Обсудим Зеленского

зеленский нормальный чувак! пока разные агетировали и по 200 гришек платили за раздачи газет с агитацией, он на сцене выступал и клал на всю эту покупную агитацию.
не стрелял в своих на майдане. и юных пацанов на надутую войну не отправлял, отмывая бабло на этом.

так что на счет палаты, задумайся.
:клас:
 
я не знаю как будет, но опять же повторюсь - хуже чем сейчас уже не куда.
То ты , чмо тупорылое, не видил и не представляешь как может и могло бы ть хуево. Причем на всех фронтах: в экономике,войне и на внешнем политическом фронте. На что и делал ставку хуйло, но в большинстве своем у него не срослось. Можно было выйти из этой ситуации безболезненно, к примеру, потеряв практически рынок параши и быстро переориентироваться на рынок ЕС с его другими требованиями ? Даже идиотам понятно что нет.
 
А вот мне (и думаю многим) нужно одно - нормально жить и работать в своей стране. И чтобы мои дети и внуки в ней тоже нормально жили и работали.
И решить эту цель поможет назначение клоуна главнокомандующим во время войны. Бинго.
 
Як можна Україну порівняти з Венесуелою цікаво. В Венесуелі зарплата 6$, а пляшка води 2$, і то дефіцит води, і світла немає, а в Україні зубожілі з нічних клубів не вилазять і ганяють на БМВ, АйФони розбирають як пиріжки, а про харчування взагалі мовчу, пузяки такі, шо одним зубожілим можна пів-Венесуели нагодувати.

Речь идет не об идентичности абсолютных цифр, а об идентичности процессов.

Разница в причинах. В Венесуэле тамошние мадуры уничтожили рынок так же, как его уничтожили чекисты в СССР. Кстати, Егор Гайдар утверждал, что. если бы не нейтяной кризис на мировом рынке и скачок цен на нефть, то совок развалился бы намного раньше. То же самое и по поводу раиси. Если бы не нефтяной дождь, обрушившийся на пуйла в нулевых, то раиси на карте мира уже сегнодня не было бы. Нефть при пуйле стоила почти в 10 раз дороже, чем при Ельцине.

В Украине экономика держится не только потому, что есть коньюнктура на рынке стали. Основа экономики Украины - свободный рынок, который, несмотря на бандитизм власти, пока еще выживает. Если бы не Майдан, который приостановил бандитов, было бы совсем плохо. Но, если в наш выборный год граждане не остановят преступную власть, то нас ждут очень плохие времена, возможно, худшие, чем в Венесуэле.

А процессы сходные - правительство "работает" на себя, а не на госбюджет. Рано или поздно госбюджет становится резко дефйицитным, заканчиваются источники покрытия дефицита - и нате вам, венесуэла в украинском исполнении.
 
У Зе есть шансы как-то себя показать, если он поступит с Коломойским так как Кучма поступил с Гонгадзе - но мне кажется, что инопланетяне прилетят скорее, чем это будет.
скорее тут нужно сравнение как Путин с Березовским
 
Порошенко на это способен?
Назовите другой реальный вариант окончания войны без сдачи национальных интересов, помимо того что реализовывал Порошенко? Не назовете, потому что его нет. Только укрепление армии и принуждение России санкциями к выводу войск. И Зеленский не называет, потому что откровенно сказать сейчас что он хочет заключить с Россией приднестровский сценарий, он ссыт.
 
Запросто. Люди в Луганске в 2013 тоже думали, что хуже уже не будет.
они надеялись на иностранцев, то есть на рф, что как хорошо будет с рф и всё такое... а здесь речь про украинца -Зеленского.. на него надежда, что он разрулит ситуацию...
 
где логика в написанном тобой? Луганск - это будущее?

Луганськ то реальність, у яку ви намагаєтесь затягти всю країну.
Люди що там мешкають щоб вижити йдуть на службу до агресора убивати наших співгромадян.
Да Порошенко далеко не ідеал, але ворога зупинено там, і ти живеш на мирній території.
 
Назад
Зверху Знизу