Обсуждение провайдера Воля Харьков

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня и мне пришла смс от Саши, что не может дозвонится! Что б я перезвонил по номеру 0322429955. У них бабок уже нет самим звонить.
 
Сегодня и мне пришла смс от Саши, что не может дозвонится! Что б я перезвонил по номеру 0322429955. У них бабок уже нет самим звонить.
А может это судьба твоя, молодая, стройнай коллекторша с бюстом размера (%который%тебе%больше%нравится%)?
А ты... эх, ты... :D
 
фигню ты отправил! Смотри вложенный файл и пользуйся!

Поэтому, я понимаю, что компания «ВОЛЯ» (ХТС) и компания «Вердикт» подпадают под действие закона Украины «о защите прав потребителей», а также закона «о борьбе с терроризмом», где под терроризмом также понимается запугивание населения и органов власти или исполнения других посяганий на жизнь или здоровья не в чём не виноватых людей или в угрозах совершения преступных действий с целью достижения цели. Также их действия подпадают под некоторые статьи Криминального кодексу Украины. В частности: 189 статья- вымогание методом шантажу и запугивания.

о борьбе с терроризмом - это сильно :D
 
смс...
Судебное разбирательство плохое начало Нового Года. Каждый умный человек принимает наше финансовое предложение. Вы среди них?
:іржач:
 
так все просто- нужно позвонить Саше....
интересно когда им надоест?
 
на грамматику обратили внимание?
Это не для нас, читай внимательно - написано "каждый умный принимает их предложение". А так как мы его не принимаем - с их точки зрения мы неумные, так что это написано не нам, и мы не будем обращать на это внимание, как на сообщение так и на грамматику.
 
Tolum - ты дурак!
Prince - и ты, дурак!
И я тоже, дурак!:D
 
а ты меня в общую кучу не сыпь... мне таких СМС не было... :D :D :D

А по теме - лучше пусть меня кидала назовет дураком, чем утром, в зеркале увидеть ЛОХА :D
 
Кстати да, надо было в конце СМСки приписать "кто не верит тот дурак" :D :D :D
 
Сообщение от (032)2429955
Sudebnoe rozbiratilstvo-plohoje nachalo Novogo Goda.Kazhdij umnij chelovek prinimaet nashe finansovoe pridlozhenie. Vy sredi nih?
 
Назад
Зверху Знизу