана, против введения только украинского языка государственным.

Я то как раз пробовал ее переубедить.

А сколько недовольных - ну я не знаю на самом деле. Я думаю что для русских - по простой человеческой (не националичстической) логике комфортнее иметь 2 гос языка а не 1.

Тебе надо сходить куда-нибудь на бельгийские форумы и там высказать свое мнение.
 
украина в нынешних границах совсем не торт.
а как раз слепленный волевыми решениями искусственно винегрет.

ну отдать рашке донецк и луганск, предварительно вывезя туда всех разбежавшихся по соседним областям - и через пару-тройку лет украина будет в ЕС
 
Назад
Зверху Знизу