Обсуждение провайдера Triolan Харьков

да, при чем 50 гривен платят мне :yahoo:
:апплодисм:клас:

Добавлено через 6 минут
Сайт Триолана не пашет. Они еще есть? У меня слобода. Гам,но летом вроде нормально было, а потом дожди пошли.

Хацю 100 мегабит в секунду. Только не понимаю, что делать с такой скоростью.

Сейчас Безлимит 64 Кб/с за 30 грн. Полгода назад на диалапе сидел, платил сотку-полторы гривен в месяц за 20 Кб/с. Но 100 Мегабит это что-то космическое.

Кстати, а где кино можно скачать с интернета с такой скоростью? И какой комп нужен чтобы с такой скоростью качать? Винт хоть будет успевать все это добро писать?
Да сотки у тебя не будет 40-70мегабит максимум,качать можно с торентов,комп обычный,винт успеет не волнуйся :).
 
Останнє редагування:
народ, скажите, а айпи расшареный у оператора?
я имею ввиду реальный глобальный один на человека?
 
Нет, один на всю сетку.
 
Короче сетка нормальная только скорость 30-40мбит?
 
Сетка нормальная,с инета до 70м,в dc все честно 80-100мегабит,правда в dc заходил всего один раз,просто проверить скорость,а так все из инета тяну.
 
Сетка нормальная,с инета до 70м,в dc все честно 80-100мегабит,правда в dc заходил всего один раз,просто проверить скорость,а так все из инета тяну.

Спс!
А какие условия подключения?Сколько денег?
 
осталось понять, откуда набирается 80-100 при аплоаде в 1 мегабит у всех?
Очень просто набирается: на хабах сидит не только триолан,но и пользователи других сетей,у которых аплоад не ограничен,если будет только триолан, то потолок будет 15-20 или делать в dc 50 сегментов на один файл.
 
а то, что файл может находиться у 80ти человек вас не смущает ?
 
Но в локальных DC хабах, сидят большинство пользователей Слободских сетей, где отдача совсем не 1 мбит/с!
 
Народ, а кто знает,что с подключением на Балакирева 50? Есть монтажники, что работают по этому адресу? Проясните перспективу и сроки. По контактному телефону информация ну очень скупая...!!!
 
Охуеть. Мимо моего дома на мира тянули оптику с месяц назад, думал подключат, неделю назад вытянули из люков и увезли. :)
 
живу на 607,седня возле дома стояла их палатка,оставил им заявку,этот штрих заявил мне што у них в локалке уже 3 города:eek:(не спросил правда каких),доступ ко всем локальным сетям харькова....
интересно насколько это все реально...
и еще при подключении на 1Мбит,скорость в дц такая же?
 
3 города это Полтава и Киев наверное, ну и Харьков.
 
3 города в их локалках но не объединены :)
 
Народ, а кто знает,что с подключением на Балакирева 50? Есть монтажники, что работают по этому адресу? Проясните перспективу и сроки. По контактному телефону информация ну очень скупая...!!!
 
сайт не работает триолана. ему гаплык и карта покрытия есть у кого-нить ?
 
Назад
Зверху Знизу