Обсуждение провайдера Воля Харьков

Так оплатите вы свои судебные издержки, коллекторам адвоката вы вряд ли будете нанимать и оплачивать. Вот поэтому им это и не выгодно.
У меня есть любимые друзья адвокаты - они помогут...
Коллекторам?:confused: Это как-то уж слишком альтруистично.


И не стыдно будет в глаза смотреть соседям?
Не не стыдно с соседями полны консенсус...
Не имей 100 рублей а имей 100 друзей - помогало в жизни не раз...
Тогда вам придется делиться друзьями с теми людьми, кому с понимающими соседями не сильно повезло. Хотя я сильно сомневаюсь, что кто-то станет заморачиваться со звонками соседям и дальним родственникам.
 
Звонками, к счастью, не доставали, зато от коллекторской компании "Вердикт" пришло письмо о том, что если я не заплачу месячный аванс до 18 марта, мое дело будет передано в районный суд и сумма долга возрастет уже до 250 грн.)) Кому-то уже присылали такие бумажки? Что самое интересное, договора я с ними никакого не перезаключал, а вот в номере договора они указали просто абонентский счет, который у меня был когда-то в Притексе. Может быть стоит всем бывшим абонентам объединиться и подать коллективный иск против этой говнокомпании?

Хехе, пришла аналогичная бумажка - досудебное предупреждение , только теперь от организации "финансовая компания "кредит-капиталл" " которая их, похоже, в очередной раз перекупила. Договор если и заключался, то еще с Притексом, несколько лет назад, 3 месяца попользовались - отключились от этого ужаса, а они год еще квитанции слали.

Забить на это или все-таки напишем куда-нибудь?
 
Пишите, Шура пишите... © Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей
 
Хехе, пришла аналогичная бумажка - досудебное предупреждение , только теперь от организации "финансовая компания "кредит-капиталл" " которая их, похоже, в очередной раз перекупила.
Кредит-капиталл их просто купил - до этого судя по всему коллекторы работали на комиссионной основе.

Договор если и заключался, то еще с Притексом, несколько лет назад, 3 месяца попользовались - отключились от этого ужаса, а они год еще квитанции слали.
несколько лет назад - это уж очень размыто. Нужно конкретно смотреть на конкретный год и на тот договор, что тогда подписывался.
 
Седня п**** звонил, был послан. Сказал ему пусть в суд подает (типа долг 90 грн.), он не захотел:(
 
Седня п**** звонил, был послан. Сказал ему пусть в суд подает (типа долг 90 грн.), он не захотел:(
Не от его желания это все зависит - это сама компания считает "нерентабельным" подавать в суд ради таких сумм. Хотя людям от этого не легче.
 
Мне недвано пришло письмецо от неВоли с предложением возобновить услугу :D
Мне нужно только ЗАПЛАТИТЬ, и я опять стану их абонентом :іржач::іржач::іржач:

То, что их кабель перетерся два года назад никого не петрушит - это понятно.
 
я их игнорил с письмами

но жена без моего ведома позвонила и узнала что требуют у нас деньги за 2 месяца апр и март того года , нашла наш договор с триоланом и там значится что мы на нем с середины февраля, она перезвонила в волю ей там сказали прийти (дали 3 адреса) и написать заявление и приложить копию договора и они от нас отстанут

пока еще не кто не ходил , как сходит напишу
я из принципа не куда не пойду
 
Просто забей на это всё, коллекторов добавь в черный список на телефоне.
 
да я то забил, но жена не выдержала :), сама влезла пусть сама и едет
 
Мое решение вопроса.
Я написал письмо с уведомлением на имя директора ООО ХТС (они же Воля), в котором изложил свое видение вопроса,объяснил, что требование их долга не обосновано, т.к. договора с ними нет и даже проплат по квитанциям ХТС не осуществлялось. Через неделю мне позвонили из ХТС и сказали, что долга больше нет, о чем обещали уведомить коллекторские компании. Могут дать и письменное подтверждение этому.
 
я их игнорил с письмами

но жена без моего ведома позвонила и узнала что требуют у нас деньги за 2 месяца апр и март того года , нашла наш договор с триоланом и там значится что мы на нем с середины февраля, она перезвонила в волю ей там сказали прийти (дали 3 адреса) и написать заявление и приложить копию договора и они от нас отстанут

пока еще не кто не ходил , как сходит напишу
я из принципа не куда не пойду
Скажите честно, выделенное красным и зеленым, оно противоречит друг другу, взаимоисключает? А?
 
Че стренз, пока прочитал, мозг себе чуть не сломал?
 
Скажите честно, выделенное красным и зеленым, оно противоречит друг другу, взаимоисключает? А?

не противоречит, а как факт у меня такая же ситуация. Так же перешел на триолан , хотя авансовый платеж еще не закончился, и так же они требуют оплату за два последующих месяца после аванса. Сволочи дурные

да я то забил, но жена не выдержала :), сама влезла пусть сама и едет

не по мужски однако
 
Простите, вы хотите сказать, что пользование услугами оператора М это ФАКТ невозможности пользования услугами оператора Н? Как вы считаете, для суда это факта? Нет нет, я не одобряю неволю, просто ее действия - реакция на ваше представление об услугах и возможности грамотно аргументировать действия.
вы говорите "сволочи", а что относительно этого написано в вашем договоре? Вы же его читали при подключении?
Меня немного смущает ваше непонимание реальности пользования услугами одновременно нескольких провайдеров доступа в интернет. Я вам, пожалуй, приведу несколько примеров:
- может у семьи быть несколько телевизоров? автомобилей?
- может ли человек пользоваться услугами нескольких операторов мобильной связи?
Представьте, вы подключили на контрактиной основе к киевстару, но отказываетесь платить абонплату со следующим пояснением "я чо, дибил? У меня ж есть же лайф внатуре".
 
Простите, вы хотите сказать, что пользование услугами оператора М это ФАКТ невозможности пользования услугами оператора Н? Как вы считаете, для суда это факта? Нет нет, я не одобряю неволю, просто ее действия - реакция на ваше представление об услугах и возможности грамотно аргументировать действия.
вы говорите "сволочи", а что относительно этого написано в вашем договоре? Вы же его читали при подключении?
Кто этот договор кому показывал? притекс выкупал сети и ни на секунду не заморачивался перезаключением договоров. Публичного договора долгонько не было на ихнем сайтике.
 
Назад
Зверху Знизу