Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Ненавидят:eek: А в их форуме все пучком:rolleyes: Живут как сыр в масле. Все счастливы что у них порядок и благодать:D Брешут суки:(

Так на форуме ж, кто пишет против рашки сразу банят. Ты что, не знала? :)
Обрати внимание, там сидят люди с тысячями постами, чья идеология модераторам понятна.
 
Я этому давно не удивляюсь.Слишком много фактов когда нормальные ,думающие люди на глазах в зомби превращаются.Почему так случается? А нет на это рационального ответа.
потому что мы эмоциональны, мы люди. и многие поступки наши не рациональны, если не большинство
 
Поверь, это еще только начало. Прошло то всего пол года. То ли еще будет.
Но им там быстро пасти позатыкают. Там им не Украина. Не помитингуешь.
Та я всегда это знала.
Они привыкли безнаказанно пиздеть всё, что хотят, и митинговать, как им вздумается. Украина позволяла им это - хотя видит Бог, зря, но.
А теперь к ним пришла фашистская россия, которая регламентирует не только их жизнь, но и образ мыслей. А человек, привыкший к свободе, даже неосознанно, очень остро ощвущает её нехватку, стоит только забрать её у него.
 
Так на форуме ж, кто пишет против рашки сразу банят. Ты что, не знала? :)
Обрати внимание, там сидят люди с тысячями постами, чья идеология модераторам понятна.

Да видела:D Пусть пишут и дальше о няшках:D Я хожу туда читать и смеяться с них
 
Ненавидят А в их форуме все пучком Живут как сыр в масле. Все счастливы что у них порядок и благодать Брешут суки
Так весь фокус в том что наверняка и большинство россиян по разным причинам власть свою ненавидят.Одни потому что воры-диктаторы,другие потом что воры но недостаточно диктаторы.Вот им и подсунули внешнего врага.Только вот на Америку можно только гавкать,кишка тонка что-то предпринять реальное.Нужен был осязаемый враг а не виртуальный.
 
Вот такие метаморфозы в сознании происходят:

@Kuzm06442 Kuzm


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как вопрос про пенсии возникнет, опять будет переоценка ценностей. :D
 
потому что мы эмоциональны, мы люди. и многие поступки наши не рациональны, если не большинство
Нет.Тут другое.Когда успешный бизнесмен,умный человек,всегда высмеивавший СССР и его порядки вдруг злостно колорадить начинает...Не верю я в то что это просто под влиянием Киселёва.И таких много...Некоторые вообще вдруг бессвязную чепуху начинали нести ..
 
Приехал недавно знакомый из Севастополя (!!!). Говорит, практически все навидят новую власть. Был там пару недель у родственников.

То же самое слышал от Симферопольских знакомых. Бизнесу жопа, деньги заканчиваются, цены уже выросли в несколько раз. Чувство, что их нае...ли, уже превратилось в уверенность.
 
Одна из проблем, что люди не видят разницы между людьми у власти. А если бы была люстрация, то видно было бы, что государство готовится меняться. Конечно может и этот парламент тому виной, посмотрим.

да понимаешь вроде разница есть но по большому счету ее нет , все они замазаны и думаю друг на друга есть некая инфа , кого люстрировать и главное кому это делать?? они боятся что повылазит столько гамна , возьми Беню , сколько уже на него вылилось а сколько еще выльется , я не говорю шо он святой , но у них действует один принцип -Кто не с нами тот против нас . а значит любыми способами нужно утопить в дерьме или ...
 
BBC Україна ‏@BBC_ua 3 мин.
Іноземні ЗМІ: як санкції вплинуть на Путіна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Anton Gerashchenko
28 мин. ·
Мой Фейсбук внимательно читают в России и ссылаются на него в телепередачах.
Таким образом, написав пост в своем Фейсбуке о том, что мы не сдадим Руфера Мустанга, России, объявивший его в розыск, я добился того, чтоб информация о водружении Флага Украины на сталинской высотке в Москве еще раз была прокручена по российскому лжеТВ.
Может какой то гражданин России посмотрев даже этот корявенький сюжет задумается над, тем, что движет нашими ребятами, которые рискуя жизнью и свободой готовы водружать Украинские Флаги над столицей Путинской России.
МВД Украины «не отдаст руфера Мустанга» России


10421542_834240833287396_7297104817569855532_n.jpg


1622858_833945863316893_4291253063078992767_n.jpg


Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"
1 мин. ·
Дмитро Різниченко
Семен Семенченко НЕ винен у трагедії батальону в Іловайську.
1. Винні генерали, які послали гвардійців та армійців у дупу між ДНР і російським кордоном, і не здогадалися, що росіяни скоро цей кордон перейдуть та пастка закриється.
2. Винні добровольчі батальони, які не виконали наказ і не підтримали штурм міста "Донбасом". Якби вони не злякалися та вступили в бій, місто було б зачищене на другий день. До перемоги залишалося півкроку, наші билися вже на порозі сеператистської бази. Батальони і підрозділи ВСУ не тільки не прийшли на допомогу вчасно, коли місто ще можна було взяти - дехто з них втік після московитського наступу, оголивши тили побратимів.
Семен Семенченко отримав наказ зайти в місто, і батальон в місто зайшов. Отримав наказ зачищати - взявся зачищати. Отримав наказ триматися і чекати підмоги - тримався і чекав підмоги. Як і мусить солдат. Якби я був на місті комбата, я діяв би так само, і тепер так само гриз би себе через трагедію, яка сталася.
Заєбали диванні прокурори.

Перзидент Уркаїни ‏@persident_urk 6 сек.
В такую жопу я еще никогда не заезжал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Сколько же еще можно терпеть выходки этой мрази.
 
"@lukakunagilaku: Эксперты: Китайцы не будут строить Керчинский мост - их компании могут попасть под санкции, а им это в гробу не надо"

Условием получения средств является проведение реформ и борьба с коррупцией

В ходе 11-й ежегодной встречи Ялтинской Европейской стратегии под названием Новая Украина президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил о том, что ЕС готов продолжать оказывать финансовую помощь Украине. Уже в следующем месяце Украина получит еще 760 млн евро, сообщает Новое Время.

По словам Баррозу, обязательным условием получения средств является проведение реформ в Украине. Данные средства будут выделяться из европейского бюджета. ''1,6 млрд евро - эта та помощь которая уже стала доступной. 600 млн уже выплачено, 760 - в следующем месяце будет выплачено, если будут выполнены некоторые условия'', - заявил Баррозу.

По его словам, Украина должна продолжить реализацию реформ и борьбу с коррупцией.

Также президент Еврокомиссии отметил, что сегодня в ЕС обсуждается возможность выдачи Украине дополнительной помощи на преодоление гуманитарной катастрофы в стране. Ее размер еще обсуждается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как вам такое Террористы по ошибке уничтожили около 300 российских военных под Победой
Террористы по ошибке уничтожили около 300 российских военных под Победой
это было уже тут?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне интересно..насколько это есть правда
 
Назад
Зверху Знизу