Обсуждение провайдера intellecom

Ну дык в том то и парадокс, они сейчас смотри что делают, во первых безлим, во вторых модемы которые по балансу 1200 грн продают за 1 грн, захватить рынок надо, фирма то новая.
Потом будут работать якобы над ошибками, править условия пакетов.
 
А в Харькове есть провайдеры с безлимитным, не дорогим(до 100 гривен в месяц) работающие с частными секторами? Давно уже нужен нормальный интернет! Подскажите пожалуйста.

все зависит от места положения:confused:
 
Акция «ЗИМА. -50 » от Intellecom- подключайтесь до 31.12.2010 и получите скидку 50 грн на абонплату до конца зимы

Все абоненты, которые подключатся в период действия акции «Зима. -50 » с 15.11.2010 до 31.12.2010 г., получают скидку - 50 грн. на абонентскую плату в период действия акционных условий (с 15.11.2010 до 28.02.2011).
На период действия акционных условий стоимость тарифного плана «Безлимит» для новых абонентов будет снижен на 50,00 грн. и составит 100,00 грн. с НДС.
После завершения срока действия акции (с 01.03.2011) стоимость тарифного плана «Безлимит» составит 150,00 грн. Абоненты для продолжения получения услуг должны на 01.03.2011 иметь на балансе полную стоимость тарифного плана «Безлимит». После завершения срока действия акции для абонентов будет произведен перерасчет согласно условиям тарифного плана в случае наличия избытка на балансе.

Бесплатный день на тестирование возможностей WiMAX от Intellecom!
Отныне, при подключении на контрактную или бесконтрактную форму, у Вас есть возможность бесплатно в течение 1 дня протестировать качество предоставления услуг в сети интернет от Intellecom. Загружайте файлы, слушайте радио, смотрите видеоролики и страницы любых сайтов.
Для начала тестирования необходимо приобрести стартовый пакет, включающий модем и карту активации (при подключении без контракта), подключить устройство к компьютеру, активировать ваш Логин и проверить доступ к интернету там, где Вам нужно - например, дома или на работе, или в вашей любимой кофейне. В течение суток Вы сможете оценить возможности скоростной беспроводной технологии WiMAX. Для дальнейшего доступа к интернету Вам необходимо будет пополнить свой лицевой счет на сумму абонентской платы, установленной для выбранного тарифа.

Intellecom переходит на новые, максимально простые условия тарификации для абонентов предоплаченного подключения.Теперь при подключении в любой день месяца абонент будет иметь один день для тестирования возможностей WiMAX и пополнения лицевого счета.После пополнения абонент сможет пользоваться Интернетом в течение 30 календарных дней. По истечении 30 дней необходимо будет снова пополнить лицевой счет и отсчет нового срока действия начнется с даты зачисления платежа.Если абонент не пополнил лицевой счет, предоставление услуг будет приостановлено.Возобновление предоставления услуг и отсчет нового срока действия (30 дней) состоится с момента пополнения счета.
Переход на новые условия тарификации будет происходить следующим образом:
новые абоненты предоплаченного подключения смогут подключаться на новые условия с 15 ноября 2010г.
существующие абоненты предоплаченного подключения будут переведены на новые условия с 01 декабря 2010г.
 
Не подключайтесь к Intellecom все здравомыслящие.

а у кого на холодной горе есть такой модем? в районе улицы Барикадной. Хочу себе тоже такой модем, токо еще в раздумиях...

Я бы не советовал intellecom это такая гадость... пока... что кроме нервов, вы ничего не найдете в вашем сотрудничестве с ними, вышестоящие сообщения правдивые интелекомом можно пользоваться ночью скорость максимум до 8 мегабит, и то не всегда в последнюю неделю, уже и такая скорость становится роскошью. Тех поддержка настойчиво твердит, что мы не отвечаем за качество предоставляемых услуг (от себя добавлю... что они отвечают только за быстрый своевременный прием от нас абонплаты). Альтернатив к сожалению у нас сейчас нет чтоб получить при 150грН скорость выше 1-4 мегабит но данный интернет никому на пользу не пойдет, так что ребята не подключайтесь кто может здраво мыслить, тогда эти уроды-Intellecom задумаются о повышении качества предоставляемых услуг а не набирать бесконечно пользователей на каналы которые уже давно трещат по швам.
Качество сигнала стабильное, а скорость колеблется от 0 до 8 мегабит это говорит только то что интелеком пофигистически относится к нам пользователям тогда зачем мы должны их кормить и в замен не получать никаких услуг? То что есть в данный момент услугами назвать крайне тяжело.
 
