Обращение бывшего сотрудника ГАИ Сучова Владислава Владимировича

Может прикрепить тему "важной"? :-)
Что бы все успели задать вопросы :-)
 
Сравните речь Сучёва в ролике и стиль которым написано обращение,помоему ничего общего.Ну просто представился как герой.
 
Когда стекло опустилось, человек, сидящий за рулем, прошептал (теперь я понимаю, что говорил он шепотом, чтобы не писала камера): «иди на х…, сейчас мы тебя убивать будем».

Кто будет? Афтор ролика и 17-летний мальчик? А вы так прямо испугались!:іржач:
 
Ну во первых это таки не Сучов.

А если уж представить таки, что это он..
Бугагашеньки, уважаемый Вы наш бывший мент. Вы себя послушайте на том ролике.
Цивилизовано решать проблему блабла, будь так, Вы бы "Бандиту с пистолетом" не угрожали поганым жаргоном, а ласково и нежно умоляли бы успокоиться и простить вас, глупенькго мента, и не убивать :)

В общем афтару текстовки зачот, улыбнуло:) ну а Сучову привет :)
 
как собакам, только кинь кость!
 
Я тоже предпочитаю слушать обе стороны, но ИМХО, в данном случае, было бы такое же невнятное бормотание. Ну не верю я, что хоть кто-то идет в инспектора ГАИ для того, что бы следить за порядком, а не ради бабла. НЕ ВЕРЮ! Сидят эти дятлы всегда "под знаком" и ловят совсем не тех, кого надо. Отакот. Рядность не соблюдал?.. иди сюда сука!
Уроды!


Послушать-то интересно, только вот откровенничать он бы вряд ли стал. А что до слежения ГАИ за порядком, так все же знают - если гаишник со смены не занесет долю начальству, то работать не будет.


Может прикрепить тему "важной"? :-)
Что бы все успели задать вопросы :-)


А давай! Гулять, так гулять...;)
 
По поводу говора Сучева ничего необычногоне вижу, так пол города разговаривают, но писал конечно не он. Но явно из-под него, потому как такой себе Робингуд. Зря они конечно эту х-ню придумали насчет аааа мы тебя убьем, сразу видно тупые гайцы.Вы видели этого убийцу,в дермантиновой куртке который сам нереально обделался?
 
В день я получаю сотни угроз: обещают разрезать на куски моего ребенка, изнасиловать мою жену. Я хочу спросить у автора ролика: он этого хотел?

Ну так говорят доступным тебе языком.
А ты чего ждал в ответ на свои угрозы?
 
Просто таким образом кто то решил снова поднять тему, может кто из форумных или вообще из дорожного контроля кто нибудь) не суть важно)
 
Текст написан не по дебильному,а интересно автор темы ролик смотрел?
 
не вяжется послали нах чтобы не писала камера, а потом спрашивать сигарету...
 
ЕСЛИ это таки настоящий Сучов...
чую, в депутаты метит
такая раскрутка пошла в интернете :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто-то целенаправленно что-то пытается делать, но я сомневаюсь что ТС тот за кого себя выдает.

очень похоже на то.
 
Все знают, сколько сейчас случаев нападения на милиционеров, сколько погибших.
Лично знаю 0 нападавших 0 погибших
сотрудники ГАИ сделали несколько больших кругов и убедились: идет целенаправленная слежка.
ебать.. в машине гаи катались овощи???? чё они не стали решать проблему, че они не позвонили беркут. Вы видать в авторитете по части решения проблем аля дуло из окна..
в любой момент может прозвучать выстрел. Понятно, что в такой ситуации вежливо говорить невозможно
но цивилизованная страна тем и отличается от дикой, что решать все вопросы нужно цивилизованным путем
...
я думал, что говорю с преступниками, угрожающими моему коллеге
былиб они преступниками, с таким разовором ты б я думаю не долго стоял там
 
пан Сучев, откуда Лансер последней модели? Взяли в кредит, и теперь не знаете как платить, сидя без работы?
 
Одно не могу понять по тексту. Подходит такой Сучов и ему в лоб: иди на хуй, мы тебя убивать будем!

А он не растерялся и тут же говорит: Доброе утро. Сигаретки не найдется, пасаны?
 
шутки шутками, но какая-то нехорошая тенденция, что мусора уже научились пользоваться инетом и на форумы полезли.

P.S. и ослу понятно, что это не Сучов, но похоже, что и не обычный приколист, а кто-то из мусорских прихвостней.
 
Назад
Зверху Знизу