Обречён быть любимым

protege moi;bt21714 сказав(ла):
Ничего хорошего не вижу в такой "свободе", когда ты сам по себе, просто живешь, никого не любишь и к тебе никто со своей любовью не лезет. Работа-зарплата, машины-рыбалки, друзья-приятели. Это все есть и будет. Но только этого мало. Должен быть рядом какой-нибудь особенный человек. Особенный.
да -это неплохо, когда с тобой рядом "особенный человек" а много ли их особенных на твоем пути встречается
да и еще--особенными люди иногда становятся не сразу-бывает проходит много времени--а в простые игры я наигрался с 13до 23
 
protege moi;bt21716 сказав(ла):
И появляется новый вкус к жизни. Вот я когда начал с ней встречаться, я себе шкаф новой одежды закупил за 1 неделю! Я все, что мама мне присылала, даже ярлыки не отрывал, просто скидывал в комод все эти веселые рубашечки, костюмчики, а тут вдруг начал ве это носить. Я даже маникюр себе сделал в салоне, после стрижки. И мне было весело! Появилось такое новое ощущение - я сам себе стал страшно интересен!
эмоциональный подьем-гармоны-эйфория-все это хорошо
 
И когда по городу мы шли, я брал ее за руку и смотрел в витрину на нас вдвоем, и я смеялся, просто так, без повода, от счастья. Боссмен, ты хоть понимаешь, как это важно, чтобы вот так ты мог ни стого ни с сего смеяться с кем-то. Это при том при всем, что НЕ ПЕРВАЯ любовь!

Боссмен, ты идиот.
 
bossmen;bt21717 сказав(ла):
да -это неплохо, когда с тобой рядом "особенный человек" а много ли их особенных
В этом ты прав. Особенный человек всегда очень дорог. С ним так хорошо, что не хочется расставаться. А вот когда его нет, то ни с кем не хочется сближаться. Хочется быть наедине с собой. Особенных не может быть много.
 
Я не собираюсь с твоим Боссменом в личке списываться. Сильно он мне нужен. хаха. Мне похуй.

Хочет жить бобылем, пусть живет так, пока не помрет...

Триста лет мне снилось его перевоспитывать.
 
protege moi;bt21720 сказав(ла):
И когда по городу мы шли, я брал ее за руку и смотрел в витрину на нас вдвоем, и я смеялся, просто так, без повода, от счастья. Боссмен, ты хоть понимаешь, как это важно, чтобы вот так ты мог ни стого ни с сего смеяться с кем-то. Это при том при всем, что НЕ ПЕРВАЯ любовь!

Боссмен, ты идиот.
идиот--для тебя может и идиот-для твоих понятий
я могу сделать тебе укольчик--так ты будешь смеяться неделю и любить чекнутую 80 летнюю старушку( соседку с первого этажа) по пять раз на день--хотя перед этим тебя выворачивало только от ее вида--ты понял о чем я
 
bossmen;bt21722 сказав(ла):
издеваешься--страха нет-просто никогда об этом не думал
Не издеваюсь. Просто проверила. А почему не думал? Не тянет? Хочется быть вечным странником и мчать по неведомым морям?
 
protege moi;bt21724 сказав(ла):
Я не собираюсь с твоим Боссменом в личке списываться. Сильно он мне нужен. хаха. Мне похуй.

Хочет жить бобылем, пусть живет так, пока не помрет...

Триста лет мне снилось его перевоспитывать.
:rolleyes: Злые вы все...
 
podrugka007;bt21723 сказав(ла):
Прекращай в моём дневнике обзывать идиотом моего друга! Такое только в личку!
ты зря протеже ругаешь--это его мнение пускай его высказывает--он вполне корректен
 
bossmen;bt21725 сказав(ла):
идиот--для тебя может и идиот-для твоих понятий
я могу сделать тебе укольчик--так ты будешь смеяться неделю и любить чекнутую 80 летнюю старушку( соседку с первого этажа) по пять раз на день--хотя перед этим тебя выворачивало только от ее вида--ты понял о чем я

:confused: О чем ты пишешь? Что это, если не махровый идиотизм??????
С кем я вообще тут типа "разговариваю"...
 
podrugka007;bt21727 сказав(ла):

Трудно не разозлится если тебе говорят, что любит девушку глупо, что вот ты влюблен, но это все фигня, можно сделать укол и тыры-пыры...

Только из уважения к тебе, Подруженция, я заткнусь.
 
Мне очень не нравится, когда человек обещает созвониться, просит встретиться, говорит, что соскучился...потом мы договариваемся по телефону, что встречаемся после работы и....он исчезает, будто перенёсся в параллельную реальность, будто и небыло ни звонков, ни обещаний, ничего. Исчезает и всё. Даже на телефонные звонки не отвечает, хотя сам же первый мне звонил и предлагал встретиться.
 
protege moi;bt21731 сказав(ла):
Только из уважения к тебе, Подруженция, я заткнусь.
Вот давайте лучше развивать эту тему не о замужестве. А то тут сейчас все перессоримся.:rolleyes:
 
podrugka007;bt21732 сказав(ла):
Мне очень не нравится, когда человек обещает созвониться, просит встретиться, говорит, что соскучился...потом мы договариваемся по телефону, что встречаемся после работы и....он исчезает, будто перенёсся в параллельную реальность, будто и небыло ни звонков, ни обещаний, ничего. Исчезает и всё. Даже на телефонные звонки не отвечает, хотя сам же первый мне звонил и предлагал встретиться.
Так он же Джеймс Бонд.... Был такой в мультфильме: "Я там и тут, куда пошлют... Я там и тут, куда пошлют... А посылают часто..."
 
podrugka007;bt21733 сказав(ла):
Вот давайте лучше развивать эту тему не о замужестве. А то тут сейчас все перессоримся.:rolleyes:
:rolleyes: Хорошо. Я попробую заткнуться со второй попытки....
 
protege moi;bt21731 сказав(ла):
Трудно не разозлится если тебе говорят, что любит девушку глупо, что вот ты влюблен, но это все фигня, можно сделать укол и тыры-пыры...

Только из уважения к тебе, Подруженция, я заткнусь.
я же говорил что не поймешь
((любить девушку глупо))-я такого не говорил--и то что ты влюблен это замечательно
я говорил о зависимости и потребностях
а любить это хорошо-очень хорошо
 
Назад
Зверху Знизу