Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

А что вы хотите?В стране идет гражданская война.не в таких масштабах как в 17-23 годах .но всё ещё впереди...

Не в стране, а в донецкой и луганской областях. Да и то проплаченые эти гопники, идейных мало и они при первом же кипише уебуют.

Электорат Януковича,что вы хотите.))

На самом деле я не донецк считаю найхеровешим городом, а луганск и харьков - тут большАя часть лохтората с виду приличные люди.
 
донецк это большая деревня
 
Не в стране, а в донецкой и луганской областях. Да и то проплаченые эти гопники, идейных мало и они при первом же кипише уебуют

Крайне ошибочное мнение. Проплаченых, как раз привозят под охраной милиции. Потом они стоят на коленях, размазывая сопли и просят "не бейте".
 
пропустил время. подскажите в каком году люди начали совокуплятся с крупным рогатым скатом? от куда лезут к нам долбаебы? или такие тетки как эта?
 
Ахметов там что-то говорил, что надо отпустить Допу, чтобы не было волнений? Допу отпустили.

Теперь бы Ахметову ответить за произошедшее. Он же там самый авторитетный царь-гоп, без его разрешения донецкая сявота не дыхнет.
 
Похоже в Донецке милиция и сбу сохраняет нейтралитет,что совсем не радует.
 
Мда ...


Сегодня, 00:07
Так как же. Понимаешь, тут же если москаль украинца убил - это трагедия, а если украинец москаля - так свято...даже если у москаля потом оказалась донецкая прописка...

Это была чёрная ирония или сарказм. Точно не знаю.

Ну и хуйню ты пишешь.
Ебать, у тебя забыл спросить.
 
я серьезно. "Хвори" - не в счет (Руслана уже ездила к жене Обамы, - толку? Покрасовалась и свалила. "Розбирайтесь, хлопци, сами"). Неужели нет ни одного в Раде, кто не понимает всей серьезности ситуации? И что просто необходимо начать диалог?

с кем диалог?
 
))) я думала, что меня уже ничем не удивить, пизд.ц))
 
Я тебя огорчу, но ХФ отражает интересы только некоторой части населения.
А другая часть решительно настроена совсем наоборот. В итоге у тебя могут быть две проблемы...Сначала надо убрать конфликт среди нас...
Ну давай вспомним Отечественную. Допустим ты права. Все любят пикселей. Помнишь, зачем были организованы партизаны в тылу врага? Пиксельных начнут мочить "от имени населения" - они начнут обижаться в ответ. И понеслась. Было ведь уже. Теперь Раша идёт на те же грабли, которые сама когда-то ложила перед немцами. Или думаешь, SAS вдруг так сразу разучился работать? Это даже если ты права, и все тут дрочат на Путю с утра до ночи. А будет ведь и энтузиазм одиночек. И война прийдёт и в Псков и в Рязань. Локала не будет.
 
Назад
Зверху Знизу