Обсудим Зеленского

Я каждый день общаюсь с россиянами, и знаю реальные настроения.
настроение - это не показатель.. везде и всегда были недовольные, но при этом чувствовали себя нормально по сравнению с другими людьми..
пример тебе приведу: у сотрудника родственники живут в Белгородской области, они постоянно ноют, что нет денег, мало им денег, не хватает на жизнь, но при этом дом частный большой с не плохим ремонтом, у каждого члена семьи иномарка, хоть и не дорога, но не жигули, и мивину они не едят при этом... вот тебе и настроение:D
 
это тебе так хочется. ты зашторенный наглухо... Если не Петя, то ....
Читай бамагу з центру, там ясно та понятно, чорним по білому, Хто угодно но только не Порошенко.

много таких людей, но они сейчас работают за границей, так как здесь честные не нужны, нужны те, кто будет " зарабатывать" бабки, то есть пиздить грамотно...

Кажуть що ті які там, проголосували за Порошенку, цікаво чому, можливо бачать у реалі куди він веде країну.
 
в массовых количествах? не выдумывай.
либо ты так наивен, либо очень глуп.
работа у него такая, это троли из БПП... обрати внимание на то, что сейчас пишут на форуме: раньше писали, что президент ни за что не отвечает, так что не задавайте Порошенко вопросы и не жалуйтесь ему на жизнь, а теперь пишут , что Зеленский молодой, не опытный, нифига не может делать, нифига не знает. сейчас цель настроить людей против конкурента -Зеленского и только! ведь как это так, насиженное тёплое место и заберут:D
 
Петя сдаст, у него самолеты как у яныка загружены. Он свое взял, помог взять друзям и кумам, а теперь....
И что он взял чего у него раньше не было? Есть конкретный пример, ну только не притянутый за уши из серии "бла бла бла кто то где то там спиздил и полюбому поделился" а отжатые активы например как у стоматолога овоща, и только те которых не было до президенства, смогешь озвучить?
 
&fbclid=IwAR2ie4g8xv4kFNZxixr3n0h63oQcP3HXOQkjCv7u3iG8yWUR3MQI9JiTgt0
 
зато Порошенко наобещал вагон, и почти ни чего не сделал... с этим томосом носится по стране, как не невминяемый.... хотя религию и политику нельзя обьединять, а ему не остаётся ни чего, ибо ничего не сделал существенного кроме безвиза.

Заміни малюнок на аватарці, віслюк там більш гармонічно впишеться.
 
может ты ясность внесёшь - если у него всё отлично, то какого хера он прётся на второй срок? амбиции, или он болен?

У него бизнес здесь, производство, заводы, торговые точки... Это нельзя загрузить в самолет, это нельзя быстро кому то продать в стране у которой завтра может поменяться название - нету идиотов среди миллиардеров которые готовые рискнуть кучей денег там где завтра очередной моторолла может отжать приобретенное.. Плюс у него амбиции войти в историю, как президент который довел страну до Евросоюза, сделать для бизнеса "простые и понятные правила игры", думаю ни для кого не секрет что крупный бизнес в нашей стране идет в политику только для того чтобы защитить имущество и не дать его отжать очередному овощу... Вот и он не особо хочет чтобы "очередной овощ" отжал у него то что он всю жизнь строил, не за счет бюджета кстати, как беня коломойский или ахметов, фирташ и т.д..
 
нихуя не понял.
пиши понятно. я же не дрочу на раздел "политика" как ты. сленгов и всякой хуеты не знаю.
я тут вообще мельком.

Тупити, то як брехати, частина методів відмазки, характерна для експердів з методичками. А взагалі ти так, забіг ненароком.
 
Вот если представить совсем близкое будущее, в котором Зеленский стал президентом. А что Петя? Вот так возьмёт и сдаст власть, без шума без пыли?
Так.
Порох - Дипломат та всикоінтелектуальна людина.
Те що вибори пройшли чесно - тому підтвердження.

Нажаль наш народ не заслуговує на такого Президента :(
 
Для такого увеличения достаточно продать заводик, например и опа, доход появился для декларации. Не надо тень на плетень наводить.
именно.

к примеру: старенькая бабулька из частного сектора,продав свой ветхий домик и купив коммуналку или "воробьеву нору" (т.к. сил нет содержать и дом и участок, поэтому хочет в более-менее сносных условиях дожить свои года) АВТОМАТИЧЕСКИ стает алихархом т.к. продав что-то она получила доход! это щас так у нас считают... а то что она потратила на другое жилье это ж никто не учитывает! и то что, допустим, продала и землю и дом дешевле рыночной...тоже никто ей не зачтет!
знаю людей, которые в свои времена в дома смогли вложить под сотню зеелни а щас и за 20 не могут продать. а если продадут то это будет им ДОХОД сразу и минус по всем соцвыплатам. почему так?
 
Смена президента никак не повлияет ни на пенсии, ни на субсидии, ни на коммунальные. Это вне его компетенции.
тогда что ты так переживаешь по поводу Зеленского? не нравится его юмор - не смотри..
 
И какой процент платит барыга с барабана? какой процент платит офисный планктон с доходов в конвертах?

Барыга с барабана не платящий налоги - это преступник. Офисный планктон не платящий налог с дохода в конвертах - тоже преступник. Получается что и Порошенко, заплативший так мало налогов, тоже преступник. Но преступник не должен быть президентом, а президент - преступником! В нормальной стране такого просто не может быть.
 
Назад
Зверху Знизу