Обсуждение провайдера intellecom

Последняя фишка. Закончился месяц. 4 дня не проплачивал деньги тестировал на сайте intellecom и приватбанка. скачивал сайт целиком скачивал дрова для модема скорость была нормальная (до 8 мегабит) попыток может 50 сделал. позвонил в службу поддержки там сказали что были проведены работы по ув. пропускной способности канала и теперь все будет зашибись и несколько дней назад поменялись правила теперь можно подключаться в любой день и начиная с этого дня будет 30 дней интернета. И я как последний Лох пошел и проплатил еще на месяц интернета. Пришел домой включил тест и что я увидел... Нет той былой скорости что я тестировал и в заключении всего... в воскресенье скорость интернета опять даже не стремилась к 0 а была Ноль. Не верьте ни одному слову данной конторы- intellecom поучитесь на моих ошибках. Мало того что у них перегружена сеть, они еще и после проплаты денег ставят приоритеты пользователям... всех ниже плинтуса. PS. скорость сейчас опять около 0 :(
 
Останнє редагування:
А что значит ВСЕ?
Попробуй пообщаться через SKYPE, Отправить письмо по email с прикрепленным файлом на 2МБ (все утро сегодня пытался, безуспешно),
залить на сервер файл более 1 МБ, страницы открываются с тормозами и недогрузами! У меня каждый второй тест на Speedtest.нет заканчивается зависанием. Кстати подключаюсь на БС в районе 8-го хлебзавода BSID: 00:00:42:21:01:02. Вчера с 15 до 24 часов интернет вообще практически не работал (отчет в предидущем посте).
Intellecom=:відстій:отстой:отстой
Переглянути вкладення 1879589



А они и не позоряться, они занимаются "кидаловом на деньги" доверчивых абонентов!:ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба:

в скайпе общаюсь норм, в текстовом режиме.
страницы - да, хреновенько открываются
а файлы отправлять - мне оно не нужно. а если и нужно чет отправить - я не спешу, за полчаса отправится. или утром когда нормально работает инет.
а вообще, до весны посижу, заведу укртелеком и подключусь к ОГО. и забуду интеллеком как страшный сон )))
 
Ситуация на поселке Кирова не лучше! Базовая станция перегружена с обеда и до 22-23, так как народ тулится в инет как раз в этот промежуток времени! Скорость в этом промежутке низкая, но для серфинга хватает, правда странички по несколько раз открывать приходится! Есть значительные потери в передачи пакетов... Вообщем инет работает нормально только ночью, причем такое качество инета более менее всех устроит: и онлайн игры и скайп и все страницы грузятся хорошо, только аплоад низковат, но терпимо... Следовательно можно сделать вывод, что сама технология работает и дает среднего качества инет! А вот как заставить интелеком лимитировать нагрузку на базовую станцию? кто ж захочет снижения дохода? тут руки опускаются! и при первой возможности я поменяю провайдера! Но сейчас выбирать ни из чего...
 
в моём районе скорость отдачи возросла до 40 кбайт/сек (иногда).
но всё равно, такие параментры не есть исполнение условий контрактных договоров и публичных договоров провайдера с абонентами.
Ещё раз вопрошаю: кто хочет намылить рога провайдеру-отзовитесь в лс. пока только три человека воспряли желанием.
 
Да ничё вы не добьётесь! У провайдера нет гарантированной скорости, они лишь обещают ДО... я даже не представляю как ты собираешся на них давить? им выгоднее юриста нанять, и выйграть дело, если дойдёт до суда, чем расширять канал! У нас же не коммунизм! Не нравится - пользуйся услугами другого оператора, где тебя всё устраивает!
 
Да ничё вы не добьётесь! У провайдера нет гарантированной скорости, они лишь обещают ДО... я даже не представляю как ты собираешся на них давить? им выгоднее юриста нанять, и выйграть дело, если дойдёт до суда, чем расширять канал! У нас же не коммунизм! Не нравится - пользуйся услугами другого оператора, где тебя всё устраивает!

