Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

сколько подбил на уборке сортиров?
Вот юморист :) :пиво: В Азии есть кому этим заняться :)

когда снова едешь,я тоже еси шо поеду
оплата в евро?
За баблом в другую сторону. В Азию бабло отвозят, а привозят его больше с запада (рашка - то не бабло для большинства; кто-то и здесь исхитряется неплохо стричь...).
У знакомой из Краматорска в начале 11 года старший сын (лет 25 тогда было), автомеханик неплохой, вальнул (как чувствовал!) наобум в Португалию. На следующий день по приезду уже устроился на СТО, и заявил мамке, что не вернётся никогда.
 
Так РФ выгодно пожар на границах и нищие соседи или нет? Если не выгодно, то зачем устраивать это? Если выгодно - то нахуя нам такие друзья?

Хз, может плохо просчитывают?
Ну или считают по старинке пятилетками, а не на 50 или 100 лет вперёд?
 
Ессно разная, в силу геополитики.

Ну вот. У РФии просто гопничество варварское, а у США расширение рынков. Плюс НАТО работает международной полицией. А россия (страна-террорист) — международным гопником.
 
нахуя нам такие друзья?
С такими друзьями врагов не нужно :( А мы на военке армии США и Германии изучали :рл: Наверно теперь молодые ребята Россию будут изучать, как главный возможный пративник
 
Правительство так бережет наши природные ресурсы, что бережет их даже от нас самих. А то вдруг мы продавать их будем Боже упаси.
 
Прочитал заголовок... Первая реакция на "погудеть" - типа разгуляево учинить
Та же фигня, но в 12-00 в рабочий день как то не то

PS
Идет Иа, смотрит - навстречу ему пятачок тащится, в одной руке двух коров за веревку тянет, в другой - воздушный шарик болтается. А на шее горн пионерский. Ну, Иа и спрашивает:
- Куда это ты, Пятачок, со всем этим?
- Да Винни Пух позвонил, говорит: "бери пузырь, двух телок и дуй ко мне! "
- А труба-то зачем?
- А он сказал, до утра гудеть будем.(c)
 
неплохо стричь...).
У знакомой из Краматорска в начале 11 года старший сын (лет 25 тогда было), автомеханик неплохой, вальнул (как чувствовал!) наобум в Португалию. На следующий день по приезду уже устроился на СТО, и заявил мамке, что не вернётся никогда.
я неплохой пиздабол,со стажем
куда я могу рвануть,кроме паРашки?
 
гун-де́ть

Значение
разг. надоедливо жаловаться, ныть ◆ Но зато в его силах было постоянно гундеть и бубнить, галдеть и трещать, отрывать от дела, не давать покоя, запускать ядовитые шпильки, требовать неукоснительного выполнения всех формальностей, возбуждать общественное мнение против засилия формалитета, одним словом ― утомлять до изнеможения. Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий, «Жук в муравейнике», 1979 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

:-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вы вот еще раз пересмотрите. Смотрите внимательно. "За невыполнение приказа - расстрел на месте, без суда и следствия"
И кто фашист?
Или по вашему этов се снова происки госдепа, все куплено, подставлено, вранье, бандеровци и ты ды?
 
Это очень просто: Америке нужна сильная\богатая Америка, ей нафиг не нужна ни сильная Европа, ни Украина, ни тем более, россия (страна-террорист) с Китаем.
Эй, Гусь, а где же логика? Вроде техническое образование...
Значицца, так: подлым Штатам нужны все слабые и бедные, и тогда они... что? Будут свои коварные технологии не продавать а дарить? За образцовое изучение американского языка? Или за вывешивание портретов очередного обамы в райсоветах африканских стран?
Впрочем, зачем имперскому шовинисту логика...
 
так сейшелы это ж Восточная Африка
А кто сказал, что я там был? У меня писалось "Индонезия" :) Не обязательно ж буквоедом быть (мне), и придираться - Сейшелы там, или Тринидад-и-Тобаго :)

я неплохой пиздабол,со стажем
куда я могу рвануть,кроме паРашки?
Да куда угодно (кроме всяких Мордоров, конечно). Если чел хочет, то своё возьмёт:) Вон есть контора (в Харькове тоже представлена), которая набирает к янкессам на круизники. Можно ваще нулёвым туда пролезть, лишь бы не ленивым, и не в позднем пенсионном возрасте. А по мере освоения языка и ещё чего - дорога станет шире и ровнее :) Там примерно пятая часть уже назад не ломятся, кидают якоря в Северной Америке :)
 
для того,чтобы акция не прошла незамеченной-предлагаю погудеть в 24.00,а еще лучше в 4.00 :rolleyes:
 
и недопущения НАТО на военные объекты полуострова.
1. Есть грузия, она из трусов выпрыгивает, чтобы быть в нато уже много лет... Она сейчас там?
2. Конституции Украины чётко прописан внеблоковый статус, причём прописан до сих пор, хотя убрать к чертям этот статус Украина теперь имеет причину железобетонную...
3. Чтобы НАТО подумало, а не принять ли Украину к себе, ей тучу законов нужно попринимать...

Так что чувак, ты сожрал корыто подготовленной телевизионной требухи (про НАТО) и говоришь нам что это лучшая еда на свете...
И теперь у тебя есть выбор, либо и дальше есть эту требуху, либо посмотреть вокруг и найти настоящую еду...
 
я неплохой пиздабол,со стажем
Эх, если б на аглицком... Там, на "бортах" есть должность прикольная, в вольном переводе - "массовик-затейник" :) Пиздаболь целыми днями под тропическим солднцем у бассейна, проживай на всём готовом, ещё и ОТ трёхи зелени скирдуй :)

для того,чтобы акция не прошла незамеченной-предлагаю погудеть в 24.00,а еще лучше в 4.00
А чтоб уж наверняка, подпалить каку-нибудь "сиротскую" хатыну в Лесопарке :D
 
Назад
Зверху Знизу