Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Эх, если б на аглицком... Там, на "бортах" есть должность прикольная, в вольном переводе - "массовик-затейник" Пиздаболь целыми днями под тропическим солднцем у бассейна, проживай на всём готовом, ещё и ОТ трёхи зелени скирдуй
та не,я не потяну
клоун трудная профессия на самом деле
 
Правительство так бережет наши природные ресурсы, что бережет их даже от нас самих. А то вдруг мы продавать их будем Боже упаси.
цей момент мені особисто зовсім поза межою розуміння: нафту викачують, газ викачують, від доллара залежні, від виходу інвесторів мільярдні втрати - де плять державницька позиція Путіна? хоча б по відношенню до власної країни?
ото й тільки є сил що вести інформаційні та диверсийні операції в нас?
в той час як госдеп його на кую вертить. імхо.
 
Останнє редагування:
в госдуме расеи проходит заседание *круглого стола* по ситуации на Украине И таки кто бы вы думали ДА там на жизнь жалуется ху*ло ефремов
 
Пипец. Народ я смотрю в основной массе сказочные долбоебы.

Добро пожаловать в республику Путин-Хуйло

TyvtXOv.jpg
 
Итак, все таки РФ не согласилась на китайскую цену.

«Мы не будем подписывать. На данный момент цены на импортируемый газ и цена на газ внутреннем рынке противоположны. Мы уже теряем деньги на импорте газа, и мы не можем терять еще больше, — заявил изданию пресс-секретарь компании Мао Цзэфен. Передает РБК-Украина.
 
та не,я не потяну
клоун трудная профессия на самом деле
Там ещё есть... на вскидку: фотограф; смотритель бассейна (на борту), музыканты там разные... Это не считая кухни, машинного, швартовой команды, всякой обслуги типа стюардов, прачечных-хренячечных...
Где действительно хорошее лавэ, так это на рыболовах, или - переработка на берегу. Но пахота там... Я б там сдох на третий день в свои немалые годы :(

в 4 утра мое тело мирно сосуществует с кроваткой
Как ни старался :), второй (скрытый) смысл не нашел :)
 
Там ещё есть... на вскидку: фотограф; смотритель бассейна (на борту), музыканты там разные... Это не считая кухни, машинного, швартовой команды, всякой обслуги типа стюардов, прачечных-хренячечных...
Где действительно хорошее лавэ, так это на рыболовах, или - переработка на берегу. Но пахота там... Я б там сдох на третий день в свои немалые годы :(

неее я ленивый:D
могу работать только в такси
 
пардоньте, але в основному бабульки та жіночки...
мужчин та молоді не особо.

Та все равно. Блин, хоть какое не было бы плохое правительство у нас, мне бы в страшном сне не могло приснится даже, что я поддерживаю террористов, которые убивают наших парней украинских! У меня куча знакомых по всей Украине, ребята которые служили есть, которые сейчас служат, наши друзья, одноклассники и однокурсники бывшие. Двум парням из работы прислали повестку, один знакомый (из Дружковки кстате) сам пошел записался в добровольци внацгвардию. - я не могу себе представить то, что какие то чмыри заезжие из РФ будут стрелять в них. Это же просто какое то безумие! А те, кто хлопал этому гопстопщику просто гореть в аду желаю.

ЗЫ: С начала АТО погибли кстате ваши земляки, харьковчане. Когда вертолет наш сбили эти мрази полосатые.
 
Останнє редагування:
Новый сигнал купил?
Корабельный ревун. От "Титаника". :)

неее я ленивый
могу работать только в такси
Можно подумать, такси - отдых :( Если, конечно, работать, а не стоять в очереди на единственного клиента за день :)
 
Еще интересная статья про китайский газовый контракт от рос оппозиционных сми.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот самое интересное будет, если вдруг ув хорьками Гепа или Допа вечером выступит по своим местным каналам, добавит немного по дибильному написаного текста, типа:
Дорогие Харьки ) Наш город находится на границе военных действий, в ста километрах от нашего тихого и мирного Харькава орудуют, вооруженые сепаратисты-терористы , подержи своим сигналом мир в Харькове и покажем что Харькав это Украина!!! и не забудь за меня проголосовать! все вышеотписавшиеся сверху трололо, будут говорить: вот это правильно! , зачем нам "поребрики" с автоматми, и первым же Анархист - канечно буду сигналить, а то вдруг же ланос отберут уебки )
 
Там сейчас идут боевые действия? Всегда смотрите на результат и кому он выгоден. Сама - не сама, но в итоге это буферные пророссийские зоны. Что-то похожее россия (страна-террорист) пытается сделать на ЮВ.

Пять фейспалмов сразу!
Перечти написатое!
Т.е. ты четко подтверждаешь, что твой стоочково просчитывающий Карлик Бог ЗНАЛ, что потом у людей в Абхазии, Приднестровье, а теперь и в нашей, пытающей образоваться Гадонии, будет отэто щастье безысходности? Т.е., стрелять перестали и сразу щастье навалилося? Пздц логика! Ну а в остальном, мил человек, как оно ТАМ? Не для России, которая благодаря зохаваному обрела, а для тех людей, которые случайно,по ошибочке, вынуждены теперь годами жить в статусе полубомжей для всего остального мира. Прям как старый еврейский анекдот про купи козла...


С такими друзьями врагов не нужно :( А мы на военке армии США и Германии изучали :рл: Наверно теперь молодые ребята Россию будут изучать, как главный возможный пративник

Октябрь!!! 2013 года.
Беседа моего джруга с родственницей из России. Ее муж -летун. Рассказывал об учениях, где в качестве усл.противника была Украина. Друг с родственницей сильно смеялись тогда.
 
Если, конечно, работать, а не стоять в очереди на единственного клиента за день
та ну ты шо
работа канеш обвалилась
но больше часа я не стою,это точно
да и то ночью,в хуевом районе
 
Назад
Зверху Знизу