я не буду публично учить своих врагов. если вам приятно стонать в бездействии-приятностей.
 
А у меня щас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А щас трохи упала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отключи касперского,и проверь заново
 
Господа, скажите, а каково покрытие Ленинского района?
Интересует округ Локомотива :)
 
Скажите а кто то пользуется Intellecom в частном секторе Большая Даниловка.
 
кстати, у них запустилась акция - теперь Активный (до 3Мб/с) стал 150 грн, Максимум (до 10Мб/с) - стал 200 грн.
 
Скажите а кто то пользуется Intellecom в частном секторе Большая Даниловка.

+1

судя по теме моя единственная надежда на нормального провайдера беспроводного интернета-померла... пользуюсь Датагруп уже почти 2 года... но с НГ у них периодически выстреливают проблемы в сторону понижения скорости либо вообще ее падения до нуля...
 
mexsm, живу тоже на пос. Кирова, вчера взял intellecom, проблемы начались вчера же. Как то странно он работает, 15 мин. летает, фильм с торента скачал на 2 ГБ за час, потом полный упадок, и 1 веб страницы не могу загрузить. Пусть бы он не летал, работал не очень быстро, но стабильно, фильм за час мне и не нужен, пусть хоть день качает, но опять же стабильно, а не то что 1 html страницу просто не может открыть ВТФ ?! У них что ли сервера не правильно настроены, что пропускная способность неправильно распределяется или бОльшее число пользователь на 1 станция, чем расчитано.

Но мне было только 1 нужно - безлимит. Закалибали уже эти перелимиты в people.net, поэтому взял Жирафа. Естественно идеал - это провести какой - нить проводной инет, типа ОГО, или Макснет, но нету дом. телефона. Было звонил и туда и туда. В общем как там дела обстоят, если тянуть от ближайшей точки провод на наш поселок ? Я живу почти возле Промдизайна, карьер, пер. Якутский, 39, ты где ?
 
Отстойный провайдер, никогда не подключайтесь! Подключившись вы получите кучу геморроя, постоянные обрывы и пропадания интернета, очень низкая скорость.
intellecom сменил название на giraffe (качество все равно осталось отстойным, даже хуже). Цена на оборудование и интернет - пипец!

Почему он хреновый?
Большинство абонентов в частном секторе (где выбора нет или почти нет), интернет используется такими абонентами как основной (серфинг, трекеры, онлайн), поэтому базовые станции всегда забиты (так будет всегда), этот интернет можно использовать только для присмотра страниц (если он работает, с 17:00 до 23:00 он в дауне), о скачивание фильмов, онлайне и тп. даже не думайте!

Я с intellecom / giraffe два года мучился, провел дом.телефон и подключил ого, полтора года пользуюсь без проблема, теперь ютуб и фильмы онлайн можно смотреть (если оно вам надо).
 
Согласен с предыдущим оратором.
Но, позвольте, какими дегенератом нужно быть, чтобы включать торент на 4G? Это чисто форум открыть, почту глянуть, новости не более.
 
Я живу на Новой Баварии, возле стадиона Канатного завода , ныне "Гелиос". Какого интернет провайдера порекомендуете, сейчас пользуюсь ОГО Мобильный (3 МОБ) Это лучше чем ничего, но не более того...
 
Я живу на Новой Баварии, возле стадиона Канатного завода , ныне "Гелиос". Какого интернет провайдера порекомендуете, сейчас пользуюсь ОГО Мобильный (3 МОБ) Это лучше чем ничего, но не более того...

UNTC, Жираф, Укртелеком. Все эти варианты рабочие в той местности.
Wi-fi там не будет, поскольку не видно высоток с провайдерами, торгующими wi-fi.
 
на этом провайдере еще кто-то сидит? :D
 
Назад
Зверху Знизу