Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Я уже понял! Всё равно Макснет выгодней. Правда не знаю дотянется ли он до вашего ХТЗ... :)

не, они через дорогу тянут, уже скоро как год будет.
А как не позвоню обещают через месяц, черезмесяц звоню .... и так постоянно.

Зато как на сате оставлю как часики звонят назначают время а потом перезванивают и говорят, вы знаете болт...
 
Только что приходил ко мне представитель Триолана хотел подпись за то что они поставят свои коробки у нас в подьезде!!!:-)))

Добавлено через 2 минуты
Теперь и у нас будет в этот Триолан!
Я так и не понял это нормальная фИрмА или нет?Стоит бросать родной укртелеком и брать 100мб за 100грн?У меня сейчас 512\512 за 100грн!
 
Останнє редагування:
Ко мне приходили полтора месяца назад, пока тихо. :) Стоит или нет решай сам, единственное учти, что будет 100/1, и 100 Мбит там далеко нет. У них внешний канал 100 Мбит на всех. ИМХО лучше дождаться Свит Онлайн или Велтон хотя бы.
 
Ну пока дождешься надо чем то пользоваться,если есть возможнось перейти то я думаю,что есть смысл.
 
У них внешний канал 100 Мбит на всех. ИМХО лучше дождаться Свит Онлайн или Велтон хотя бы.
Как у них может быть 100м на всех,если у меня в подъезде 5чел уже подключены на пакет за 100гр,сегодня у меня скорость была 50-70 мегабит,много качал,вот и посчитай сколько у них внешний канал.
ну пока он пользуется ОГО.
За 100гр 512 или пусть даже 30мегабит,что выгодней?
 
Ко мне приходили полтора месяца назад, пока тихо. :) Стоит или нет решай сам, единственное учти, что будет 100/1, и 100 Мбит там далеко нет. У них внешний канал 100 Мбит на всех. ИМХО лучше дождаться Свит Онлайн или Велтон хотя бы.

сёдня у тя были все шансы получить скоро дома СОЛ.
но болт. держимся пока.:іржач::іржач:

Добавлено через 2 минуты
Как у них может быть 100м на всех,если у меня в подъезде 5чел уже подключены на пакет за 100гр,сегодня у меня скорость была 50-70 мегабит,много качал,вот и посчитай сколько у них внешний канал.

посчитал. 100 мегабит.

ибо как-то не вижу связи между тем, что у тебя на пакете в 100 мегабит было 50-70, тем, что в подъезде 5 чел и внешней дыркой...
 
Останнє редагування:
Ну тогда какая разница, если ты связи не видишь, какой у них канал,лишь бы скорость у пользователей нормальная была...
Я имел ввиду,что если 5чел качают со скоростью 50м из нета то выходит 250м
 
Останнє редагування:
Viking,а откуда ты знаешь их канал,в триолане работаешь?:D
 
Как у них может быть 100м на всех,если у меня в подъезде 5чел уже подключены на пакет за 100гр,сегодня у меня скорость была 50-70 мегабит,много качал,вот и посчитай сколько у них внешний канал.
За 100гр 512 или пусть даже 30мегабит,что выгодней?

Ну тогда какая разница, если ты связи не видишь, какой у них канал,лишь бы скорость у пользователей нормальная была...
Я имел ввиду,что если 5чел качают со скоростью 50м из нета то выходит 250м

Жги дальше. :іржач:
 
Viking,а откуда ты знаешь их канал,в триолане работаешь?:D

так я ж много чего знаю.
и зачем работать в триолане, чтобы знать о канале?
как показует практика общения с триолановцами, как раз у них нет полной картины, что они делают...

Добавлено через 2 минуты
Я имел ввиду,что если 5чел качают со скоростью 50м из нета то выходит 250м

:іржач::іржач::іржач::іржач::yahoo::yahoo:

ты никогда не думал над вопросом, почему в новый год никуда никак не позвонишь нормально? а в осталые 355 дней более чем звонится куда угодно и где угодно?
 
Останнє редагування:
Ну это понятно чем больше будет людей,тем скорость будет хуже,но скажи мне кто из операторов безпроблемный? и смог бы обеспечить канал хотя бы 20м и за 100гр?
 
Макснет,фастнет и слобода - вот и весь выбор(во всяком случае в моем районе) и при всем желании у них не выберешь такой тариф,просто потому что его нет...
 
Макснет,фастнет и слобода - вот и весь выбор(во всяком случае в моем районе) и при всем желании у них не выберешь такой тариф,просто потому что его нет...

интересный выбор...


ну так о том и речь, что нет тарифа, потому что нет желания
 
А какой у тебя тариф и провайдер - просвети.Оптика в квартиру за 50гр?:D
 
Сайт Триолана не пашет. Они еще есть? У меня слобода. Гам,но летом вроде нормально было, а потом дожди пошли.

Хацю 100 мегабит в секунду. Только не понимаю, что делать с такой скоростью.

Сейчас Безлимит 64 Кб/с за 30 грн. Полгода назад на диалапе сидел, платил сотку-полторы гривен в месяц за 20 Кб/с. Но 100 Мегабит это что-то космическое.

Кстати, а где кино можно скачать с интернета с такой скоростью? И какой комп нужен чтобы с такой скоростью качать? Винт хоть будет успевать все это добро писать?
 
...впечатления... АФИГИТЕЛЬНО! Я подключился на мегабит (мне как админу верить в сказки про 100 не к лицу))) Единственная неприятность оьбрезка клиентского поключения, т.е локальный трафик тоже мегабитный тесты.. да их тут навалом уже - у меня не слишком отличается... но в общем.....доволен, и идея правильная и вообще..даже с избытком как то...К тому - же из техподдержки "попингуев" уберут - админ может непосредствено порулить самим портом. Посмотрим, ка пойдёть когда они пригрузятся посильнее. За те же деньги 512\512 АДСЛ от телекома? ГЫ. Кста Велтон ща 2 мегабита за 125 продаёт)))
 
Назад
Зверху Знизу