Обсудим религию "Православие"

Напомню тебе местный жаргон.
Хрюс=христианин. Ты, вроде как, сочувствующий.
Я не имею никакого отношения к христианству вообще.
Так а чего ты тогда басурман в Православие лезешь со своими проблемами? Тебе ли своим басурманским умишком Православие понимать? Или ты умных людей решил учить? :)
Это, что-то новенькое, откель се придумал?
Так вики хотя б почитай. Почитай, что такое Православие. Русский язык выучи для начала, чтобы знать значение слов, которыми ты пользуешься, басурманский недохрюс. :)
 
Так а чего ты тогда басурман в Православие лезешь со своими проблемами?
Не со своими, я тебе хрюсу, это несколько раз говорил. И не лезу, а констатирую факты.
Тебе ли своим басурманским умишком Православие понимать?
Твой скудный умишко, не может больше ничего придумать?
Или ты умных людей решил учить?
Ты? Умный?:eek::іржач::іржач::іржач:

Так вики хотя б почитай. Почитай, что такое Православие.
Еще один правдивый источник, писец:D

Русский язык выучи для начала, чтобы знать значение слов, которыми ты пользуешься, басурманский недохрюс.
А чего ты так Православных-пидаров защищаешь? Не ***** ли ты часом?
Гостохрюсопедик.
 
А чего ты так Православных-пидаров защищаешь? Не ***** ли ты часом?
Гостохрюсопедик.
Не я тут похоже немного другим занимаюсь в этой теме. Ну так в общем получилось. Отгоняю озабоченных пидарастов, типа тебя. Тебе ж пидарку не где больше о своей проблеме заявить. Вот я заодно выслушиваю твои проблемы. Жалею тебя, убогого, как могу. Объяснить тебе стараюсь. :)
 
Не я тут похоже немного другим занимаюсь в этой теме
Не, не похоже
Ну так в общем получилось.
Шо у тебя, хрюса, может получится?
Отгоняю озабоченных пидарастов, типа тебя.
Пруф есть? Пиздаболишко, пидарский.
Вот я заодно выслушиваю твои проблемы.
Это не мои, это твои проблемы, православный пидаришко.
Объяснить тебе стараюсь.
Шо ты там обьясняешь, когда сам нихуя не поймешь.
 
Что хочу, о чем пишу, знаю, просто с тебя нечего взять, гостохрюсопидар.

Так ты слов не знаешь и не понимаешь. Может такие басурманы картинки понимают? Так пожалуйста.
Должно ли общество принять гомосексуализм.
Вот те страны, в которых педиков поразводилось уже эту проблему гомосексуализма признали. И церковь ихняя признала. И браки однополые разрешили. И священников пидаров тоже разрешили. Вот и смотри, на каком основании Украина, являющаяся Православным государством должна признавать эту твою педерастию?
Переглянути вкладення 13489141
 
Так ты слов не знаешь и не понимаешь. Может такие басурманы картинки понимают? Так пожалуйста.
Должно ли общество принять гомосексуализм.
Вот те страны, в которых педиков поразводилось уже эту проблему гомосексуализма признали. И церковь ихняя признала. И браки однополые разрешили. И священников пидаров тоже разрешили. Вот и смотри, на каком основании Украина, являющаяся Православным государством должна признавать эту твою педерастию?
То есть, когда общество примет педиков, тогда и церковь вскроет "козыри"?
Разве мы говорим об обществе в целом? Мухи от котлет должны быть отдельно.
Мы говорим о вполне конкретной части общества, которая не должна быть простой его частью. А так, сказать "лучшие люди".
Чего не наблюдается. Это касается не только педерастии или педофилии, а и всех остальных грешков духовенства.
 
То есть, когда общество примет педиков, тогда и церковь вскроет "козыри"?
Разве мы говорим об обществе в целом? Мухи от котлет должны быть отдельно.
Мы говорим о вполне конкретной части общества, которая не должна быть простой его частью. А так, сказать "лучшие люди".
Чего не наблюдается. Это касается не только педерастии или педофилии, а и всех остальных грешков духовенства.

Ну так а как ты себе это представляешь? 80% общества, чуть ли не всё общество против признания гумосексуализма, а церковь вдруг с каких-то собственных соображений выступит с тем, что они готовы признать эту проблему и что вот та церковь состоит из достаточного количества педиков, которых просто с работы нельзя уволить, а надо майдан собирать?
 
80% общества, чуть ли не всё общество против признания гумосексуализма,
Еще раз общество здесь не причем.
В обществе гомосексуализм может быть, может нет, его могут принимать, могут нет.
Светское общество не влияет на духовенство, по крайней мере, "модные" тенденции общества не должны просачиваться в среду клириков.
Библия ж не меняется, в ногу с модой. Они ризу как носили на службе так и носят.
а церковь вдруг с каких-то собственных соображений выступит с тем, что они готовы признать эту проблему
Да. Из тех соображений, как и руководство ОБНОН должно выявлять пособников наркоторговцам и оборотней в погонах, и сажать, а лучше расстреливать. А оно их крышует.
Еще раз повторюсь: клирики, не простые люди, по христианским понятиям они должны быть непогрешимы в вере, грехов очень мало, совсем чуть-чуть, они должны выполнять каноны и тд итп.
церковь состоит из достаточного количества педиков
Да. Признание проблемы, первый шаг к ее решению.
которых просто с работы нельзя уволить, а надо майдан собирать?
Почему нельзя? Придал анафеме и делу конец.
 
Так проблемы никакой нет. Если она есть, докажи. А так разговор так и продолжается ниочём. :)
Ну так чего там доказывать, я привел тебе уже доказательства.
Приводил ссылки, логические рассуждения и тд и тп.
Ты их не принимаешь. У тебя есть только позиция официальной церкви, которой врать, как с горы катиться. И все, собственно.
Проблема не исчезает оттого, что ты ее не замечаешь.
Я же тебе привел практически одинаковое мнения двух совершенно разных людей. Плюс гугломнение.
 
Ну так чего там доказывать, я привел тебе уже доказательства.
Приводил ссылки, логические рассуждения и тд и тп.
Ты их не принимаешь. У тебя есть только позиция официальной церкви, которой врать, как с горы катиться. И все, собственно.
Проблема не исчезает оттого, что ты ее не замечаешь.
Я же тебе привел практически одинаковое мнения двух совершенно разных людей. Плюс гугломнение.

Проблема появляется только тогда, когда о ней заявляет кто-то из высоко ранговых священнослужителей. И естественно в том случае, когда эта проблема не является только его личной проблемой, а проблемой определённой группы священников. И только если на этом основании начнётся внутренний конфликт в Церкви, тогда и появится эта проблема. А пока проблемы нет и не может быть. А то, что ты, человек, не имеющий никакого отношения к православию и церкви о ней заявляешь, это всего лишь твои выдумки в лучшем случае. А может ты преследуешь определённую цель. А может тебе платят за то, что ты несёшь клевету или ещё что..то, о чём ты говоришь, это не проблема никакая, а частные случаи фактов, опорочивших определённых священников. Не более того.
 
Проблема появляется только тогда, когда о ней заявляет кто-то из высоко ранговых священнослужителей.
То есть, ты действительно так считаешь? Это глупо.
Пусть там хоть все попы долбятся в жопу, но пока Гундяй не скажет шо они пидары, они такими не станут. И соответственно буде все ок, пока Кирюша не скажет.
И естественно в том случае, когда эта проблема не является только его личной проблемой, а проблемой определённой группы священников.
Это уже проблема не просто группы, а большой группы священников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И только если на этом основании начнётся внутренний конфликт в Церкви, тогда и появится эта проблема.
Сам факт пидарства попа противоречит библии.
А пока проблемы нет и не может быть.
То есть пока главный ГАИшник не скажет что его сотрудники взятошники, они не есть взятошники?
А то, что ты, человек, не имеющий никакого отношения к православию и церкви о ней заявляешь, это всего лишь твои выдумки в лучшем случае.
Разве нужно быть лейтенантом ДПС, чтобы знать, что ВСЕ гаишники берут взятки?
А может ты преследуешь определённую цель. А может тебе платят за то, что ты несёшь клевету или ещё что..то, о чём ты говоришь, это не проблема никакая, а частные случаи фактов, опорочивших определённых священников. Не более того.
Да цель преследую, позадрачивать хрюса.
 
Это уже проблема не просто группы, а большой группы священников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зачем ты привёл эту ссылку? Я и так знаю, что:
В последнее время крайне ожесточились нападки голубого лобби на Русскую Православную Церковь и ее пастырей. Интенсивность этих нападок демонстрирует всем, хотящим видеть, что за так называемыми «меньшинствами», якобы «ущемленными в правах» (тогда как в гражданских правах они нисколько не ограничены), стоят реальные политические и экономические силы, претендующие, ни много ни мало, на социально-политическое доминирование в обществе. Одна из главных целей этих сил – дискредитация Русской Православной Церкви и ее проповеди веры и благочестия, поскольку именно Православная Церковь является единственным институтом, способным эффективно и последовательно противостоять разлагающему влиянию пропаганды ниже-естественного разврата в нашем Отечестве. (c)

Да цель преследую, позадрачивать хрюса.
Да тебе платят за то, что ты дискредитируешь Церковь. :)
 
Мужеложники Царства Божия не наследуют
«Разве вы не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют. Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники , ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют они» (1 Кор. 6, 9-10)

Мы потеряли страх Божий. То есть страх согрешить, страх оскорбить Сына Божия, Который за нас умер на кресте.
На Западе многие выставляют эти грехи на показ, как норму, и у нас готовится почва для этого. В том числе в высоких кабинетах власти, и в епископских покоях. Живем во времена всеобщего отпадения от Истины, Любви и Правды. Отчаиваться не нужно. Обо всех этих отпадениях сказано в Писании. И это еще раз подтверждает истинность нашей веры. «Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся» (2 Тим. 3:1-5).

Вселяет надежду то, что в Украине есть определенное количество людей, общественных организаций, православных братств, которые молятся и работают против распространения этого греха.
 
Назад
Зверху Знизу