Обращение бывшего сотрудника ГАИ Сучова Владислава Владимировича

Поскольку сейчас участились случаи нападения на сотрудников милиции и ГАИ в том числе

Факты есть? Того что были случаи нападения на сотрудников ГАИ с оружием (вы ведь ждали выстрела, да?) и что такие случаи именно участились?
 
То, что херня написана - вижу. Но я б послушал реального Сучова

Согласен, с каких пор сотрудники ГАИ стали таким грамотными, что смогли зарегиться на форуме и написать такую простынь без ошибок :)

Посему ТСЕ
 
Это вряд ли...Скорее, кто-то из форумчан решил приколоться, да вот беда - с такой простынью он явно погорячился, читать влом.

Тут он и спалился. Реальный герой ролика так излагать не в состоянии.
 
Модеры, ип новый? Или это клон-тролик?
 
То, что херня написана - вижу. Но я б послушал реального Сучова

Я тоже предпочитаю слушать обе стороны, но ИМХО, в данном случае, было бы такое же невнятное бормотание. Ну не верю я, что хоть кто-то идет в инспектора ГАИ для того, что бы следить за порядком, а не ради бабла. НЕ ВЕРЮ! Сидят эти дятлы всегда "под знаком" и ловят совсем не тех, кого надо. Отакот. Рядность не соблюдал?.. иди сюда сука!
Уроды!
 
слишком многа букаф
это не тот Сучов, из ролика

хотя отмазки таки туповатые
"экипаж ГАИ преследовали, я подошел узнать, в чем дело. А то на гаишников нападают"
 
rIIoRT7Qyak

Это видео имеется ввиду?
 
гг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой цирк, это называется два дебила довые...., может кста и от Сучева писали, а тот второй явно галимый провакатор и сцыкун.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто-то целенаправленно что-то пытается делать, но я сомневаюсь что ТС тот за кого себя выдает.
 
Владислав Владимирович, тут уже вопросов задали - только успевай записывать. Не забывайте, что на все надо ответить!
 
Владислав Владимирович, тут уже вопросов задали - только успевай записывать. Не забывайте, что на все надо ответить!

так до четверга тут столько напишут, что он прочитать не успеет:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто-то целенаправленно что-то пытается делать, но я сомневаюсь что ТС тот за кого себя выдает.
Общественные связи жопу рвут ;)
 
гайцы жгут, кто им показал как пользовацца инетом?:)
 
Назад
Зверху Знизу