2 flashik

Я бы не советовал intellecom это такая гадость... так что ребята не подключайтесь кто может здраво мыслить, тогда эти уроды-Intellecom задумаются о повышении качества предоставляемых услуг а не набирать бесконечно пользователей на каналы которые уже давно трещат по швам.
Качество сигнала стабильное, а скорость колеблется от 0 до 8 мегабит это говорит только то что интелеком пофигистически относится к нам пользователям тогда зачем мы должны их кормить и в замен не получать никаких услуг? То что есть в данный момент услугами назвать крайне тяжело.

Нужно брать их модем - и тестировать. Они ввели услугу 1 день бесплатно. Раньше можно было только на их сайт заходить бесплатно - теперь - 1 день бесплатно на любые сайты.
Если скорость не понравится - можно вернуть модем. Делов-то. Все зависит от "радиоусловий" - если вас не закрывают дома/толстые - скорость должна быть хорошей.
Моя скорость:
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25.9 КБ · Перегляди: 71
Акция «ЗИМА. -50 » от Intellecom- подключайтесь до 31.12.2010 и получите скидку 50 грн на абонплату до конца зимы

Все абоненты, которые подключатся в период действия акции «Зима. -50 » с 15.11.2010 до 31.12.2010 г., получают скидку - 50 грн. на абонентскую плату в период действия акционных условий (с 15.11.2010 до 28.02.2011).
На период действия акционных условий стоимость тарифного плана «Безлимит» для новых абонентов будет снижен на 50,00 грн. и составит 100,00 грн. с НДС.
После завершения срока действия акции (с 01.03.2011) стоимость тарифного плана «Безлимит» составит 150,00 грн. Абоненты для продолжения получения услуг должны на 01.03.2011 иметь на балансе полную стоимость тарифного плана «Безлимит». После завершения срока действия акции для абонентов будет произведен перерасчет согласно условиям тарифного плана в случае наличия избытка на балансе.
aleksa_v, ты работник Intellecom?
Ты забыл еще одну очень важную строчку добавить:
"Організатор має право змінити умови, час та місце проведення Акції"!!!
Точно также и с тарифами!
 
Останнє редагування:
как и у всех, стандартный подход... заманивают халявными ценами на оборудование, тарифы тоже халява, набирают базу абонентов в 2-3 раза превышающую тех. возможность и когда всё безбожно глючит и абоненты начинают потихоньку линять, делают, нет не сеть, а новую более дешевую акцию, что б прибежало и подключилось в 2раза больше чем уходит. Такая тенденция не только у интелтелекома а у всех.
Ну и понятно дело что-то выделяется на модернизацию, расширение сети и увеличение пропускной способности наземных каналов.

А потом и тарифы поменяют когда, уже совсем будет худо. Безлимит останется безлимитом только на словах :)
 
Да, и кто подскажет, чем отличаются ихние три модема?

уровнем приема сигнала и дизайном))

USB вообще не советую брать,по дому будешь бегать ловить хоть что-то
greenpacket самый оптимальный+можно коннектить через Wi-Fi

а наружный который стоит не дешево да и толку от него 0 по ходу.если оно вообще не ловит,значит какой бы жоский модем не был-толку больше от него не станет

как и у всех, стандартный подход... заманивают халявными ценами на оборудование, тарифы тоже халява, набирают базу абонентов в 2-3 раза превышающую тех. возможность и когда всё безбожно глючит и абоненты начинают потихоньку линять, делают, нет не сеть, а новую более дешевую акцию, что б прибежало и подключилось в 2раза больше чем уходит. Такая тенденция не только у интелтелекома а у всех.
Ну и понятно дело что-то выделяется на модернизацию, расширение сети и увеличение пропускной способности наземных каналов.

