Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

d1dNLwfgVZY.jpg
 
Какая, нахер, "Укарина"?!
 
когда аргументировать нечем, начинаются оскорбления, ты не знал? Вон уже на ЗУ начинают "прозревать" потихоньку, - недовольны бездействиями ВР

Да-да.
Пусть дадут команду и к чертям собачим положат тысячи наших мужчин. Вы эти действия ждете?
 
что ты такое говоришь?:(
в Харьков зайдут 10ки тысяч наших. старших братьев(дагов.чехов.бурятов.калмыков и остальных высокомральных людей)с автоматами.какие ихние будут дальнейшие действия. скажем в кафе или просто на улице.при виде девушек?(если учесть.шо у себя на Родине они щетаются нищеебами)
 
когда аргументировать нечем, начинаются оскорбления, ты не знал? Вон уже на ЗУ начинают "прозревать" потихоньку, - недовольны бездействиями ВР
тебе запостить картинки.как было. после того.как россия (страна-террорист) начинала войну?
 
Пусть дадут команду и к чертям собачим положат тысячи наших мужчин.
Могли б (хотя б для виду) принимать другие законы - для объединения страны - приняв владу. А не раскалывать ее и дальше... А Путин ждать не стал. Я его не одобряю ни в коем разе, но понимаю. Он с бандитами не стал договариваться, как Янукович пытался, за что и поплатился. Правда, у него особо и не было вариантов, но он поздно понял
 
Кто поляжет? Я воевать за правителей не пойду. Пусть они там сами разберуться.Кто хочет за Яценюка его Кулявлоб-пусть идет и ловит. Я за бардаковую страну умирать не собираюсь.
Это ты и твое мнение.
Есть люди с другими взглядами и отношением к происходящему.
 
Казначейство разблокировало счета Крыма. Референдум об отделении от Украины пройдет за счет украинских денег

Украина была вынуждена разблокировать счета Крыма. Об этом журналистам сообщил первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, - передает "Интерфакс".
"Государственное казначейство Украины разблокировало счета Крыма", - сказал он.
По его словам, Украина была вынуждена пойти на эту меру, чтобы обеспечить выплату денежного довольствия украинским военнослужащим на территории республики Крым.
Он сказал, что таким образом общекрымский референдум, намеченный на 16 марта, будет финансироваться из государственного бюджета Крыма.

По его оценке, затраты на референдум составят примерно 11 млн грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ИМХО трезвый корректный анализ политических раскладов в Украине:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Об их дружбе, в том числе о совместной охоте, я надеюсь, ссылкой порадуете?
ссылкам верить нельзя, верьте мне на слово, я - честная, не то, что наша влада

Кто поляжет? Я воевать за правителей не пойду. Пусть они там сами разберуться.Кто хочет за Яценюка его Кулявлоб-пусть идет и ловит. Я за бардаковую страну умирать не собираюсь.
так желающих то собственно и не наблюдается особо
 
Могли б (хотя б для виду) принимать другие законы - для объединения страны - приняв владу. А не раскалывать ее и дальше... А Путин ждать не стал. Я его не одобряю ни в коем разе, но понимаю. Он с бандитами не стал договариваться, как Янукович пытался, за что и поплатился. Правда, у него особо и не было вариантов, но он поздно понял
Вот бля как обычно начал вроде правильно... а потом хуйню понёс...
Янукович главный бандит Украины ;).
 
В Харькове в артемовке замечена колона бронетехники . кто что знает?
 
Могли б (хотя б для виду) принимать другие законы - для объединения страны - приняв владу. А не раскалывать ее и дальше... А Путин ждать не стал. Я его не одобряю ни в коем разе, но понимаю. Он с бандитами не стал договариваться, как Янукович пытался, за что и поплатился. Правда, у него особо и не было вариантов, но он поздно понял

Бандит пытался договориться с бандитами. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу