Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Новости Украины‏@Dbnmjr

Командир батальйону "Азов", лідер Соціал-Національної Асамблеї Андрій Білецький балотуватиметься у депутати від партії “Народний фронт”.
 
Рашка везёт оружие и боеприпасы, назад заберёт тртупы и что-то украдут. Эти твари по-другому не умеют.
А гуманитарку мы не должны туда собирать. Армии надо помогать, армия нас защищает от этой чумы. А мрази даунецкие пусть жрут руццкий мирЪ. Они же этого так хотели.

не ну падажди рашка заявила гуманитарка , а шо там на самом деле так пусть лугандон сам разбирается
 
Конечно, пару десятков повесить придется.
Пару сотен.
Остальных расстрелять.

не ну падажди рашка заявила гуманитарка , а шо там на самом деле так пусть лугандон сам разбирается
Они патроны им везут и оружие.
 
не ну падажди рашка заявила гуманитарка , а шо там на самом деле так пусть лугандон сам разбирается

Вроде я на цензоре видела что обратно уже вернулись. Тогда вообще не понятно какого приезжали:(
 


Соглашусь с Тори: испепелить луганду и донбабве вместе с этими упоротыми ватниками, что б и микробы не выжили. Не может в цивилизованной стране быть такое тупое, необразованное быдло, как прорашинское население выше упомянутых регионов.
 
неа она не поможет , это хилое подобие на какие то попытки оправдаться перед народом
Откуда такая уверенность, что не поможет или уже кто-то у нас пробовал?
Еще мысль правда в другую тему. А нам форму и бернцы гуманитаркой не поставляли случайно?
То, что волонтеры покупают не ворованная ли гуманитарка?
 
Вот такие метаморфозы в сознании происходят:

@Kuzm06442 Kuzm
#Алчевск
Пообщался с тёщей. Она осталась в городе. Ещё неделю назад это была бандеровка в квадрате. В кубе. В пятой степени. Собиралась кормить НГ, когда придут. Мечтала купить флаг Украины. И вот сегодня, спустя неделю. Основные тезисы:
1. У нас всё классно.
2. Украина нас сдала.
3. Порошенко и Яценюк - козлы.
4. Приехали из Луганской комендатуры. Отличные ребята.
5. Они выгонят Мозгового и всё будет как в "Сингапуре".
6. Все возвращаются, работы куча, зарплаты немеряно.
7. В Михайловке учения террористов - классно.
8. Говорят, зенитки на крыши ставить будут - и это правильно.
9. Приезжайте к нам, у нас новая страна.
Вроде бы основное передал. Это чё за хрень с человеком за неделю произошла? Тесть такой же. Это тот, кто хотел автомат ещё в марте месяце взять и всех сепаров перестрелять. Сижу, отпаиваю испуг водкой. Были же люди. Мне вообще будет куда возвращаться, и к кому???????????????

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Откуда такая уверенность, что не поможет или уже кто-то у нас пробовал?
Еще мысль правда в другую тему. А нам форму и бернцы гуманитаркой не поставляли случайно?
То, что волонтеры покупают не ворованная ли гуманитарка?

я просто уже никаму не верю:( меня все задолбали , их такая наглая и неприкрытая ложь:(

:незнаю: может быть все может быть, ведь не секрет шо то шо приносят люди от себя в военкоматы сразу же идут на рынок секонда и там волонтеры по второму а то и по пятому кругу покупают свое же :rolleyes: поэтому мы и помощь решили делать точечно конкретным лицам:rolleyes:
 
Интересно,а как там крысчане,сильно до сих пор своему счастью радуются!?
Приехал недавно знакомый из Севастополя (!!!). Говорит, практически все навидят новую власть. Был там пару недель у родственников.
 
10659147_10201335205900925_6448718508965188654_n.jpg
 
Вот такие метаморфозы в сознании происходят:

@Kuzm06442 Kuzm


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я этому давно не удивляюсь.Слишком много фактов когда нормальные ,думающие люди на глазах в зомби превращаются.Почему так случается? А нет на это рационального ответа.
 
Ретвитнул(а) НеХуйовый журналист
ПТН ПНХ ХЛО ‏@FreedomCHAO 3 мин.
Террористы на шести танках штурмовали аэродром в Донецке. Нападение героически отбито, - пресс-центр АТО
 
Вот такие метаморфозы в сознании происходят:

@Kuzm06442 Kuzm


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Их война и не задела. А там заводик Таруты, градообразующее предприятие.
 
Приехал недавно знакомый из Севастополя (!!!). Говорит, практически все навидят новую власть. Был там пару недель у родственников.

Ненавидят:eek: А в их форуме все пучком:rolleyes: Живут как сыр в масле. Все счастливы что у них порядок и благодать:D Брешут суки:(
 
я просто уже никаму не верю меня все задолбали , их такая наглая и неприкрытая ложь
Одна из проблем, что люди не видят разницы между людьми у власти. А если бы была люстрация, то видно было бы, что государство готовится меняться. Конечно может и этот парламент тому виной, посмотрим.
 
Одуплились, твари. Поняли, что потеряли.

Поверь, это еще только начало. Прошло то всего пол года. То ли еще будет.
Но им там быстро пасти позатыкают. Там им не Украина. Не помитингуешь.
 
Я этому давно не удивляюсь.Слишком много фактов когда нормальные ,думающие люди на глазах в зомби превращаются.Почему так случается? А нет на это рационального ответа.

я тебе скажу почему , но это моя точка зрения , там в основном люди ил работают не поднимая головы и света белого не видят , ну то есть самое максиму на барабан выезжали , либо бухают и нарикуются , добавь сейчас рашТВ , они отрезаны от мира , ну и конечно же самое главное лишняя хромоса:rolleyes: влот этот букет и дают такую печальку:(
 
Назад
Зверху Знизу