А потом и тарифы поменяют когда, уже совсем будет худо. Безлимит останется безлимитом только на словах :)

это бизнес)
 
Нужно брать их модем - и тестировать. Они ввели услугу 1 день бесплатно. Раньше можно было только на их сайт заходить бесплатно - теперь - 1 день бесплатно на любые сайты.
Если скорость не понравится - можно вернуть модем. Делов-то. Все зависит от "радиоусловий" - если вас не закрывают дома/толстые - скорость должна быть хорошей.
Моя скорость:

У кого есть лишние деньги нервы и время удачи подключайтесь и жизнь ваша будет полное г-но. Да кстати по поводу тестов брали уже... торговая марка, если ее можно так назвать... ну или сеть магазинов "Алло" отказалась принять назад модем туда же послали и в самом офисе интелтелеком в Харькове на Сумской ссылаясь на статью закона о том что ваш модем уже был в употреблении а возвращать можно только НОВОЕ оборудование. В итоге и инет дерьмо... потестил по полной, а флешку теперь хоть в ж... засунь. И если кому и повезло и его жилище находится рядом с вышкой или сидит на вышке с Ноутбуком, чтоб сделать тесты на СпидТест то подумайте о том, что и вас могут завтра кинуть в какой нить другой отрасли. Ну или если вы работники этой гнусной конторы Intellecom, то знайте не за горами ваше увольнение, а сколько людей вы кинули неправдивыми отзывами. Врать не буду хорошо было первые пару недель подключения... но далее с набором все новых и новых пользователей скорость уменьшалась уменьшалась и теперь днем и вечерами скорость стабильно не более 30к и по ночам не доходит уже и до 5мегабит (из 8 виденных мною) как было 2 мес назад когда я имел неосторожность подключиться. После акции с 15 ноября днем инет преимуществено 0,5 кбайт в сек.
И последнее... мой модем находится в частном секторе некуда не перемещается и БС провайдера вроде та же, я лазил на крышу тестил... ничего не поменнялось, скорость стабильная как и 2 мес назад ДАЖЕ сигнал увеличился немного, так как листа на деревьях осыпалась с этой листвой упала и скорость инета. Становится очевидно что сама гнусная КОНТОРА прикрутила скорость чтоб жизнь малиной не казалась.

уровнем приема сигнала и дизайном))

USB вообще не советую брать,по дому будешь бегать ловить хоть что-то
greenpacket самый оптимальный+можно коннектить через Wi-Fi

а наружный который стоит не дешево да и толку от него 0 по ходу.если оно вообще не ловит,значит какой бы жоский модем не был-толку больше от него не станет



это бизнес)

Любой бизнес когда основывается на полном обмане долго не проживет так как придет другой который хоть что то сделает помимо обмана и тогда полный обманщик обречен.
 
Пора привыкнуть, что мы живём в стране, где без боя невозможно добиться реализации своих прав.
Если мы будет булькать поодиночке-эффект будет нулевым или мизерным. Давайте объединимся и лупанём по мошенникам.
Кто желает присоединится-аська или скайп мне в лс.
Обсудим тактику и стратегию.
Выкладывать её тут не вижу смысла-зачем учить своих врагов.
 
Останнє редагування:
Заработала новая базовая станция на бульваре Академика Юрьева. Теперь к Intellecom могут подключаться жители Фрунзенского района города
 
Я этого и боялся, что Intellecom станет таким же говном как и Utel со своим безлимитом!
О каких 20МБит они "поют" если аплоад 0,03МБит, на таком аплоаде не удивительно что страницы не загружаются, это вообще односторонний интернет! SKYPE не работает, вопрос вообще что работает? Я даже не понимаю как народ умудряется торрентами пользоваться, рейтинг сразу падает ниже плинтуса и трекер закрывает доступ!?
Главное Intellecom для неконтрактных абонентов требует оплату за текущий месяц до начала этого месяца и предоплату на следующий месяц! (тоесть для пользования услугой вы должны были заранее заплатить за текущий месяц и на вашем счету должно быть достаточно средств для оплаты за следующий), иначе услуги приостанавливают, в общем какая то принудиловка получается, даже если абонент решил отказатся от гавеного инета, то ему придется "подарить" им оплату за месяц.
Кроме того, если неконтрактный абонент, по каким либо причинам, решил не пользоваться месяц услугами (пропустить месяц, будучи в отъезде), то для дальнейшего пользования он все равно должен заплатить долг за пропущеный месяц. Оператор сообщает, что бы этого избежать нужно написать запрос о приостановке услуги и перерасчете заранее!
Поддерживаю zorro_w, нужно Всем вместе бороться за наши права!

