Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Зачем выносить разговор профессионалов на люди? )))
Меня чел из Москвы правильно понял, а вам вероятно нужен отдельный месседж

Наверное, я плохо пока ориентируюсь, что можно говорить. Как по минному полю. Убрал своё "объяснение".
 
Да не ехали сюда галичане. Не было тут никого.
Не суть. Если бы приехали из Львова (Николаева, Полтавы и т.д.) и начали вам тут наводить свои порядки, вы бы обрадовались? А Крым это вообще отдельная тема. Он сам по себе более обособлен, чем любой их украинских регионов.

На крайняк, сами разберемся. Без посторонней помощи.
Вот это правильно. Побыстрей бы только. А то все только и твердят, что это только начало. Несколько тысяч убитыми и покалечеными разве не повод, чтобы уже начать активнее наводить порядок?
 
тогда и Харьков предатели. Тут тоже триколоры веяли-реяли.

Вчера с детьми после посещения зоопарка шли через площадь домой. На пророссийском митинге было 150, ну 200 человек максимум. На наших глазах они двинули от памятника к мерии. Флаг, в отсутствии "гостей города" был 1. Я не шучу и не приуменьшаю 1.
 
Наверное, я плохо пока ориентируюсь, что можно говорить. Как по минному полю. Убрал своё "объяснение".
Я могу на фотошопить кучу всяких фото-жаб, потратив на это пол-дня и затем раскидывать на форумах, чтобы стравливать людей... Только вопрос - зачем это мне в мои 55??
Я выложил показать заложенный смысл и философию.
Я тоже плохо ориентируюсь, потому что я не троль а IT-шник, который не может заниматься любым делом из-за ситуации в...ну, вы понимаете о чем я? )
 
У меня знакомые с Крыма, по сезону у них флигель снимаем около моря, созванивались с ними, слово за слово, так они рады в объятья России, типо нахуй вы нам нужны голодранцы. таке.
да классно же там, может им метро, как в Омске сделают... Мечты - мечты
 
крим належить народу України. І це не обговорюється. Конституційний обов'язок громадянина України - захист територіальної цілісності країни.
А часом не хотите вспомнить, что страна должна по конституции гарантировать гражданину? Почитайте - рекомендую.
 
который не может заниматься любым делом из-за ситуации в...ну, вы понимаете о чем я? )
тоже из-за этой ситуации не смогу заняться давно продвигаемым сервисом,нацеленным на отдыхающих в Крыму.Российское руководство мне крепко "подкорректировало" планы.А я уже вложился в сайт и в технику....
 
Вот это правильно. Побыстрей бы только. А то все только и твердят, что это только начало. Несколько тысяч убитыми и покалечеными разве не повод, чтобы уже начать активнее наводить порядок?
Наводите его у себя , а к нам не лезьте.
 
По айситиви теле мост с Крымом, там дядька с бородой, депутат Крыма, такое фуфло толкает шо ппц
 
Не суть. Если бы приехали из Львова (Николаева, Полтавы и т.д.) и начали вам тут наводить свои порядки, вы бы обрадовались? А Крым это вообще отдельная тема. Он сам по себе более обособлен, чем любой их украинских регионов.

Так уже приезжали. Известно чем закончилось - выпороли прилюдно на площади. Пока больше не суются.:D
 
Объясните мне пожалуйста, если в жители Крыма имеют и украинский и русский паспорт - это нарушение Конституции Украины? Не могу понять как тогда они голосовать на референдуме будут? Но я смотрела в новостях Кличко сказал, что будет добиваться (или уже добился) от ВР, чтобы у нас отменили этот закон и лица с двойным гражданством могли принимать участие в выборах - это что специально сделали, чтобы референдум в Крыму имел больше голосов за присоединение к России? Верховной Раде что Крым не нужен уже?
 
Так уже приезжали. Известно чем закончилось - выпороли прилюдно на площади. Пока больше не суются.

Но ведь выпороли наших сидящих в облараде харьковских пацанов и харьковских ветеранов-афганцев привезенные из кацапстана квазикомсомольцы из бывш «Наши», «Сталь» и прочего творога подзалупного поцреотическаго, блевотины запукина и тд. Вместе с купленными полубандитаме из обплота местного. А вот оплотовцев озалупили охуенно в Киеве, любо-дорого. Аж пятки засверкали. Ну а те кто поймались те отпизжены были нещадно. Отличное видео есть. Как приехали типа майдан попустить. Доколупались до каких-то теток с плакатами, те вызвали сотню с майдана, вот и отпинали говно аж брызги полетели)) Всё заснято на видеокамеры и выложено на все ютюбы. Вот как стали погранцы гопоту с дубиналом в анусах из Северной Нигерии останавливать на границе, Силища то куда-то просралась внезапно всех этих говнопатриотов.
 
Поясню еще раз свою позицию:
1. Да, в Украине не все хорошо... если не сказать резче.
2. Да, нынешнее правительство делает много ошибок, как и прежнее...
3. Я понимаю, что в военном плане у Украине нет шансов против армии РФ.
Именно поэтому я считаю, что наша общая гражданская позиция, и особенно ее демонстрация - это единственный инструмент борьбы с внешней агрессией.
На мой взгляд речь идет не о том, где лучше платят, а том - как выжить.
Что конкретно делать сегодня - я не знаю.
:рл:
у меня назрел вопрос: "зачем нужен был майдан"?
чтобы оказаться в жопе и думать как выжить? :D
 
Но ведь выпороли наших сидящих в облараде харьковских пацанов и харьковских ветеранов-афганцев привезенные из кацапстана квазикомсомольцы из бывш «Наши», «Сталь» и прочего творога подзалупного поцреотическаго, блевотины запукина и тд. Вместе с купленными полубандитаме из обплота местного. А вот оплотовцев озалупили охуенно в Киеве, любо-дорого. Аж пятки засверкали. Ну а те кто поймались те отпизжены были нещадно. Отличное видео есть. Как приехали типа майдан попустить. Доколупались до каких-то теток с плакатами, те вызвали сотню с майдана, вот и отпинали говно аж брызги полетели)) Всё заснято на видеокамеры и выложено на все ютюбы. Вот как стали погранцы гопоту с дубиналом в анусах из Северной Нигерии останавливать на границе, Силища то куда-то просралась внезапно всех этих говнопатриотов.

Ну да, ну да. В Киеве пинали говно, а в Харькове цвет нации поимели:іржач::іржач::іржач:
 
А что там Рефат Чубаров говорит? В фейсбуке я подписан на его новости,но там пока ничего.
 
Назад
Зверху Знизу