Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Джихадом в исламе является борьба со своими духовными или социальными пороками (например, с ложью, обманом, развращенностью общества и т. д.), устранение социальной несправедливости, постоянное усердие в деле распространения ислама, ведение войны с агрессорами, наказание преступников и правонарушителей[1]. Кроме того, в арабском языке слово «джихад» означает любое усилие или усердие, в частности в работе, учёбе и т. д.

Да, всё правильно, применение джихада у нас истолковывают традиционно неправильно.
Он имел ввиду священный Газават. Мухамеда, конечно, лично у нас нет, но ради такого он, думаю, спустится.
 
что Янык не смог нормально бескровно разогнать майдан за 3 месяца.
а почему? потому что он хотел "договориться" с ними (оппозицией) по мирному. Но с кем договариваться? С теми, кто хочет лишь одного - убрать тебя любой ценой и прийти к власти! Умно ли с его стороны было на это идти? Не думаю.
 
...Про Юго-Восток я не согласна, но крымчанам этот видеокурс в помощь. :)

Хотя, мы тоже можем. Просто жирок растрясти. Скоро лето..
Мне нравится лезгинка как и фламенко - темпераментные южные танцы, с удовольствием бы научился танцевать правильно.:клас:
 
а почему? потому что он хотел "договориться" с ними (оппозицией) по мирному. Но с кем договариваться? С теми, кто хочет лишь одного - убрать тебя любой ценой и прийти к власти! Умно ли с его стороны было на это идти? Не думаю.
Я думаю, просто думал что он нереальный стратег.
 
Димокс, тебя не беспокоит провокативность названия темы?
 
Для этого нужно родиться исламистом. Азербайджанская диаспора собирается сразу по 500 человек в Харькове, ежедневно, и молятся за Украину. Кто из православных ежедневно ходит мольться за свою страну?

хез, я - атеист. Атеисты, христиане, мусульмане и растафариане в числе нескольких сотен каждый день на ХФ не молятся, а высказывают свою позицию.
Это, как по мне, эффективнее, чем молиться.
Ещё эффективнее было бы организовать вооруженное сопротивление, но... у нас нет оружия, оно есть только у силовых структур, а они у нас заказные.

Такшта бум выражать свою позицию в письменном виде. Для других видов матбаза подкачала.
 
Я не думаю, но неважно, это уже в прошлом. Он, наверное, хотел бы "переписать" и сделать работу над ошибками, да поздно

Кто? Думает, хотел бы...Бля..Да сколько можно возлагать на него такие надежды? Он разговаривает с трудом :іржач:
 
крутая ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

резиденция Януковича с панорамой
 
Кто? Думает, хотел бы...Бля..Да сколько можно возлагать на него такие надежды? Он разговаривает с трудом
я не возлагала и не возлагаю. Я просто ответила человеку на его реплику, почему он не смог разогнать майдан. Не переживайте вы так
 
Бог есть. Просто люди думают, что Бог-это исполнитель именно их желаний.Потому он и глух ко многим.

Бога нет. Если бы он был - Януковича забрали бы черти, прибывшие с официальным визитом, прямо из резиденции, поскольку с таким количеством греха в голове ждать естественного приставления не имеет смысла, можно сразу начинать жарить.

А у Путина на лбу вырос бы хуй.

Но всего этого не происходит. Значит бога нет, и врагов надо ебашить не молитвой, а из миномета, но минометов тоже нет.
 
я не возлагала и не возлагаю. Я просто ответила человеку на его реплику, почему он не смог разогнать майдан. Не переживайте вы так

Обычно переживает тот, кто говорит другому, чтобы он не переживал. ;)
 
Назад
Зверху Знизу