Заработала новая базовая станция на бульваре Академика Юрьева. Теперь к Intellecom могут подключаться жители Фрунзенского района города

Зазываем очередных дойных лошков?
Для народа сообщаю что сеть Intellecom кретически перегружена, и все рекламные действия Intellecoma являются надувательством:отстой
 
Останнє редагування:
Для народа сообщаю что сеть Intellecom кретически перегружена, и все рекламные действия Intellecoma являются надувательством:отстой

Полностью поддерживаю! Сеть Intellecoma сильно перегружена!
Нормально работать в интернете нереально. А при звонках операторам становится ясно, что они ничего не могут сделать и начинают морозиться и говорить, что у меня слабый сигнал для стабильной работы.
Насчет ужасного upload - думаю специально ограничили, чтобы из-за торрентов сеть вообще не накрылась.
aleksa_v - тебе советую прекратить тупую рекламу на форуме! Иди лучше займись делом и сделай что-нибудь, чтобы intellecom не был худшим из существующих беспроводных интернетов!
P.S. Забыл добавить, Intellecom - :отстой :отстой :отстой
 
Да ну давайте наказывать провайдера за мошенничество!
 
Хочу поделиться с форумчанами новыми подробностями о работе провайдера Intelecom в области "кидалова на бабки" (Из личного опыта).
Понадобилось мне на месяц уехать в коммандировку, и думаю, что как положено для не контрактных обонентов, можно просто не вносить предоплату за неиспользуемый месяц, а заплатить в следующем месяце для продолжения получения услуг. Но на всякий случай позвонил в службу поддержки для уточнения. Оператор мне сказал,- Да, но для этого через "персональный кабинет" нужно написать запрос на перерасчет оплаты за неиспользуемый месяц (будет рассмотрен за несколько дней и отправлен вам ответ) - написал, прошла неделя ответа нет, проверяю счет: минус 150Грн (услуга приостановлена), звоню оператору - "не волнуйтесь, просто заявка еще на рассмотрении в финансовом отделе",- прошло еще три недели, думаю: "пора бы и интернет активировать" - 1 декабря оплачиваю 150Грн, проверяю счет, а там снова минус 150Грн (деньги ушли на оплату за прошедший неиспользованный месяц - перерасчет выполнен небыл!). Уже 4 дня звоню операторам и пытаюсь добится перерасчета, в ответ - перезвоните позже, нет специалиста по финансовым вопросам, (или)- занят позвоните завтра! Вот такие дела "з справжним 4G интернетом вид Интелекому".

Да! А вот тест скорости (сеть при этом другими приложениями не использовалась)
Переглянути вкладення 1877521
 
Останнє редагування:
это ГАВНОПРВАЙДЕР по типу ВОЛЯ ГРОБнет

херня, а не 4G которым и не пахнет... тестил у знакомого пакет за 150грн/мес реально 1-2мбита... так самое ужасное каждая 5 страница не догружаеться до конца, а онлайн игры это просто кошмар, на том де пиплнете свободно игрался КС а тут даже подключиться к серваку нельзя... и зачем он такой нужен 4G хоть бы не позорились.
 
а я вот этого понять не могу. скорость щас вот такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а все работает, практически, без тормозов
 
а я вот этого понять не могу. скорость щас вот такая

а все работает, практически, без тормозов

А что значит ВСЕ?
Попробуй пообщаться через SKYPE, Отправить письмо по email с прикрепленным файлом на 2МБ (все утро сегодня пытался, безуспешно),
залить на сервер файл более 1 МБ, страницы открываются с тормозами и недогрузами! У меня каждый второй тест на Speedtest.нет заканчивается зависанием. Кстати подключаюсь на БС в районе 8-го хлебзавода BSID: 00:00:42:21:01:02. Вчера с 15 до 24 часов интернет вообще практически не работал (отчет в предидущем посте).
Intellecom=:відстій:отстой:отстой
Переглянути вкладення 1879589

это ГАВНОПРВАЙДЕР по типу ВОЛЯ ГРОБнет

херня, а не 4G которым и не пахнет... тестил у знакомого пакет за 150грн/мес реально 1-2мбита... так самое ужасное каждая 5 страница не догружаеться до конца, а онлайн игры это просто кошмар, на том де пиплнете свободно игрался КС а тут даже подключиться к серваку нельзя... и зачем он такой нужен 4G хоть бы не позорились.

А они и не позоряться, они занимаются "кидаловом на деньги" доверчивых абонентов!:ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу