Обсудим религию "Православие"

Зачем ты привёл эту ссылку? Я и так знаю, что:
В последнее время крайне ожесточились нападки голубого лобби на Русскую Православную Церковь и ее пастырей. Интенсивность этих нападок демонстрирует всем, хотящим видеть, что за так называемыми «меньшинствами», якобы «ущемленными в правах» (тогда как в гражданских правах они нисколько не ограничены), стоят реальные политические и экономические силы, претендующие, ни много ни мало, на социально-политическое доминирование в обществе. Одна из главных целей этих сил – дискредитация Русской Православной Церкви и ее проповеди веры и благочестия, поскольку именно Православная Церковь является единственным институтом, способным эффективно и последовательно противостоять разлагающему влиянию пропаганды ниже-естественного разврата в нашем Отечестве.
С утра спешил немного не дочитал. Петляють хитровыебано. Но все же понятно, что подобные статьи призваны увести человека от проблемы.
Такие как ты ведутся. Найти реальные мысли "нормальных" клириков о разврате в православной церкви сложно, но можно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Собственно вот. Так будет правильней
Еще вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но тебе главное, чтобы Кирюшка сказал, а все остальное похуй.

Да тебе платят за то, что ты дискредитируешь Церковь.
Если бы.
Кстати, ты знаешь где действительно платят? Дай адресок, пойду на полставки.
А то я как то сам от себя.
 
С утра спешил немного не дочитал. Петляють хитровыебано. Но все же понятно, что подобные статьи призваны увести человека от проблемы.

Но тебе главное, чтобы Кирюшка сказал, а все остальное похуй.

Ну почему же похуй? Мне неприятно смотреть на то, как американские пидарасты взялись разрушать самое святое, что есть у Славян, основу их веры, Православие. Страну нашу они уже почти поделили. Довели до грани гражданской войны. Также неприятно смотреть на то, как наши русские и украинские пидарасты получают деньги, наживаясь на горе и страданиях простого народа. А вот что там кто сказал, мне действительно абсолютно похуй. :)
 
Мне неприятно смотреть на то, как американские пидарасты взялись разрушать самое святое, что есть у Славян, основу их веры, Православие.
Я тебя немного поправлю. Православное христианство, не есть настоящая вера Славян.
Страну нашу они уже почти поделили. Довели до грани гражданской войны. Также неприятно смотреть на то, как наши русские и украинские пидарасты получают деньги, наживаясь на горе и страданиях простого народа.
С чего ты взял что нашу страну делят? Ее хотят полностью захапать. Геополитические игры. А страдаем мы.
 
Мужеложники Царства Божия не наследуют
«Разве вы не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют. Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники , ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют они» (1 Кор. 6, 9-10)

Мы потеряли страх Божий. То есть страх согрешить, страх оскорбить Сына Божия, Который за нас умер на кресте.
На Западе многие выставляют эти грехи на показ, как норму, и у нас готовится почва для этого. В том числе в высоких кабинетах власти, и в епископских покоях. Живем во времена всеобщего отпадения от Истины, Любви и Правды. Отчаиваться не нужно. Обо всех этих отпадениях сказано в Писании. И это еще раз подтверждает истинность нашей веры. «Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся» (2 Тим. 3:1-5).

Вселяет надежду то, что в Украине есть определенное количество людей, общественных организаций, православных братств, которые молятся и работают против распространения этого греха.
Так ведь речь не о наследовании Царства.
 
Я тебя немного поправлю. Православное христианство, не есть настоящая вера Славян.
Это с каких пор? :)
С чего ты взял что нашу страну делят? Ее хотят полностью захапать. Геополитические игры. А страдаем мы.
Принцип- разделяй и властвуй ещё пока никто не смог переплюнуть по эффективности. :)




Ух ты. Ересь какая. Ссыкушки на этом фоне прекрасно смотрятся. Сразу видно, что этим сбродом руководит... :)
 
Останнє редагування:
Принцип- разделяй и властвуй ещё пока никто не смог переплюнуть по эффективности.
С этим согласен, но лучше весь пирог, чем один кусок. А какие там планы у политиков, хрен его знает. Обидно и ужасно то, что из-за их жадных претензий на власть гибнут люди.
Ты знаешь как христианство стало официальной религией на Руси?
 
С этим согласен, но лучше весь пирог, чем один кусок. А какие там планы у политиков, хрен его знает. Обидно и ужасно то, что из-за их жадных претензий на власть гибнут люди.

Ты знаешь как христианство стало официальной религией на Руси?
Естественно знаю. И знаю, что идеальным вариантом развития событий для американских пидарастов является разрушение абсолютно всего. Их цель сровнять с землёй Веру, Православие, навязать гомосексуализм и педофилию, устроить гражданскую войну, нажиться на всём этом и получить в своё распоряжение землю и остатки не успевших перебить и съесть друг друга рабов. :)
 
Естественно знаю.
Я думаю вряд ли. Я имею ввиду, как это было не по версии твоего кумира Гундяя, а на самом деле.
Это отрывок из книги историка русской церкви Голубинского Е. Е. Там еще много чего интересного.
Большинство народа крещено насильно.

И знаю, что идеальным вариантом развития событий для американских пидарастов является разрушение абсолютно всего. Их цель сровнять с землёй Веру, Православие, навязать гомосексуализм и педофилию, устроить гражданскую войну, нажиться на всём этом и получить в своё распоряжение землю и остатки не успевших перебить и съесть друг друга рабов.
Политику в политику.
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    106.9 КБ · Перегляди: 48
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    37.5 КБ · Перегляди: 34
Ну и в чем же ересь ?

Первый раз такое слышу, что каждым человеком управляет Бог. :)

Я думаю вряд ли. Я имею ввиду, как это было не по версии твоего кумира Гундяя, а на самом деле.
Политику в политику.
Ты ври, да не завирайся. Что ещё придумаешь? :)
 
Мнение вполне имеет право на существование. Хотя вопрос сложный и философский. Начинать надо с определения понятий. Но это уже совсем отдельная тема.

Да ну не. Ересь, она и есть ересь. Определение понятий, это действительно сложный философский вопрос и он тут не при чём. Тут речь идёт о "каждом человеке" :)
 
чтобы вести речь о каждом человеке вам как раз и нужно определиться в понятиях, хотя бы, чтО такое Человек ?

Мне? Это ты иди расскажи на майдане, что им нужно определиться- что такое Человек. А в этом клипе он ясно говорит о том, что каждой тварью, которая ссыт на портрет президента, движет Бог. Может оно и так..
только уж точно не теми шлюхами, которые в ролике. И не теми людьми, которое убивают и жгут Киев, Львов и всю Украину. :)
 
Не морочь мне голову. Я вообще не знаю, кто этот твой кумир Гундяй.
Не мой а твой. Ты снова все путаешь. Но хрюсам, это привычно.

Это ты иди расскажи на майдане, что им нужно определиться- что такое Человек.
Нахуя ты пиздишь про майдан? Пиздуй в политику и там рассказуй об этом.
 
Шо, таки не каждым? Тока теми шо у власти?
Только теми, у кого слова не расходятся с делами, а составляют единое целое. Вот такими людьми, если целью их жизни является исполнение воли божьей и движет Бог. Пример Иисус Христос.
 
Назад
Зверху Знизу